Главный хоккейный тренер страны пока не может победить с клубом    Главный хоккейный тренер страны пока не может победить с клубом

Главный хоккейный тренер страны пока не может победить с клубом
Телеканал Спорт

Команда ЦСКА, которую возглавляет Вячеслав Быков, не может выиграть во втором домашнем матче подряд. На этот раз армейцам пришлось поделиться очками с хоккеистами новокузнецкого "Металлурга".

Матч прошел с заметным преимуществом ЦСКА, однако гости на протяжении всей встречи действовали организованно и совсем не случайно дважды вели в счете.

На 13-й минуте игры Максим Якуценя, выступавший еще в прошлом сезоне за столичный клуб, запустил первую шайбу, в ворота Ивана Касутина -1:0, правда, ЦСКА смог отыграться еще до первой заливки льда, заручившись мастерством защитника Антона Белова -1:1.

Вторая 20-минутка прошла не менее интересно, хотя и без голов, а в третьем периоде команды снова обменялись шайбами. "Металлург" вырвался вперед на 44-й минуте после меткого броска Алексея Медведева, а на 49-й минуте еще один армейский защитник Сергей Розин продемонстрировал, что со "щелчком" у него нет проблем - 2:2.

Дополнительное время победителя не выявило – в итоге ничья. По всей видимости, она больше должна устроить гостей, так как в овертайме игроки ЦСКА дважды попадали в каркас ворот.