NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Показ футбольных матчей чемпионата России продолжится в бесплатном режиме Показ футбольных матчей чемпионата России продолжится в бесплатном режиме
Показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме. Первый вице-премьер Дмитрий Медведев на встрече с журналистами в Анапе рапортовал о выполнении личного поручения президента.
9 марта 2007 г., 18:50
Руководство "Спартака" поставило команде задачу завоевать "золото" премьер-лиги Руководство "Спартака" поставило команде задачу завоевать "золото" премьер-лиги
Гендиректор клуба Сергей Шавло заявил, что главным направлением селекционной работы является покупка российских игроков и воспитание собственной молодежи, однако не исключено усиление легионерами перед стартом в ЛЧ.
9 марта 2007 г., 18:15
"Росгосстрах" обеспокоен ситуацией вокруг футбольных трансляций "Росгосстрах" обеспокоен ситуацией вокруг футбольных трансляций
"Росгосстрах" не исключает возможности внесения корректив в контракт с РФС и РФПЛ в связи с продажей прав на трансляции футбольных матчей национального первенства платному телеканалу "НТВ-Плюс". О его расторжении речь пока не идет.
9 марта 2007 г., 17:31
Матчи премьер-лиги считают интересными только 12% телеболельщиков Матчи премьер-лиги считают интересными только 12% телеболельщиков
Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, как часто наши соотечественники смотрят трансляции футбольных матчей российского чемпионата по телевидению, а также насколько интересными они их считают.
9 марта 2007 г., 15:56
В четвертьфинале Лиги чемпионов жребий свел "Милан" и "Баварию" В четвертьфинале Лиги чемпионов жребий свел "Милан" и "Баварию"
В Афинах, где пройдет решающий матч Лиги чемпионов, состоялась жеребьевка заключительных стадий турнира. По регламенту турнира в ней не было сеяных команд, а клубы из одной страны могли стать соперниками друг для друга.
9 марта 2007 г., 15:04
Роберто Карлос проводит свой последний сезон в "Реале" Роберто Карлос проводит свой последний сезон в "Реале"
Бразильский защитник Роберто Карлос покинет мадридский футбольный клуб "Реал", в котором отыграл одиннадцать лет, по окончании текущего сезона. "Это решение окончательное, - заявил он. - Мое время в "Королевском клубе" сочтено".
9 марта 2007 г., 13:15
В Китае началось бронирование билетов на Олимпиаду-2008 В Китае началось бронирование билетов на Олимпиаду-2008
Оргкомитет по подготовке и проведению Олимпиады-2008 в Пекине объявил об открытии интернет-сайта, который предоставляет возможность заказать билеты на предстоящие Игры. Продажи в Китае начнутся уже в апреле.
9 марта 2007 г., 12:57
"Динамо" вышло в лидеры группы "G" баскетбольной Евролиги "Динамо" вышло в лидеры группы "G" баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского "Динамо" одержали третью победу в четырех матчах ТОП-16 баскетбольной Евролиги. Обыграв дома греческий "Арис", бело-голубые улучшили свои шансы на выход в четвертьфинал этого престижного турнира.
9 марта 2007 г., 12:36
"Шахтер" упустил победу в матче против обладателей Кубка УЕФА "Шахтер" упустил победу в матче против обладателей Кубка УЕФА
В четверг состоялись восемь матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА. Действующий победитель турнира и лидер чемпионата Испании "Севилья" принимала донецкий "Шахтер", ослабленный отсутствием сразу нескольких ведущих игроков.
9 марта 2007 г., 12:24
Матчи первого тура премьер-лиги покажет телеканал "Спорт" Матчи первого тура премьер-лиги покажет телеканал "Спорт"
Телеканал "Спорт" планирует показать 10 и 11 марта матчи первого тура чемпионата России по футболу. Все три субботние и одну воскресную встречи футбольные болельщики смогут увидеть в прямом эфире. Один матч покажет "Первый канал".
9 марта 2007 г., 11:53
Лучший российский метатель молота дисквалифицирован на два года Лучший российский метатель молота дисквалифицирован на два года
Лидер сборной России по легкой атлетике в метании молота, участник Олимпийских игр 1996, 2000 и 2004 годов и призер Кубка мира 36-летний Илья Коновалов из Курска уличен в применении допинга и дисквалифицирован на два года.
9 марта 2007 г., 11:47
Плющенко хочет наказать Тотьмянину и Маринина Плющенко хочет наказать Тотьмянину и Маринина
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко считает, что эти фигуристы должны понести наказание за отказ в последний момент от участия в его шоу. "Я не исключаю, что будет судебный процесс. Мы будем наказывать за такие вещи", - заявил он.
8 марта 2007 г., 20:35
"Спартак" доверит свои ворота хорватскому "Осьминогу" "Спартак" доверит свои ворота хорватскому "Осьминогу"
В последний день заявочного периода московский "Спартак" решил проблему во вратарской линии, приобретя голкипера сборной Хорватии по футболу и донецкого "Шахтера" Стипе Плетикосу. C ним подписан контракт на три года.
8 марта 2007 г., 18:16
Определены пары плей-офф хоккейной суперлиги Определены пары плей-офф хоккейной суперлиги
В четверг состоялись игры последнего, 59-го тура регулярного чемпионата суперлиги. По его результатам определились все пары соперников по первому раунду плей-офф чемпионата России по хоккею, который стартует в воскресенье.
8 марта 2007 г., 17:08
Биатлонистка Екатерина Юрьева завоевала "серебро" в Холменколлене Биатлонистка Екатерина Юрьева завоевала "серебро" в Холменколлене
Россиянка Екатерина Юрьева в четверг завоевала "серебро" в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене. Она преодолела 7,5-километровую дистанцию за 22 минуты 12,7 секунды, не допустив ни одного промаха.
8 марта 2007 г., 16:47