Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками
Архив NEWSru.com
 
 
 
Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками
Архив NEWSru.com
 
 
 
Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками
Архив NEWSru.com

Сегодня в ДК "Автомобилист" состоялась традиционная предсезонная встреча болельщиков московского 'Спартака' с руководством, тренерским штабом и игроками команды.

Сегодня в ДК "Автомобилист" состоялась традиционная предсезонная встреча болельщиков московского 'Спартака' с руководством, тренерским штабом и игроками команды. Зал ДК 'Автомобилист' чуть не треснул по швам от огромного количества желающих пообщаться со своими любимцами, сообщает официальный сайт клуба. В начале встречи Олег Романцев представил новичков красно-белых: Романа Павлюченко, Максима Деменко, Андрея Рубина, Дмитрия Смирнова и Владислава Ващука (в связи со смертью мамы Влад вылетел в Киев), а также пополнивших спартаковские ряды легионеров из дальнего зарубежья: бразильцев Андре, Луизао и марокканца Баги.

Затем в течение часа руководство и игроки отвечали на многочисленные вопросы, большинство которых естественно предназначались Олегу Ивановичу. Каждый ответ спартаковского предводителя сопровождался бурными аплодисментами. К сожалению, в связи с командировкой по делам клуба, не смог присутствовать на встрече президент 'Спартака' Андрей Червиченко. Поэтому тему функционирования пришлось освещать спортивному директору Александру Шикунову.

В целом, не смотря, на порой острые эмоциональные вопросы, общение прошло в очень теплой обстановке и зачастую сопровождалось шутками. Приводить хронологию встречи вряд ли уместно - вот резюме основных высказываний спартаковцев:

Олег Романцев: 'Задачи у нас как всегда максимальные. И в том, что мы сделаем все возможное для их решения, можете не сомневаться'
Олег Романцев: 'Мы знаем, что Вас сильно расстроили результаты наших последних контрольных матчей, но их не стоит принимать близко к сердцу. Мы проводили спарринги на фоне усталости, тренируясь по два раза в день. Шел процесс наигрывания связей. Поверьте мне, скоро команда будет показывать совсем другую игру и совсем другие результаты'.
Алексей Прудников: 'У нас три хороших вратаря: Баги, Зуев и Алексеев. Думаю, что с последним рубежом у нас проблем не возникнет'.
Александр Шикунов: 'На последнем заседании РФПЛ мы проголосовали за то, чтобы болельщикам разрешалось проносить на трибуны всю атрибутику, барабаны, трещетки, факелы. 'Спартак' делает все возможное для того, чтобы футбол для людей стал настоящим праздником'.
Александр Шикунов: 'Завтра Смирнов будет включен в заявку. Дима сможет сыграть за 'Спартак' в первом же официальном матче сезона, как раз против своего бывшего клуба'.
Максим Деменко: 'Мы - новички 'Спартака' прекрасно понимаем, в какую команду попали. Мы очень хотим помочь клубу вновь стать чемпионом. Так что будем биться в каждом матче изо всех сил'.
Мойзес Пинейро: 'Не надо смотреть на то, из какой страны легионеры. Мы - профессионалы и мы переживаем за свою команду, ни чуть не меньше доморощенных игроков. Спартаковский дух - для нас не пустые слова!'

По окончании встречи с болельщиками, спартаковцы отправились на базу. Красно-белые сейчас работают в Тарасовке на поле очень приличного качества и надеются, что на стадионе имени Стрельцова 15 марта газон будет не хуже.