NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Виктор Онопко: "Немножко не повезло" Виктор Онопко: "Немножко не повезло"
После матча Россия - Япония состоялась пресс-конференция, на которой наши футболисты посетовали на то, что судьба не подарила им победу. По их мнению, в том числе и из-за ошибок арбитра.
9 июня 2002 г., 21:03
В испанском финале Ролан Гарроса победу праздновал  Альберт Коста В испанском финале Ролан Гарроса победу праздновал Альберт Коста
Хуан Карлос Ферреро, видимо, потратил все свои силы на игру с Маратом Сафиным, и в финале отвоевал у своего соотечественника лишь один сет - 6-1 6-0 4-6 6-3.
9 июня 2002 г., 20:56
"Детройт" повел в финальной серии с "Каролиной" "Детройт" повел в финальной серии с "Каролиной"
Главным героем третьего матча между "Детройтом" и "Каролиной" был совершенно заслуженно признан российский центрфорвард-ветеран "Красных Крыльев" Игорь Ларионов.
9 июня 2002 г., 20:15
Вся Япония ликует после исторической победы на чемпионате Вся Япония ликует после исторической победы на чемпионате
Японской полиции даже пришлось на время перекрыть движение транспорта на одном из мостов, где собралось большое количество молодых людей, 20 или 30 из которых от радости попросту попадали в воду.
9 июня 2002 г., 19:30
Японцы преподали урок российской сборной Японцы преподали урок российской сборной
Поражения подопечных Олега Романцева от японцев со счетом 0:1 запутало ситуацию в группе Н. Если в понедельник Бельгия выйграет у Туниса, все решится в очном споре бельгийцев и россиян.
9 июня 2002 г., 18:23
Турки сыграли вничью с костариканцами Турки сыграли вничью с костариканцами
Первый тайм для обеих команд прошел более или менее спокойно, тогда как во втором южноамериканской команде пришлось отыгрываться.
9 июня 2002 г., 15:10
В Йокогаме началась футбольная лихорадка В Йокогаме началась футбольная лихорадка
Бдительная полиция ведет беспощадный отлов спекулянтов, которые заламывают по полторы и более тысяч долларов за билет. К полудню произведено уже свыше 20 арестов.
9 июня 2002 г., 14:31
Шумахер и Монтойя снова стартуют с первой линии Шумахер и Монтойя снова стартуют с первой линии
Хуан Пабло Монтойя выиграл квалификацию Гран ПРи Канады, тогда как Михаэль Шумахер, побеждавший на трассе в Монреале четырежды, занял второе место.
9 июня 2002 г., 13:26
Япония - Россия. Погода и результаты опроса на нашей стороне Япония - Россия. Погода и результаты опроса на нашей стороне
После стартовой победы над Тунисом в воскресенье сборной России предстоит гораздо более сложное испытание - встреча с хозяевами чемпионата Японией.
9 июня 2002 г., 11:13
Мексиканцы лишают эквадорцев всяких надежд Мексиканцы лишают эквадорцев всяких надежд
Воскресенье в Японии и Корее начался с матча в группе G Мексика - Эквадор. Вслед за этим в рамках группы С Турция вступает в борьбу за место в 1/8 финала с командой Коста-Рики, ну а в 15:30 в Иокогаме предстоит российско-японское противостояние.
9 июня 2002 г., 10:34
Тайсон продержался восемь раундов в поединке с Льюисом Тайсон продержался восемь раундов в поединке с Льюисом
В супербое боксеров-тяжеловесов британец Льюис, который вел в поединке в большинстве раундов, послал "железного Майка" в нок-аут в восьмом раунде раунде через 2 минуты 25 секунд после его начала.
9 июня 2002 г., 09:04
Австралийцам не понравились бутсы Дэвида Бэкхема Австралийцам не понравились бутсы Дэвида Бэкхема
Как сообщает местная газета, капитан сборной Англии и автор единственного мяча в матче против аргентинцев выходит на поле в бутсах, изготовленных из кожи кенгуру.
8 июня 2002 г., 21:53
Президент РФС утверждает, что в матче с Бельгией японцев засудили Президент РФС утверждает, что в матче с Бельгией японцев засудили
По мнению Вячеслава Колоскова, третий гол в ворота бельгийцев был отменен неправильно. Но главное, чтобы судьи на нас не отыгрались завтра.
8 июня 2002 г., 20:34
Серена Уильямс выиграла открытый чемпионат Франции по теннису Серена Уильямс выиграла открытый чемпионат Франции по теннису
Серена выиграла свой второй турнир серии "Большого шлема" в карьере, и отомстила Винус за поражение в нынешнем финале Открытого чемпионата США.
8 июня 2002 г., 19:17
Итальянцы считают, что у них украли два гола Итальянцы считают, что у них украли два гола
Италия шокирована проигрышем своей национальной сборной хорватам со счетом 2:1 в сегодняшнем матче чемпионата мира в группе G.
8 июня 2002 г., 17:35