NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" победил и вышел на второе место "Локомотив" победил и вышел на второе место
В 18-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" победил в Нальчике местный "Спартак" со счетом 1:0 и вышел на вторую позицию в турнирной таблице российского чемпионата. Единственный мяч в игре забил Драмане Траоре.
10 сентября 2006 г., 20:03
Шумахер побеждает и объявляет о своем уходе из "Формулы-1" Шумахер побеждает и объявляет о своем уходе из "Формулы-1"
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер в пятый раз за карьеру победил на Гран-при Италии. После финиша на пресс-конференции немец объявил о завершении карьеры гонщика в конце сезона. На этом фоне остался почти незаметным первый подиум Роберта Кубицы и второе место Кими Райкконена.
10 сентября 2006 г., 19:06
Грузинский спортсмен проплыл 60 км, превзойдя
достижение 120-летней давности
Грузинский спортсмен проплыл 60 км, превзойдя достижение 120-летней давности
26-летний спортсмен из Грузии Зураб Хомасуридзе за 17 часов 50 минут проплыл по Черному мору 60 км от Батуми до Поти. Он отплыл из Батуми накануне в 19:50 в субботу и без остановки приплыл в Поти воскресенье в 13:40.
10 сентября 2006 г., 18:03
Олег Маскаев сожалеет, что не смог принять вызов Владимира Кличко

Олег Маскаев сожалеет, что не смог принять вызов Владимира Кличко
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянин Олег Маскаев по-прежнему больше всего хочет сразиться с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцем Владимиром Кличко.
10 сентября 2006 г., 17:00
Российских арбитров начинают колотить уже официальные лица


Российских арбитров начинают колотить уже официальные лица
В перерыве футбольного матча "Крылья Советов" – ФК "Москва" (0:4) спортивный директор клуба "Крылья Советов" Авалу Шамханов и генеральный директор команды Олег Гроховский набросились на главного арбитра встречи Александра Евстигнеева.
10 сентября 2006 г., 15:46
"Мидлэнд" продана голландской компании "Мидлэнд" продана голландской компании
Команда "Формулы-1" "Мидлэнд", выступающая под российским флагом, продана голландской компании "Спайкер". Официальное заявление по этому было сделано в Монце около полуночи с субботы на воскресенье.
10 сентября 2006 г., 14:25
Выходец из России рассчитывает покорить футбольную Америку


Выходец из России рассчитывает покорить футбольную Америку
Сборная США скоро может заполучить футболиста, родившегося в СССР, а в ближайшие дни вашингтонские болельщики увидят дебют Рода Дьяченко, который является лучшим новичком команды "Ди-Си Юнайтед", в американской футбольной лиге (MLS).
10 сентября 2006 г., 13:13
Алонсо подвергся штрафным санкциям Алонсо подвергся штрафным санкциям
Стюарды Монцы вынесли наказание Фернандо Алонсо за блокировку Фелиепе Массы в последней части квалификации Гран-при Италии, и поэтому сегодня действующий чемпион мира в "Формуле-1" будет стартовать с десятой позиции.
10 сентября 2006 г., 12:09
Давыденко учел интересы американских болельщиков Давыденко учел интересы американских болельщиков
Полуфиналист Открытого чемпионата США по теннису россиянин Николай Давыденко после поражения от швейцарца Роджера Федерера заявил, что не хотел огорчать американских болельщиков, которые ждали финала Роддик – Федерер.
10 сентября 2006 г., 11:40
Российские ватерполистки впервые стали лучшими на континенте

Российские ватерполистки впервые стали лучшими на континенте
Российские ватерполистки впервые завоевали титул чемпионок Европы, победив в Белграде в финале сборную Италии со счетом 12:10. До этого лучшими результатами россиянок на континентальных турнирах были третьи места в 1999 и 2001 годах.
10 сентября 2006 г., 11:00
Мария Шарапова выиграла US Open Мария Шарапова выиграла US Open
Поединок, который состоялся на главном корте теннисного комплекса "Флашинг-медоуз" в Нью-Йорке, продолжался ровно полтора часа. Если в первом сете игра была почти равной, то с середины второго - Шарапова бесспорно доминировала на корте.
10 сентября 2006 г., 08:49
Разгневанных болельщиков ПАОК разогнали газом

Разгневанных болельщиков ПАОК разогнали газом
Греческая полиция применила слезоточивый газ при разгоне в Салониках демонстрации футбольных болельщиков клуба ПАОК, которые опасаются банкротства своей команды.
9 сентября 2006 г., 20:15
Кими оказался быстрее Шуми Кими оказался быстрее Шуми
Кими Райкконен завоевал поул-позицию в квалификации Гран-при Италии. Причем, финн опередил кумира местных тиффози Михаэля Шумахера на две тысячных секунды. Третью стартовую позицию неожиданно заработал Ник Хайдфельд.
9 сентября 2006 г., 19:06
ЦСКА и "Спартак" с победителем не определились ЦСКА и "Спартак" с победителем не определились
В центральном матче 18-го тура футбольного первенства страны главные претенденты на "золото" ЦСКА и "Спартак" сыграли между собой вничью – 2:2, при этом спартаковцам дважды по ходу встречи приходилось догонять армейцев.
9 сентября 2006 г., 17:57
Главный хоккейный тренер страны пока не может победить с клубом Главный хоккейный тренер страны пока не может победить с клубом
Команда ЦСКА, которую возглавляет Вячеслав Быков, не может выиграть во втором домашнем матче подряд. На этот раз армейцам пришлось поделиться очками с хоккеистами новокузнецкого "Металлурга".
9 сентября 2006 г., 16:41