NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СКА победил "Ак Барс" в первом финальном матче Кубка Гагарина СКА победил "Ак Барс" в первом финальном матче Кубка Гагарина
В Казани состоялся первый матч финальной серии за Кубок Гагарина, в котором местный АК Барс со счетом 2:4 уступил СКА из Санкт-Петербурга. Гости вели в третьем периоде с разницей в четыре шайбы, позволив хозяевам льда лишь сократить разрыв.
11 апреля 2015 г., 19:40
Леброн Джеймс выразил соболезнования семье юной баскетболистки, которая умерла от рака Леброн Джеймс выразил соболезнования семье юной баскетболистки, которая умерла от рака
19-летняя Лорен Хилл стала знаменитой после того, как сыграла в матче студенческой баскетбольной лиги. За несколько месяцев до этого у девушки была обнаружена неоперабельная опухоль мозга. Последние дни Лорен Хилл много занималась общественной деятельностью.
11 апреля 2015 г., 18:36
Марадона заявил, что тренер "Манчестер Юнайтед" похож на дьявола Марадона заявил, что тренер "Манчестер Юнайтед" похож на дьявола
Легенда мирового футбола аргентинец Диего Марадона раскритиковал главного тренера английского клуба "Манчестер Юнайтед" голландца Луи Ван Галя за его отношение к колумбийскому нападающему Радамелю Фалькао.
11 апреля 2015 г., 16:41
Футболист Денис Черышев вернулся к тренировкам после травмы Футболист Денис Черышев вернулся к тренировкам после травмы
Полузащитник сборной России и "Вильярреала" Денис Черышев приступил к тренировкам в испанском клубе после повреждения подколенного сухожилия, которое он получил в середине марта. Воскресный матч против "Хетафе" в чемпионате Испании футболист пропустит.
11 апреля 2015 г., 15:51
Названы первые кандидаты в сборную России из НХЛ Названы первые кандидаты в сборную России из НХЛ
Тренерский штаб сборной России по хоккею пригласил в состав команды для подготовки к чемпионату мира четырех представителей НХЛ: два вратаря - Бобровский и Худобин, защитник - Куликов, нападающий - Анисимов.
11 апреля 2015 г., 14:34
Игры финальной серии Кубка Гагарина можно будет посмотреть в российских кинотеатрах Игры финальной серии Кубка Гагарина можно будет посмотреть в российских кинотеатрах
Впервые матчи финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина можно будет посмотреть не только непосредственно с трибун ледовых арен и на экранах телевизоров, но и в кинотеатрах страны. О стоимости билетов пока не сообщается.
11 апреля 2015 г., 13:44
Гонщик Хэмилтон выиграл третью подряд квалификацию сезона "Формулы-1" Гонщик Хэмилтон выиграл третью подряд квалификацию сезона "Формулы-1"
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в квалификации на третьем этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят завтра расположится на 12-й позиции стартовой решетки.
11 апреля 2015 г., 12:15
Два ведущих клуба Франции объявили бойкот телевизионному каналу  Два ведущих клуба Франции объявили бойкот телевизионному каналу
Лидеры чемпионата Франции убеждены, что на журналистах одного из крупнейших частных телеканалов страны лежит ответственность за дисквалификации нападающих Димитри Пайета и Златана Ибрагимовича.
11 апреля 2015 г., 11:37
Российская команда занимает пятое место на ЧМ по синхронному фигурному катанию Российская команда занимает пятое место на ЧМ по синхронному фигурному катанию
Команда "Парадиз" занимает пятое место после короткой программы на чемпионате мира по синхронному катанию, который проходит в канадском Гамильтоне. Лидерство захватили канадцы, на втором месте располагаются шведские синхронисты.
11 апреля 2015 г., 10:38
Российский боксер Денис Лебедев защитил чемпионский титул WBA Российский боксер Денис Лебедев защитил чемпионский титул WBA
В российской столице состоялось боксерское шоу, в главном бою которого чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе 35-летний Денис Лебедев встретился с временным чемпионом мира по версии WBA 27-летним французом Йоури Каленгой.
11 апреля 2015 г., 09:42
Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Еврочеллендже Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Еврочеллендже
Хоккеисты сборной России в Ла-Шо-де-Фон потерпели первое поражение в рамках Еврочелленджа, уступив в серии буллитов команде Швейцарии со счетом 2:3. В составе россиян точными бросками отметились Владимир Галузин и Сергей Плотников.
11 апреля 2015 г., 08:51
Счетная палата РФ определила стоимость Олимпиады в Сочи Счетная палата РФ определила стоимость Олимпиады в Сочи
Затраты на подготовку и проведение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в феврале 2014 года в общей сложности составили 324,9 миллиарда рублей. Из них 221 миллиарда рублей приходятся на частные инвестиции.
10 апреля 2015 г., 16:50
Василий Уткин отказался комментировать матчи с участием московского "Спартака" Василий Уткин отказался комментировать матчи с участием московского "Спартака"
После матча в Туле расстроенный содержанием игры комментатор обозвал тренера "Спартака" Муратом Кретином, заявил, что презирает его, а также обвинил Якина в том, что тот "пришел в его детство и истоптал его ногами с гортанным смехом".
10 апреля 2015 г., 15:11
Леннокс Льюис: Кличко полностью контролирует супертяжелый вес Леннокс Льюис: Кличко полностью контролирует супертяжелый вес
Бывший абсолютный чемпион мира и олимпийский чемпион 1988 года британский боксер Леннокс Льюис выразил мнение, что у опытного украинца Владимира Кличко на данный момент нет достойных соперников в супертяжелом весе.
10 апреля 2015 г., 13:31
Ибрагимовича дисквалифицировали за оскорбление Франции Ибрагимовича дисквалифицировали за оскорбление Франции
Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович дисквалифицирован на четыре матча чемпионата Франции за высказывания о судействе в лиге и стране в целом. Наказание шведа вступит в силу с 14 апреля.
10 апреля 2015 г., 12:46