NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На ЧМ по легкой атлетике сборной России будет руководить Валентин Маслаков На ЧМ по легкой атлетике сборной России будет руководить Валентин Маслаков
Исполняющим обязанности главного тренера сборной России по легкой атлетике вместо временно отстраненного Валерия Куличенко назначен нынешний старший тренер команды по спринту и барьерному бегу Валентин Маслаков.
10 августа 2007 г., 16:31
Руководство МОК посетит Сочи 27-28 августа, чтобы обсудить подготовку к Играм Руководство МОК посетит Сочи 27-28 августа, чтобы обсудить подготовку к Играм
Руководство Администрации Международного Олимпийского комитета посетит Сочи для обсуждения Мастер-плана подготовки к Олимпийским и Паралимпийским зимним играм 2014 года. Визит продлится с 27 по 28 августа.
10 августа 2007 г., 16:16
ЦСКА возмущен решением КДК РФС по инцидентам в Нальчике ЦСКА возмущен решением КДК РФС по инцидентам в Нальчике
ЦСКА опубликовал на своем сайте заявление, в котором критически отозвался о работе Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. По мнению армейцев, КДК слишком мягко отнесся к инцидентам в Нальчике.
10 августа 2007 г., 15:37
Вслед за боксерами с "Острова Свободы" сбежали гандболисты Вслед за боксерами с "Острова Свободы" сбежали гандболисты
Из сборной Кубы, выступавшей на Панамериканских играх в Бразилии, сбежали еще два человека. Один из них - гандболист Рафаэль Капоте. Второй, по непроверенным данным, тренер гандбольной сборной Кубы Ласаро Ламеласе.
10 августа 2007 г., 15:02
Гарри О'Коннор: В "Локомотиве" я получал безумные премии Гарри О'Коннор: В "Локомотиве" я получал безумные премии
Пусть во время выступления в "Локомотиве" шотландскому форварду Гарри О'Коннору не нравилось, что ему в карман постоянно лезла российская милиция, зато в свои 24 года он обеспечен деньгами на всю оставшуюся жизнь.
10 августа 2007 г., 14:12
"Спартак" взял в аренду полузащитника юношеской сборной Венгрии "Спартак" взял в аренду полузащитника юношеской сборной Венгрии
Московский футбольный клуб "Спартак" взял в аренду 18-летнего полузащитника юношеской сборной Венгрии Адама Дудаша из "Дьора". В случае если футболист проявит себя, зимой "Спартак" полностью выкупит его трансфер.
10 августа 2007 г., 13:50
Тягачев считает Путина идеальным главой оргкомитета Олимпиады-2014 Тягачев считает Путина идеальным главой оргкомитета Олимпиады-2014
Хотя, по мнению главы Олимпийского комитета, президент, скорее всего, назначит на этот пост кандидатуру одного из вице-премьеров правительства - Сергея Нарышкина или Александра Жукова, либо же Сергея Степашина.
10 августа 2007 г., 12:43
Менеджер Валуева договаривается о бое с Сергеем Ляховичем Менеджер Валуева договаривается о бое с Сергеем Ляховичем
Главным соперником экс-чемпиона мира по боксу по версии WBA Николая Валуева на пути к титульному бою с Русланом Чагаевым станет белорус Сергей Ляхович, поединок с которым должен состояться в декабре нынешнего года.
10 августа 2007 г., 12:07
Давыденко обыграл Южного в российском дерби на турнире в Монреале
Давыденко обыграл Южного в российском дерби на турнире в Монреале
Николай Давыденко вышел в четвертьфинал теннисного турнира Rogers Cup с призовым фондом 2,45 миллиона долларов, который в эти дни проходит в Монреале. В третьем круге он обыграл своего соотечественника Михаила Южного.
10 августа 2007 г., 11:44
Россияне удачно стартовали на Всемирной летней Универсиаде в Таиланде Россияне удачно стартовали на Всемирной летней Универсиаде в Таиланде
Во второй день Всемирной летней Универсиады, которая проходит в столице Таиланда Бангкоке, россияне завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Успешно стартовали футболистки, волейболистки и баскетболистки.
10 августа 2007 г., 11:23
Главный специалист по антидопингу Николай Дурманов уволился из Росспорта Главный специалист по антидопингу Николай Дурманов уволился из Росспорта
Профессор Николай Дурманов больше не является сотрудником Федерального агентства по физкультуре и спорту. Он уволился по собственному желанию с должности начальника отдела антидопингового обеспечения.
9 августа 2007 г., 20:51
Четыре клуба хоккейной суперлиги еще не имеют договоров с ФХР Четыре клуба хоккейной суперлиги еще не имеют договоров с ФХР
Четыре клуба российской хоккейной суперлиги - столичный ЦСКА, тольяттинская "Лада", новосибирская "Сибирь" и подмосковный ХК МВД - не имеют договоров с Федерацией хоккея России на участие в чемпионате страны сезона-2007/08.
9 августа 2007 г., 20:34
"Рубин" усилился игроком сборной Турции, а "Ростов" подписал сербского ветерана "Рубин" усилился игроком сборной Турции, а "Ростов" подписал сербского ветерана
Форвард сборной Турции по футболу Хасан Кабзе перешел из "Галатасарая" в "Рубин". Контракт с новичком подписан на 3 года, он будет выступать под номером "99". А "Ростов" пополнился вторым ветераном из белградского "Партизана".
9 августа 2007 г., 17:03
Ибрагимов подписал контракт на бой с Эвандером Холифилдом Ибрагимов подписал контракт на бой с Эвандером Холифилдом
Бой Султан Ибрагимов – Эвандер Холифилд, где ставкой будет принадлежащий россиянину пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO, состоится 13 октября в Москве на арене Ледового дворца на Ходынском поле.
9 августа 2007 г., 15:49
Канал "Россия" купил Евгения Плющенко за $1 200 000 Канал "Россия" купил Евгения Плющенко за $1 200 000
Плющенко втайне от Первого канала подписал контракт с каналом "Россия" на шоу "Танцы на льду-2". Свои услуги он оценил в 1 миллион 200 тысяч долларов. На первом Плющенко может заменить его извечный соперник Алексей Ягудин.
9 августа 2007 г., 15:03