NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1/8 финала. Результаты всех матчей вторника (ФОТО) Лига чемпионов. 1/8 финала. Результаты всех матчей вторника (ФОТО)
Во вторник в Европе после двухмесячного зимнего перерыва матчами 1/8 финала в Мюнхене, Ливерпуле, Эйндховене и Мадриде возобновился розыгрыш футбольной Лиги чемпионов. За изменением счета в этих поединках и за тем, кто забил голы, можно следить здесь в режиме реального времени.
22 february 2005 г., 22:41
Сафин проиграл стартовый матч турнира в Дубае Сафин проиграл стартовый матч турнира в Дубае
Русский Гигант, пока лидирующий в Чемпионской гонке АТР, уступил Николасу Киферу. У Федерера, посеянного в Дубае под первым номером, появилась реальная возможность ликвидировать мизерный разрыв в очках и возглавить гонку.
22 february 2005 г., 20:28
КНДР впервые позволит японским болельщикам приехать в Пхеньян КНДР впервые позволит японским болельщикам приехать в Пхеньян
Японским болельщикам, журналистам и фотографам будет позволено присутствовать на ответном матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2006 года, который состоится 8 июня в столице КНДР.
22 february 2005 г., 19:29
Сборную России по гандболу вновь возглавил Владимир Максимов Сборную России по гандболу вновь возглавил Владимир Максимов
На заседании Исполкома Союза гандболистов России выступление сборной на чемпионате мира в Тунисе было оценено как неудовлетворительное, и Анатолий Драчев освобожден от обязанностей главного тренера.
22 february 2005 г., 18:06
Эмир Кустурица снимет документальный фильм о Диего Марадоне Эмир Кустурица снимет документальный фильм о Диего Марадоне
Съемки начнутся 16 марта в Буэнос-Айресе сценами празднования дня рождения дочери Марадоны. Они будут проходить в три или четыре этапа, в каждом из которых будут отражены переломные моменты жизни футболиста.
22 february 2005 г., 17:04
В музыкальном фестивале в Сан-Ремо примет участие Майк Тайсон В музыкальном фестивале в Сан-Ремо примет участие Майк Тайсон
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон приглашен в качестве почетного гостя на 55-й итальянский музыкальный фестиваль в Сан-Ремо. За участие в этом мероприятии боксер получит 300 тысяч долларов.
22 february 2005 г., 16:21
Рочев выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Рочев выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира
В драматической борьбе за "золото" Рочев опередил на финишной прямой норвежца Тора-Арне Этланда всего на 0,2 секунды. Эта медаль высшей пробы стала первой для мужской сборной России на чемпионате мира.
22 february 2005 г., 16:04
Лига чемпионов возвращается после зимнего перерыва Лига чемпионов возвращается после зимнего перерыва
Во вторник в Европе после двухмесячного зимнего перерыва матчами 1/8 финала возобновляется розыгрыш футбольной Лиги чемпионов. К сожалению, московский ЦСКА выбыл из турнира после второго группового этапа.
22 february 2005 г., 15:39
Шесть команд-должников прошли лицензирование в РФС Шесть команд-должников прошли лицензирование в РФС
Во вторник в офисе РФС прошло заседание Комиссии по лицензированию на предмет допуска 6 команд-членов РФПЛ, ранее не получивших допуск к участию в чемпионате России по футболу среди клубов премьер-лиги в сезоне 2005 года.
22 february 2005 г., 14:05
Россия потеряла три позиции в таблице коэффициентов УЕФА Россия потеряла три позиции в таблице коэффициентов УЕФА
УЕФА обнародовал таблицу коэффициентов стран-членов союза по итогам сезона 2003/04. Испания сохранила первое место в этом рейтинге, а Англия отобрала второе у Италии. Россия опустилась на 21-ю строчку.
22 february 2005 г., 13:53
Вячеславу Козлову разрешили играть за "Ак Барс" Вячеславу Козлову разрешили играть за "Ак Барс"
На совещании представителей руководства хоккейных клубов "Химик" и "Ак Барс", прошедшем в Воскресенске, по взаимному согласию сторон было принято решение о переходе нападающего Вячеслава Козлова в казанский клуб.
22 february 2005 г., 13:07
Российские клубы стартуют плей-офф Евролиги ФИБА Российские клубы стартуют плей-офф Евролиги ФИБА
Из четырех команд, представлявших Россию в этом турнире, борьбу продолжат три - УНИКС, "Химки" и питерское "Динамо", прошедшее первый этап без единого поражения.
22 february 2005 г., 12:43
Андрей Шевченко прооперирован в миланской клинике Андрей Шевченко прооперирован в миланской клинике
Медики провели операцию по восстановлению поврежденных в результате травмы костей скулы и левой глазницы. Украинский легионер "Милана" не сможет играть 20-30 дней.
22 february 2005 г., 12:38
"Ак Барс" выстрадал победу в матче с аутсайдером "Ак Барс" выстрадал победу в матче с аутсайдером
В матче 55-го тура чемпионата России по хоккею казанский "Ак Барс" уступал новосибирской "Сибири" вплоть до 45-й минуты встречи, и лишь в третьем периоде выстрадал победу.
21 february 2005 г., 21:51
"Челси" по-прежнему является главным фаворитом Лиги чемпионов "Челси" по-прежнему является главным фаворитом Лиги чемпионов
Авторитетная британская букмекерская контора William Hill считает, что лондонский футбольный клуб "Челси" имеет наибольшие шансы на победу в Лиге чемпионов, розыгрыш которой возобновляется на этой неделе матчами 1/8 финала.
21 february 2005 г., 19:45