NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Евробаскет-2007: Россия побеждает Хорватию и выходит на французов
Евробаскет-2007: Россия побеждает Хорватию и выходит на французов
Сборная России по баскетболу на победной ноте завершила свое выступление на групповой стадии чемпионата Европы в Испании. Во вторник в матче заключительного, третьего тура наша команда взяла верх над хорватами со счетом 83:70.
11 сентября 2007 г., 21:31
Алишеру Усманову не позволят стать полноправным хозяином "Арсенала" Алишеру Усманову не позволят стать полноправным хозяином "Арсенала"
Глава совета директоров лондонского "Арсенала" исключил вероятность полной продажи клуба иностранному инвестору, как это произошло с другими командами английской премьер-лиги, такими как "Челси", "МЮ" и "Ливерпуль".
11 сентября 2007 г., 18:22
Игрок "Баффало Буллз" сломал шею во время матча NFL Игрок "Баффало Буллз" сломал шею во время матча NFL
Игрок "Баффало Буллз" Кевин Эверетт получил тяжелейшую травму шейного отдела позвоночника в матче Национальной футбольной лиги против "Денвера". Он неудачно "протаранил" головой одного из игроков денверской команды.
11 сентября 2007 г., 17:11
Виталию Кличко для реабилитации потребуется около пяти недель
Виталию Кличко для реабилитации потребуется около пяти недель
Профессор инсбрукской клиники Клаус Тверди, проводивший срочную операцию Виталию Кличко, остался доволен результатами хирургического вмешательства и дал прогноз относительно темпов восстановления бывшего чемпиона WBC.
11 сентября 2007 г., 16:36
Студенты за четыре месяца собрали миллион долларов для ФК "Томь" Студенты за четыре месяца собрали миллион долларов для ФК "Томь"
Проект под названием "Томь - народная команда" по всеобщей финансовой поддержке футбольного клуба "Томь" за четыре месяца собрал 1 миллион долларов. Его разработали студенты ТПУ в рамках соцзаказа депутатов областной Думы.
11 сентября 2007 г., 15:27
Чета Бекхэмов устроила откровенную фотосессию Чета Бекхэмов устроила откровенную фотосессию
Виктория и Дэвид Бекхэмы, славящиеся своей идеальной репутацией, снялись в откровенных позах в кровати для рекламной фотосессии парфюма Intimately Beckham Night. Бекхэмы утверждают, что аромат был плодом их совместных усилий.
11 сентября 2007 г., 14:29
Европейский футбольный союз объявил войну ожирению (ВИДЕО) Европейский футбольный союз объявил войну ожирению (ВИДЕО)
УЕФА представил общественности 30-секундный рекламный ролик, который призывает людей всех возрастов к активному образу жизни. В ходе сезона этот клип планируется демонстрировать в перерывах между таймами матчей Лиги чемпионов.
11 сентября 2007 г., 13:36
Сборная Англии сыграет с Россией без двух ключевых полузащитников Сборная Англии сыграет с Россией без двух ключевых полузащитников
Хавбек лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард не успел долечить бедро и покинул лагерь сборной Англии после медосмотра. Из-за схожей травмы в расположение своего клуба также был отправлен полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз.
11 сентября 2007 г., 13:14
Льюис Хэмилтон боится остаться без работы Льюис Хэмилтон боится остаться без работы
В четверг руководство FIA соберется в Париже, чтобы рассмотреть материалы дела о шпионском скандале в "Формуле-1" и вынести свой вердикт. Если "Макларен" уличат в воровстве технологий "Феррари", команду могут снять с чемпионата.
11 сентября 2007 г., 12:34
Фигурист Илья Климкин решил податься в профессионалы Фигурист Илья Климкин решил податься в профессионалы
Лидер сборной России по фигурному катанию в мужском одиночном катании, бронзовый призер чемпионата Европы принял решение пропустить сезон 2007-2008 годов, однако не исключает своего возвращения – если позволит здоровье.
11 сентября 2007 г., 10:58
Абрамович посулил игрокам сборной России бонусы за победу над англичанами Абрамович посулил игрокам сборной России бонусы за победу над англичанами
Главный спонсор отечественного футбола Роман Абрамович выплатит по 60 000 евро каждому, кто приложит руку к победе над англичанами на легендарном "Уэмбли". Миллиардер убежден, что на эту победу денег жалеть не стоит.
11 сентября 2007 г., 10:37
Мария Шарапова прилетает в Москву на финал Кубка Федерации Мария Шарапова прилетает в Москву на финал Кубка Федерации
В понедельник женская сборная России начала тренировки в рамках подготовки к финальному матчу Кубка Федерации с командой Италии. Днем позже в Москву прилетит Мария Шарапова, пообещавшая поддержать команду в финале.
10 сентября 2007 г., 20:19
Чемпионкой мира по маунтинбайку впервые стала россиянка Чемпионкой мира по маунтинбайку впервые стала россиянка
Велогонщица Ирина Калентьева стала первой в истории российской чемпионкой мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри", победив в минувшие выходные на соревнованиях в британском Форт-Уильяме.
10 сентября 2007 г., 17:07
Динара Сафина выиграла US Open в парном разряде 
Динара Сафина выиграла US Open в парном разряде
Россиянка Динара Сафина стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде. Динара вместе с француженкой Натали Деши в финальном матче обыграли тандем из Тайваня Чан Юн-Дзянь/Чуан Чиа-Дзюн.
10 сентября 2007 г., 16:04
Гус Хиддинк вызвал в сборную вратаря из первого дивизиона Гус Хиддинк вызвал в сборную вратаря из первого дивизиона
В связи с дисквалификацией Владимира Габулова в сборную России по футболу на отборочный матч ЕВРО-2008 с Англией вызван вратарь "Торпедо" Дмитрий Бородин. В понедельник во второй половине дня наша команда вылетает в Лондон.
10 сентября 2007 г., 14:35