NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по футболу разгромила чехов в контрольном матче Сборная России по футболу разгромила чехов в контрольном матче
Сборная России по футболу в понедельник крупно переиграла в товарищеском матче национальную команду Чехии. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.
10 сентября 2018 г., 20:52
WADA начало допинговое расследование в отношении футболиста Дениса Черышева WADA начало допинговое расследование в отношении футболиста Дениса Черышева
"В настоящее время расследование в отношении Черышева проводится Испанским антидопинговым агентством. По результатам расследования они проинформируют WADA", - заявили в пресс-службе Всемирного антидопингового агентства.
10 сентября 2018 г., 17:48
Всемирная федерация керлинга сочла бездоказательным доклад Ричарда Макларена Всемирная федерация керлинга сочла бездоказательным доклад Ричарда Макларена
Всемирная федерация керлинга больше не будет предпринимать никаких действий в свете публикации доклада эксперта Всемирного антидопингового агентства профессора Ричарда Макларена о системном применении допинга в России.
10 сентября 2018 г., 15:48
Россия построит спортивные базы на Дальнем Востоке для подготовки олимпийцев Россия построит спортивные базы на Дальнем Востоке для подготовки олимпийцев
Президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета рассказал о важности подготовки российских спортсменов на Дальнем Востоке к летним Олимпийским играм Токио 2020 года и зимним Играм-2022 в Пекине.
10 сентября 2018 г., 15:04
Мотогонщик на полном ходу выжал тормоз на руле соперника (ВИДЕО) Мотогонщик на полном ходу выжал тормоз на руле соперника (ВИДЕО)
Итальянский мотогонщик Snipers Team Романо Фенати, выступающий в чемпионате Moto2, дисквалифицирован за неспортивное поведение во время Гран-при Сан-Марино. По ходу гонки он выжал тормоз на мотоцикле соперника.
10 сентября 2018 г., 13:46
Двукратную чемпионку мира по фигурному катанию раскритиковали за лишний вес Двукратную чемпионку мира по фигурному катанию раскритиковали за лишний вес
На общем собрании фигуристов после контрольных прокатов сборной России консультант национальной команды и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала выступающую в женском одиночном катании Елену Радионову.
10 сентября 2018 г., 12:44
В Лас-Вегасе над футбольным стадионом развеяли долларовые купюры (ВИДЕО) В Лас-Вегасе над футбольным стадионом развеяли долларовые купюры (ВИДЕО)
Клуб "Лас-Вегас Лайтс", выступающий в Объединенной футбольной лиге, устроил яркий перфоманс для своих болельщиков. В перерыве матча чемпионата с командой "Лос-Анджелес Гэлакси-2" с вертолета вниз на поле было сброшено пять тысяч долларов.
10 сентября 2018 г., 12:05
Детская футбольная лига объявила о проведении "Дзюбиады" Детская футбольная лига объявила о проведении "Дзюбиады"
Участники веселых и полезных стартов будут оспаривать несколько оригинальных призов: "Дзюбато" - за самый красивый гол, "ДзюБашка" - за умение играть головой, а также "Дзюбинушка" - за самый сильный и точный удар. Награда ждет и лучшего балагура.
10 сентября 2018 г., 11:19
Французские футболисты обыграли голландцев в Лиге наций УЕФА Французские футболисты обыграли голландцев в Лиге наций УЕФА
Сборная Франции переиграла команду Нидерландов в матче второго тура Лиги наций УЕФА. Команда Дидье Дешама одержала свою первую домашнюю победу в качестве чемпиона мира благодаря голам Килиан Мбаппе и Оливье Жиру.
10 сентября 2018 г., 10:29
Сербский теннисист Новак Джокович стал трехкратным чемпионом US Open Сербский теннисист Новак Джокович стал трехкратным чемпионом US Open
Серб Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата США по теннису в мужском одиночном разряде. В финале он за 3 часа 15 минут победил аргентинца Хуана Мартина дель Потро со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 6:3.
10 сентября 2018 г., 09:59
Экс-нападающий лондонского "Арсенала" сломал в Копенгагене челюсть таксисту Экс-нападающий лондонского "Арсенала" сломал в Копенгагене челюсть таксисту
Бывший нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Дании Никлас Бендтнер арестован за нанесение увечий таксисту в Копенгагене. Футболист сломал водителю челюсть. После инцидента таксист направился в больницу, где ему сделали операцию.
9 сентября 2018 г., 18:36
Президентом клуба "Спортинг" стал бывший врач команды Президентом клуба "Спортинг" стал бывший врач команды
Бывший врач "Спортинга" Фредерику Варандаш избран президентом португальского футбольного клуба. Специалист с медицинским образованием по итогам голосования членов клуба на 5,5% опередил бывшего игрока в мини-футбол Жуана Бенедиту.
9 сентября 2018 г., 17:05
Бьорндален исключил возможность возвращения в биатлон Бьорндален исключил возможность возвращения в биатлон
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален не будет рассматривать вариант возвращения в спорт даже в том случае, если одержит победу в Рождественской гонке, куда он был приглашен выступить вместе со своей женой, четырехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой.
9 сентября 2018 г., 15:17
Федор Климов, выигравший олимпийское золото в Сочи, в 27 лет завершил карьеру Федор Климов, выигравший олимпийское золото в Сочи, в 27 лет завершил карьеру
Фигурист Федор Климов, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх 2014 года в Сочи в командном турнире, объявил о завершении спортивной карьеры. Ранее 27-летний Климов сообщил, что его дуэт с Ксенией Столбовой распался.
9 сентября 2018 г., 13:02
Победительница US Open не держит зла на Серену Уильямс, закатившую скандал в финале Победительница US Open не держит зла на Серену Уильямс, закатившую скандал в финале
Победительница Открытого чемпионата США японская теннисистка Наоми Осака заявила, что скандал, случившийся в решающем матче турнира, не изменит её отношение к американке Серене Уильямс. "В детстве я решила, что хочу быть такой, как Серена. Я всегда с любовью буду думать о ней", - сказала японка.
9 сентября 2018 г., 09:09