Бельгийцы прибудут в Воронеж за день до матча с командой Адвоката
 
 
 
Бельгийцы прибудут в Воронеж за день до матча с командой Адвоката
fanclub-fakel.ru

Футбольная сборная Бельгии проведет одну тренировку на поле стадиона профсоюзов в Воронеже накануне товарищеской встречи с российской сборной. Об этом сообщил в четверг корреспондент ИТАР-ТАСС спортивный директор ФК "Факел" Сергей Савченко.

Бельгийские футболисты планируют прилететь в Воронеж 16 ноября и в день прилета провести тренировку. Что касается российских игроков, то пока планируется, что свою тренировку они проведут также 16 ноября, но в Москве. Утром следующего дня они должны прилететь в Воронеж, чтобы уже вечером выйти на встречу с бельгийцами.

По словам Савченко, представители бельгийской команды, побывавшие накануне в Воронеже, "остались довольны стадионом, им понравился и город". Команда и делегация будут размещены в лучших гостиницах, заверил он.

Между тем на стадионе заканчивается подготовка к проведению матча. Система освещения приведена в полное соответствие с международными требованиями. Созданы необходимые условия и для работы журналистов - в ложе прессы появится беспроводной интернет.

Синоптики обещают, что в день матча 17 ноября в Воронеже будет от 8 до 10 градусов тепла.