NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские пловцы завоевали еще три медали на чемпионате Европы Российские пловцы завоевали еще три медали на чемпионате Европы
Во второй день соревнований пловцов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Мадриде, россиянам удалось завоевать две золотых и одну серебряную награды. Пока сборная России возглавляет неофициальный командный зачет.
11 мая 2004 г., 21:42
Чащина в третий раз выиграла турнир в Корбей-Эссоне Чащина в третий раз выиграла турнир в Корбей-Эссоне
Ирина вышла на ковер после небольшой травмы ноги, из-за которой она не смогла принять участие на этапе Кубка мира в Баку. Чащина прекрасно выступила в упражнениях с мячом и с булавами, судьи поставили ей самые высокие оценки.
11 мая 2004 г., 20:26
Георгий Ярцев сыграет со сборной Украины Георгий Ярцев сыграет со сборной Украины
В рамках футбольного турнира памяти Валерия Лобановского, который пройдет в Киеве 12-14 мая, состоится матч между ветеранами футбола Украины и России. Российскую команду, в частности, будут представлять Ярцев, Ловчев, Дасаев, Черенков и Гаврилов.
11 мая 2004 г., 18:53
Марк Хьюз готовит сборную Уэльса к ЕВРО-2004
Марк Хьюз готовит сборную Уэльса к ЕВРО-2004
На товарищеские встречи со сборными Норвегии и Канады главный тренер сборной Уэльса вызвал тридцать футболистов. Вызов столь большого количества игроков связан с тем, что наставник валлийцев верит в реальность поездки своей команды на ЕВРО-2004.
11 мая 2004 г., 16:51
Команда Николая Карполя уступила кореянкам Команда Николая Карполя уступила кореянкам
Для женской сборной России по волейболу квалификационный олимпийский турнир в Токио - последний шанс завоевать лицензию на Игры-2004 в Афины. Обладателями заветных путевок станут призеры соревнований и одна азиатская сборная.
11 мая 2004 г., 15:37
Премьер-министр Таиланда купит часть "Ливерпуля" Премьер-министр Таиланда купит часть "Ливерпуля"
Премьер-министр Таиланда Таксин Чинават достиг соглашения о покупке 30% акций английского футбольного клуба "Ливерпуль". Детали сделки, которая оценивается в 65 миллионов фунтов (более 115 млн. долларов), стороны рассчитывают согласовать к пятнице.
11 мая 2004 г., 14:42
Диего Марадона помещен в психиатрическую клинику Диего Марадона помещен в психиатрическую клинику
Легендарный аргентинский футболист помещен в психиатрическую клинику "Кастелар" в пригороде Буэнос-Айреса для лечения от наркозависимости. По словам личного врача Альфредо Кае, это последняя возможность для Марадоны спасти свою жизнь.
11 мая 2004 г., 13:44
Достижения Михаэля Шумахера отмечены Всемирной академией спорта Достижения Михаэля Шумахера отмечены Всемирной академией спорта
Для "Красного барона" это уже вторая высшая награда от Всемирной академии спорта Лоруес. Михаэль Шумахер также признавался спортсменом года в 2002-м. Спортсменкой года названа американская гольфистка Анника Соренстэм.
11 мая 2004 г., 13:19
"Летчики" подобрали ключи к воротам Хабибулина "Летчики" подобрали ключи к воротам Хабибулина
"Филадельфия" сравняла счет в финальной серии плей-офф восточной конференции Национальной хоккейной лиги против "Тампы-Бэй", разгромив хозяев со счетом 6:2 и взяв убедительный реванш за поражение в первом матче.
11 мая 2004 г., 13:01
"Миннесота" вышла вперед в серии против "Сакраменто" "Миннесота" вышла вперед в серии против "Сакраменто"
В третьем матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации "Тимбервулвз" в овертайме вырвали победу у "Королей" на их площадке со счетом 114:113. Самыми результативными стали Гарнетт и Стоякович.
11 мая 2004 г., 12:39
Русинов занял второе место в гонке "1000 километров Монцы" Русинов занял второе место в гонке "1000 километров Монцы"
В шестичасовой гонке "1000 километров Монцы" в классе GT, которая прошла в минувшие выходные, российский автогонщик Роман Русинов выступал за команду JMB Racing на автомобиле "Феррари".
11 мая 2004 г., 12:31
Марат Сафин и Гильермо Кория начинают с побед гамбургский Masters Марат Сафин и Гильермо Кория начинают с побед гамбургский Masters
Действующий победитель турнира в Гамбурге, аргентинец Гильермо Кория начал защиту своего титула с победы над испанским тинэйджером Николасом Алмагро 3:6, 6:4, 7:5. В свою очередь, Марат Сафин в первом круге победил француза Себастьяна Грожана 7:6, 7:5.
10 мая 2004 г., 22:12
Тренер омского "Авангарда" возглавил сборную Чехии Тренер омского "Авангарда" возглавил сборную Чехии
Бывший наставник омского "Авангарда" Иван Глинка возглавил сборную Чехии по хоккею. На следующий день после окончания неудачного для хозяев чемпионата мира Федерация хоккея Чехии объявила о назначении нового главного тренера.
10 мая 2004 г., 21:38
Борис Михайлов стал лучшим игроком чемпионатов мира по версии ИИХФ Борис Михайлов стал лучшим игроком чемпионатов мира по версии ИИХФ
Лучшим игроком чемпионатов мира по хоккею стал Борис Михайлов. Бывший хоккеист сборной Советского Союза возглавил десятку игроков, которая были выбрана на чемпионате мира в Чехии руководителями организации.
10 мая 2004 г., 17:58
Тьерри Анри второй год подряд становится лучшим игроком чемпионата Англии Тьерри Анри второй год подряд становится лучшим игроком чемпионата Англии
Форвард "Арсенала" Тьерри Анри второй год подряд признается лучшим игроком чемпионата Англии по итогам опроса ассоциации спортивных журналистов страны. Согласно результатам голосования француз получил 90 процентов голосов спортивных писателей Англии.
10 мая 2004 г., 16:49