NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Легию" отстранили от еврокубков за срыв матча в Вильнюсе "Легию" отстранили от еврокубков за срыв матча в Вильнюсе
Решением Контрольно-дисциплинарной инстанции (КДИ) УЕФА польская "Легия" исключена из текущего Кубка Интертото и дисквалифицирована на один еврокубковый сезон из-за беспорядков с участием польских болельщиков.
11 июля 2007 г., 21:44
Травма Серены Уильямс уравнивает шансы России и США в полуфинале Fed Cup Травма Серены Уильямс уравнивает шансы России и США в полуфинале Fed Cup
Травма лидера женской сборной США Серены Уильямс немного уравнивает шансы соперников в полуфинале теннисного Кубка Федерации, который пройдет в американском Стоуи. Такое мнение выразил капитан нашей команды Шамиль Тарпищев.
11 июля 2007 г., 16:51
Гостей Сочинской Олимпиады разместят в плавучих отелях Гостей Сочинской Олимпиады разместят в плавучих отелях
Гости зимней Олимпиады-2014 в Сочи будут размещаться в том числе в "плавающих гостиницах" - круизных лайнерах. Об этом сообщил в среду журналистам первый заместитель председателя правительства России Сергей Иванов.
11 июля 2007 г., 15:35
Берлускони готов заплатить "Барселоне" 80 миллионов фунтов за Роналдинью Берлускони готов заплатить "Барселоне" 80 миллионов фунтов за Роналдинью
По сведениям итальянской прессы, в случае неудачи и этого рекордного предложения Берлускони готов полностью выплатить сумму отступных, указанную в контракте Роналдинью, чтобы далее вести переговоры с игроком лично.
11 июля 2007 г., 15:02
Кличко предложил на время ЕВРО-2012 легализировать проституцию на Украине Кличко предложил на время ЕВРО-2012 легализировать проституцию на Украине
В своей речи, которая касалась организации чемпионата Европы по футболу 2012 года, известный украинский боксер и политик Виталий Кличко предложил прибегнуть к нетрадиционным мерам, чтобы не шокировать европейцев.
11 июля 2007 г., 14:26
Россияне спешат выбрать талисман Олимпиады в Сочи (ВАРИАНТЫ) Россияне спешат выбрать талисман Олимпиады в Сочи (ВАРИАНТЫ)
После выбора Сочи столицей Олимпиады-2014 россияне начали активно предлагать варианты талисмана Игр. Олимпийский комитет России не справляется с наплывом предложений, среди которых попадаются весьма экстравагантные.
11 июля 2007 г., 13:40
Киевское "Динамо" в матче с "Шахтером" завоевало Суперкубок Украины Киевское "Динамо" в матче с "Шахтером" завоевало Суперкубок Украины
Накануне в Одессе состоялся футбольный матч за Суперкубок Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром". Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, и судьба трофея третий раз в истории решалась в серии пенальти.
11 июля 2007 г., 13:10
Тарпищев будет руководить матчем против американок из Москвы Тарпищев будет руководить матчем против американок из Москвы
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев, который по-прежнему находится в Москве в ожидании американской визы, намерен руководить российскими теннисистками в матче Кубка Федерации против американок из столицы.
11 июля 2007 г., 12:30
"Реал" нашел замену Роберто Карлосу "Реал" нашел замену Роберто Карлосу
Первым приобретением Бернда Шустера на посту главного тренера мадридского "Реала" стал центральный защитник "Порту" Пепе, который обошелся клубу в 30 миллионов евро. Пепе отличается скоростью и умением поддержать атаку.
11 июля 2007 г., 10:08
Исполком РФС расширил летнее трансферное окно в премьер-лиге Исполком РФС расширил летнее трансферное окно в премьер-лиге
В среду состоялось очередное заседание Исполкома Российского футбольного союза, на котором, помимо подведения итогов первого круга первенства страны, был рассмотрен вопрос об увеличении сроков трансферного окна.
11 июля 2007 г., 09:20
Шарапова разочарована тем, что ее дебют в сборной России откладывается Шарапова разочарована тем, что ее дебют в сборной России откладывается
Лучшая теннисистка России Мария Шарапова считает, что у ее соотечественниц есть все шансы на победу в Стоуи. Спортсменка подчеркнула, что очередной вынужденный отказ от игры за национальную команду очень расстроил ее.
11 июля 2007 г., 09:02
ЦСКА приобрел форварда молодежной сборной Польши ЦСКА приобрел форварда молодежной сборной Польши
Футбольный клуб ЦСКА совершил долгожданное усиление атакующей линии, приобретя у "Легии" форварда молодежной сборной Польши Давида Янчика. Армейцы заплатили за него рекордные для польского футбола 4,2 миллиона евро.
10 июля 2007 г., 20:44
Тарпищев просит перенести матч США-Россия в нейтральную страну Тарпищев просит перенести матч США-Россия в нейтральную страну
Капитан национальной сборной России Шамиль Тарпищев обратился с призывом к руководству Международной теннисной федерации перенести в нейтральную страну полуфинальный матч Кубка Федерации между командами США и России.
10 июля 2007 г., 19:07
Молдова дисквалифицирует своего биатлониста за поддержку Пхенчхана Молдова дисквалифицирует своего биатлониста за поддержку Пхенчхана
Национальный Олимпийский комитет Молдовы дисквалифицирует биатлониста Илие Брия, который снялся в олимпийском ролике Кореи и принял участие в презентации Пхенчхана. Члены НОК Молдовы испытали шок, увидев его в Гватемале.
10 июля 2007 г., 18:01
Кристиана Альберса выгнали из "Формулы-1" Кристиана Альберса выгнали из "Формулы-1"
Команда "Спайкер" объявила об увольнении своего первого пилота Кристиана Альберса. Формальной причиной стала просрочка в платеже спонсоров голландца, но реальным основанием, вероятно, стали плохие результаты гонщика в сезоне-2007.
10 июля 2007 г., 17:33