NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Швейцария появится в финале международного турнира впервые с 1996 года Швейцария появится в финале международного турнира впервые с 1996 года
Сборная Швейцарии автоматически вышла в финал чемпионата Европы 2004 года. На стадионе "Сент-Якобс Парк", где два года назад "Спартак" потерпел жестокое поражение в Лиге чемпионов, сборная страны взяла верх над Ирландией - 2:0.
11 октября 2003 г., 22:14
Райнер Шуттлер вышел в Masters Cup после победы над Михаилом Южным Райнер Шуттлер вышел в Masters Cup после победы над Михаилом Южным
Трудоголик Райнер Шуттлер выиграл полуфинальный матч турнира в Лионе у россиянина Михаила Южного - 6:3, 3:6, 7:5. Таким образом, немецкий претендент на участие в Masters Cup добился выхода в финал второго турнира за последние две недели.
11 октября 2003 г., 20:52
Для России, матч с Грузией был последним в группе, но не последним в отборочном цикле Для России, матч с Грузией был последним в группе, но не последним в отборочном цикле
Сборная России выиграла домашнюю встречу отборочного цикла чемпионата Европы у команды Грузии - 3:1. Однако россияне попадут на ЕВРО-2004 только через стыковые матчи, так как в параллельной игре Швейцария выиграла у Ирландии - 2:0, и заняла первое место, котрое дает автоматический выход из группы.
11 октября 2003 г., 19:16
Родители погибшего Дэна Снайдера простили виновника гибели сына Родители погибшего Дэна Снайдера простили виновника гибели сына
Партнер россиянина Ильи Ковальчука по "Атланте Трэшерз" Дэни Хитли был прощен родителями погибшего Дэна Снайдера. Он присутствовал на похоронах своего друга, который погиб после автокатастрофы в машине Хитли. Кроме того, в субботу с Хитли сняли обвинения в нетрезвом вождении.
11 октября 2003 г., 18:59
Жюстин Энин и Ким Клийстерс будут биться за первое место в мировом рейтинге Жюстин Энин и Ким Клийстерс будут биться за первое место в мировом рейтинге
Бельгийка Жюстин Энин-Арденн выиграла в полуфинале турнира в Фильдерштате у россиянки Елены Бовиной - 6:2, 6:4. Она вышла в финал, где сыграет со своей соотечественницей Ким Клийстерс.
11 октября 2003 г., 17:50
"Динамо" вновь вышло на первое место в российском чемпионате "Динамо" вновь вышло на первое место в российском чемпионате
Московское "Динамо" успешно завершило трехматчевую домашнюю серию, выиграв у магнитогорского "Металлурга" в овертайме - 3:2. Таким образом, бело-голубые ушли в отрыв от тольяттинской "Лады" на два очка.
11 октября 2003 г., 16:27
19-летнюю девушку насиловали футболисты "Челси" и "Ньюкасла"? 19-летнюю девушку насиловали футболисты "Челси" и "Ньюкасла"?
Лондонская полиция накануне арестовала по делу об изнасиловании семнадцатилетней девушки в лондонском отеле двух футболистов английской премьер-лиги. Подозреваемые выступают за "Челси" и "Ньюкасл".
11 октября 2003 г., 15:19
Греческие команды щедро пополнят казну УЕФА Греческие команды щедро пополнят казну УЕФА
Греческие клубы "Панатинаикос" и "Олимпиакос" оштрафованы УЕФА на 150 тысяч швейцарских франков за то, что во время матчей Лиги чемпионов на трибунах стадионов этих команд наблюдалось волнение болельщиков.
11 октября 2003 г., 13:57
Дождь над "Судзукой" спутал карты всем, кому было можно Дождь над "Судзукой" спутал карты всем, кому было можно
Фаворит в гонке за титул чемпиона мира Михаэль Шумахер начнет в воскресенье гонку с самой низкой позиции на стартовом поле за всю свою историю выступлений в "Формуле-1". Кроме того, "Шумми" стартует позади своего единственного соперника финна Кими Райкконена.
11 октября 2003 г., 12:05
Поможет ли Ирландия сборной России? Поможет ли Ирландия сборной России?
Сборная России должна выигрывать у команды Грузии, но при этом многое будет зависеть и от параллельного матча, в котором сборная Швейцарии принимает команду Ирландии в Базеле. Во многом от него зависит как сборная России попадет в Португалию: автоматически, или через стыковые матчи.
11 октября 2003 г., 11:24
Андрей Чернышев признался, что любое совмещение только во вред Андрей Чернышев признался, что любое совмещение только во вред
Главный тренер российской молодежной сборной Андрей Чернышев после матча Россия - Грузия признался, что именно совмещение тренерских постов помешало его команде попасть на Олимпиаду в Афины. Об этом Чернышев заявил на послематчевой пресс-конференции.
11 октября 2003 г., 10:43
Повторится ли на "Локомотиве" ситуация четырехлетней давности? Повторится ли на "Локомотиве" ситуация четырехлетней давности?
Как и четыре года назад, перед европейским первенством 1998 года сборной России в последнем матче группового турнира противостоит команда из СНГ. В прошлый раз ничья россиян с украинцами похоронила сборную Олега Романцева. В этом отборочном цикле ситуация пока повторяется.
11 октября 2003 г., 10:25
Молодежная сборная России обыграла грузин Молодежная сборная России обыграла грузин
В параллельной встрече сборная Ирландии переиграла досрочно занявших первое место в группе швейцарцев, что практически лишило нашу команду надежд на стыковые матчи ЕВРО-2004, равно как и на путевку в Афины.
10 октября 2003 г., 22:32
Новая команда Вуйтека разгромила действующих чемпионов Новая команда Вуйтека разгромила действующих чемпионов
В субботу состоятся заключительные матчи 13-го тура. Московское "Динамо" померится силами с магнитогорским "Металлургом", а хабаровский "Амур" сыграет с московским ЦСКА.
10 октября 2003 г., 20:40
Зимой "Челси" купит Лусиу Зимой "Челси" купит Лусиу
Руководство "Байера" подтвердило, что Лусиу может в скором времени уехать играть в Англию, однако расстанется с бразильским защитником только зимой, во время перерыва в европейских футбольных чемпионатах.
10 октября 2003 г., 19:33