Гол колумбийского форварда Радамеля Фалькао не помог "Монако" избежать домашнего поражения в матче первого тура чемпионата Франции от "Лорьяна" со счетом 1:2

Гол колумбийского форварда Радамеля Фалькао не помог "Монако" избежать домашнего поражения в матче первого тура чемпионата Франции от "Лорьяна".

Звездный нападающий, который под аплодисменты зрителей вышел на замену только во втором тайме, смог восстановить равенство на 79-й минуте, уверенно реализовав пенальти - 1:1.

Однако последнее слово все-таки осталось за гостями, наказавшими монегасков в концовке встречи за очевидный промах в обороне - 1:2.

Радамель Фалькао не выходил на поле с января нынешнего года. Форвард получил травму крестообразных связок и не успел восстановиться к чемпионату мира в Бразилии.

Добавим, что действующий чемпион Франции - "Пари Сен-Жермен", а также один из традиционных претендентов на титул - "Марсель" - начали турнир с ничейных результатов.