NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Китайский "человек-паук" проведет 15 суток под арестом Китайский "человек-паук" проведет 15 суток под арестом
Подъем на здание высотой 425 метров занял у 27-летнего Ван Хуаня более часа. Все это время одна группа полицейских стояла на земле с батутом, а другая ожидала "человека-паука" на верхнем этаже для последующего ареста.
9 октября 2003 г., 20:30
Дементьева и Бовина вышли в четвертьфинал турнира Porsche Tennis Grand Prix Дементьева и Бовина вышли в четвертьфинал турнира Porsche Tennis Grand Prix
Анастасия Мыскина завершила впечатляющую победную серию, в течение которой были выиграны турниры в Лейпциге и Москве, поединком со своей соотечественницей Еленой Бовиной в немецком Фильдерштадте.
9 октября 2003 г., 19:05
Во Франкфурте все готово к жеребьевке плей-офф ЕВРО-2004
Во Франкфурте все готово к жеребьевке плей-офф ЕВРО-2004
Участники стыковых поединков определятся в этот уикэнд. Заключительные отборочные матчи чемпионата Европы по футболу пройдут в субботу, а за день до этого, в пятницу, свои встречи проведут молодежные сборные.
9 октября 2003 г., 17:58
Яо Мин намерен отсудить у компании "Coca-Cola" свое лицо Яо Мин намерен отсудить у компании "Coca-Cola" свое лицо
Выдающийся китайский баскетболист подал жалобу в суд и обвинял американскую компанию в нарушении прав на использование его фотографии. Он требует извинений и возмещения компенсации на сумму 1 юань (около 10 центов).
9 октября 2003 г., 16:46
НБА планирует вторжение в Европу НБА планирует вторжение в Европу
В чемпионате НБА, объединяющей баскетбольные клубы Канады и США, в будущем смогут играть команды и других, скорее всего европейских, стран. Однако если это и произойдет, то не раньше, чем к концу текущего десятилетия.
9 октября 2003 г., 15:49
Полиция допрашивает игрока "Лидса" по делу об очередном изнасиловании Полиция допрашивает игрока "Лидса" по делу об очередном изнасиловании
В Англии разгорается новый скандал на почве сексуального насилия с участием футболистов премьер-лиги. В понедельник по обвинению в изнасиловании 20-летней девушки был задержан бывший игрок "Челси" Джоди Моррис.
9 октября 2003 г., 14:16
УЕФА выбирает лучшего футболиста второй половины ХХ века УЕФА выбирает лучшего футболиста второй половины ХХ века
Европейский союз футбольных ассоциаций в рамках празднования своего 50-летия определит лучших игроков Европы за полвека. Виктор Онопко, наряду с легендами отечественного футбола, вошел в список из 250 претендентов.
9 октября 2003 г., 13:35
Костантина Цзю лишили титула Костантина Цзю лишили титула
На конгрессе Всемирного боксерского совета, проходящего в гостинице "Космос" в Москве, было принято решение о снятии с Константина Цзю титула чемпиона мира по версии WBC из-за нарушения сроков его защиты.
9 октября 2003 г., 12:55
Россияне не завоевали в Гаване ни одной медали Россияне не завоевали в Гаване ни одной медали
Неудачно для россиян складывается проходящий в Гаване чемпионат мира по фехтованию. К моменту окончания всех турниров в личном первенстве на счету у сильнейшей фехтовальной сборной мира нет ни одной награды.
9 октября 2003 г., 12:34
ЦСКА начал чемпионат с убедительной победы
ЦСКА начал чемпионат с убедительной победы
Накануне стартовал десятый по счету чемпионат баскетбольной суперлиги среди мужских команд дивизиона "А". В первый день фаворит нынешнего сезона - московский ЦСКА - одержал победу над ростовским "Локомотивом" со счетом 78:58.
9 октября 2003 г., 11:57
Стартовал регулярный чемпионат НХЛ Стартовал регулярный чемпионат НХЛ
Минувшей ночью стартовал очередной, 87-й по счету, чемпионат НХЛ. Новый клуб российского хоккеиста Сергея Федорова "Анахайм Майти Дакс" не смог начать сезон с победы, уступив "Далласу" со счетом 1:4.
9 октября 2003 г., 11:41
Константин Цзю собирается драться в Москве в феврале следующего года Константин Цзю собирается драться в Москве в феврале следующего года
В четверг для российского боксера Константина Цзю наступает момент истины. Он должен определиться, когда он будет защищать свой титул по версии WBC. В противном случае организация отнимет у него этот титул чемпиона мира. Уже два года не проводит боев с претендентами на титул.
8 октября 2003 г., 21:17
Ситуация с групповым изнасилованием 17-летней девушки проясняется Ситуация с групповым изнасилованием 17-летней девушки проясняется
Британская полиция арестовала человека в связи с подозрениями в изнасиловании 17-летней девушки. Напомним, что по этому делу проходят сразу несколько футболистов, причем один из них играет за национальную английскую сборную.
8 октября 2003 г., 20:12
Андрей Шевченко мог стать самым дорогим футболистом мира Андрей Шевченко мог стать самым дорогим футболистом мира
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что "Реал" предлагал за нападающего Андрея Шевченко 160 миллионов евро. Предложение поступало в 2001 году, однако владелец клуба Сильвио Берлускони отказался даже обсуждать возможность продажи.
8 октября 2003 г., 19:48
Российские теннисисты штурмуют вершины Франции и Германии Российские теннисисты штурмуют вершины Франции и Германии
Россияне Михаил Южный и Елена Дементьева прошли очередных соперников на турнирах во Франции и Германии. Южный в третьем круге турнира в Лионе победил Доминика Хрбаты, а Дементьева в российском дерби остановила Надежду Петрову.
8 октября 2003 г., 18:31