NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Кличко: 'Слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными' Владимир Кличко: 'Слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными'
Весь понедельник ходили слухи о смерти украинского боксера Владимира Кличко, которого 8 марта 38-летний южноафриканский боксер Корри Сандерс победил во втором раунде техническим нокаутом.
10 марта 2003 г., 20:33
Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками
Сегодня в ДК "Автомобилист" состоялась традиционная предсезонная встреча болельщиков московского 'Спартака' с руководством, тренерским штабом и игроками команды.
10 марта 2003 г., 19:54
"Милан" остался без Каладзе
"Милан" остался без Каладзе
25-летний защитник итальянского "Милана" Каха Каладзе пропустит остаток второго группового этапа Лиги чемпионов. В воскресном матче против "Кьево" игрок сборной Грузии растянул мышцы левого бедра.
10 марта 2003 г., 18:39
В Китае будут следить за олимпийскими юанями В Китае будут следить за олимпийскими юанями
Китай пообещал обуздать коррупцию в сфере строительства объектов Олимпийских Игр 2008 года, организация и проведения которых обойдется в 1625 миллиардов долларов.
10 марта 2003 г., 17:20
Ллейтон Хьюитт выиграл первый титул в нынешнем сезоне Ллейтон Хьюитт выиграл первый титул в нынешнем сезоне
Завершились мужские теннисные турниры АТР Franklin Templeton Tennis Classic в Скоттсдэйле и International Tennis Championships в Делрэй Биче.
10 марта 2003 г., 16:05
Петер Леко выиграл шахматный супертурнир в Линаресе Петер Леко выиграл шахматный супертурнир в Линаресе
Победив в Дортмунде, Леко получил право выступить в полуфинальном матче с Крамником. В другом же матче встретятся Каспаров и чемпион мира ФИДЕ Пономарев.
10 марта 2003 г., 14:48
"Спартак-Алания" нацелился на первую восьмерку "Спартак-Алания" нацелился на первую восьмерку
Пока "Спартак-Алания" включил в заявочный лист 25 футболистов. Окончательный список футболистов определится в понедельник вечером после двусторонней игры на республиканском стадионе "Спартак".
10 марта 2003 г., 14:06
Валерий Карпин вновь забивает за "Реал Сосьедад" Валерий Карпин вновь забивает за "Реал Сосьедад"
Российский полузащитник Валерий Карпин, выступающий за "Реал Сосьедад", забил мяч в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу против "Алавеса".
10 марта 2003 г., 13:22
НХЛ: Робитайл покидает 'Питтсбург', Лапойнт становится 'летчиком'
НХЛ: Робитайл покидает 'Питтсбург', Лапойнт становится 'летчиком'
За двое суток до запрета на переходы в Национальной хоккейной лиге клубы, претендующие на выход в плей-офф, по традиции развивают необычайно высокую активность на трансфертном рынке.
10 марта 2003 г., 12:48
Клуб Дмитрия Сычева разгромлен футболистами из предместья Парижа Клуб Дмитрия Сычева разгромлен футболистами из предместья Парижа
"Пари Сен-Жермен" за 15-летнюю историю встреч с марсельским "Олимпиком" выиграл на поле противника впервые, да еще с таким крупным счетом!.
10 марта 2003 г., 12:30
Тихоновский ЦСКА проиграл, но сохранил шансы на плей-офф Тихоновский ЦСКА проиграл, но сохранил шансы на плей-офф
Тихоновский ЦСКА все-таки проиграл. После семи побед подряд московские армейцы уступили на своем льду новокузнецкому "Металлургу" - 2:4.
9 марта 2003 г., 20:43
Английские студенты решили убить Питера Рисдэйла Английские студенты решили убить Питера Рисдэйла
Студенты социологического факультета графства Йоркшир решили подзаработать на: убийстве главы футбольного "Лидса" Питера Рисдэйла. Однако, их "коварный замысел" был раскрыт.
9 марта 2003 г., 19:56
Финны боятся новых допинговых скандалов Финны боятся новых допинговых скандалов
Финская лыжная сборная отчислила из команды Кайсу Варис, которая подозревалась в применении допинга. Она не выступит под финским флагом во всех оставшихся гонках Кубка мира.
9 марта 2003 г., 18:52
"Феррари" и "Уильямс" пеняют на погоду и свои ошибки "Феррари" и "Уильямс" пеняют на погоду и свои ошибки
Основные фавориты первого "Гран-при" сезона "Формулы-1" "Феррари" и "Уильямс" провалили гонку. Михаэль Шумахер не смог взойти на подиум, а Хуан-Пабло Монтойя выпустил лидерство из рук за несколько кругов до финиша.
9 марта 2003 г., 17:48
Матч Россия - США ожидает болельщиков в Индиан-Уэллсе Матч Россия - США ожидает болельщиков в Индиан-Уэллсе
Четвертьфиналы женского турнира в американском Индианн-Уэллсе готовят матчевое противостояние России и США. Три из четырех полуфиналов пройдут между россиянками и американками.
9 марта 2003 г., 15:33