NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" ответил на обвинения "Сатурна" и "Шинника" "Спартак" ответил на обвинения "Сатурна" и "Шинника"
Руководство "Спартака" дало ответ на заявления "Шинника" и "Сатурна", в котором раменский клуб обвинил красно-белых в пропаганде фашизма, а губернатор Лисицын пригрозил оградить Ярославль от спартаковских болельщиков.
9 ноября 2006 г., 20:04
КДК не стал наказывать Вагнера и оправдал Павлюченко КДК не стал наказывать Вагнера и оправдал Павлюченко
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза простил Вагнеру удар соперника кулаком в лицо. Конфликт Павлюченко с Петраковым исчерпан за недоказанностью претензий одной из сторон.
9 ноября 2006 г., 19:41
Гус Хиддинк: В Македонию мы едем только за победой Гус Хиддинк: В Македонию мы едем только за победой
В четверг на базе "Бор" состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России по футболу, на которой он поведал о планах подготовки команды к матчу отборочного цикла чемпионата Европы-2008 против Македонии.
9 ноября 2006 г., 18:42
Сборная России стартует в "Кубке Карьяла" в ранге лидера Евротура
Сборная России стартует в "Кубке Карьяла" в ранге лидера Евротура
В Хельсинки стартует второй этап хоккейного Евротура - "Кубок Карьяла". В первый день турнира подопечные Вячеслава Быкова сыграют с командой Финляндии, которая традиционно собирает на домашний этап сильный состав.
9 ноября 2006 г., 17:27
Владимир Петтай: Надо было быть жестче Владимир Петтай: Надо было быть жестче
Арбитр из Петрозаводска Владимир Петтай, судивший скандальный матч 26-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и питерским "Зенитом", признал, что в его действиях на поле в этой встрече были ошибки.
9 ноября 2006 г., 14:31
Российские волейболистки продолжают сокрушать соперниц на чемпионате мира Российские волейболистки продолжают сокрушать соперниц на чемпионате мира
Всего за час расправившись с командой Голландии, наши девушки почти наверняка обеспечили себе выход в полуфинал японского чемпионата мира по волейболу. Для этого нужно выиграть один из двух оставшихся матчей.
9 ноября 2006 г., 14:21
Грузия проведет футбольный турнир имени Диего Марадоны Грузия проведет футбольный турнир имени Диего Марадоны
В турнире примут участие четыре клуба: "Бока Хуниорс", "Ривер плейт" и "Наполи", которых ранее играл сам Марадона, плюс одна из грузинских команд. Все участники выступят основными составами.
9 ноября 2006 г., 13:50
ЦСКА всемером проиграл "По-Ортезу" в Евролиге УЛЕБ ЦСКА всемером проиграл "По-Ортезу" в Евролиге УЛЕБ
Баскетболисты московского ЦСКА потерпели первое поражение в нынешнем розыгрыше Евролиги УЛЕБ. В матче 3-го тура в группе С подопечные Этторе Мессины в гостях проиграли французскому "По-Ортезу" со счетом 67:73.
9 ноября 2006 г., 13:42
"Сатурн" обвинил "Спартак" в потворстве фашизму
"Сатурн" обвинил "Спартак" в потворстве фашизму
"Сатурн" обратился с открытым письмом к президенту РФС и главе РФПЛ, в котором выражается возмущение расистскими, шовинистическими, а порой и откровенно фашистскими выходками, имеющими место на стадионах.
9 ноября 2006 г., 13:32
Фигуристка Мишель Кван будет работать в госдепартаменте США Фигуристка Мишель Кван будет работать в госдепартаменте США
Самая известная американская фигуристка Мишель Кван отныне будет сотрудничать с госдепартаментом США. Как ожидается, в четверг глава внешнеполитического ведомства Кондолиза Райс объявит о ее назначении послом публичной дипломатии.
9 ноября 2006 г., 11:23
Шарапова выиграла свой второй матч на WTA Championships Шарапова выиграла свой второй матч на WTA Championships
Первая ракетка России переиграла бельгийку Ким Клейстерс. Вторая победа при соотношении выигранных сетов 4-0 дает Шараповой отличный шанс попасть в полуфинал турнира, победительница которого получит $1 миллион призовых.
9 ноября 2006 г., 11:16
"Спартак" не воспользовался подарком армейцев "Спартак" не воспользовался подарком армейцев
В среду прошли матчи 27-го тура чемпионата России по футболу, по итогам которых ЦСКА вполне мог досрочно завоевать золотые медали первенства, но вместо этого едва не позволил "Спартаку" сократить отрыв до минимума.
8 ноября 2006 г., 19:01
Давыденко узнал своих соперников по групповому этапу Masters Cup Давыденко узнал своих соперников по групповому этапу Masters Cup
В среду в Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира Ассоциации профессиональных теннисистов Masters Cup, в ходе которой восемь лучших игроков по итогам сезона были разбиты на две группы.
8 ноября 2006 г., 18:16
The Times: Москва идет навстречу новому увлечению российских богачей The Times: Москва идет навстречу новому увлечению российских богачей
Юрий Лужков распорядился построить в следующие пять лет в Москве десяток новых полей для гольфа, отреагировав на всплеск интереса к этому виду спорта, который когда-то был отметен как признак загнивающего Запада.
8 ноября 2006 г., 16:56
В Кубке Федерации-2007 Россию будут представлять сильнейшие теннисистки В Кубке Федерации-2007 Россию будут представлять сильнейшие теннисистки
В матче против команды Испании, который пройдет 21-22 апреля 2007 года в Москве, в составе сборной России сыграют наши сильнейшие теннисистки – Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Елена Дементьева.
8 ноября 2006 г., 15:30