NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России вновь побеждает: в гостях разгромлена команда Израиля Сборная России вновь побеждает: в гостях разгромлена команда Израиля
Во вторник на стадионе "Рамат-Ган" сборная России провела свой первый гостевой матч в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2014 против национальной команды Израиля. Подопечные Фабио Капелло разгромили хозяев поля со счетом 0:4 и продолжают лидировать в группе F.
11 сентября 2012 г., 20:35
Ветераны "Спартака" и ЦСКА сыграют матч в поддержку жертв терактов Ветераны "Спартака" и ЦСКА сыграют матч в поддержку жертв терактов
Бывшие футболисты московских клубов "Спартак" и ЦСКА проведут благотворительный матч в поддержку пострадавших от террористических актов. Ранее предполагалось, что встреча состоится 23 сентября в "Лужниках", но ее решено перенести на 14 октября.
11 сентября 2012 г., 19:21
С Кришито сняты все обвинения в участии в договорных матчах С Кришито сняты все обвинения в участии в договорных матчах
Председатель судебной комиссии по расследованию дела о договорных матчах в итальянском футболе потребовал полностью исключить Доменико Кришито из всех списков, связанных с этим процессом. Таким образом, зенитовец может оказаться полностью "чистым" и вернуться в сборную Италии.
11 сентября 2012 г., 17:32
Белорусской спортсменке Остапчук допинг давал без ее ведома тренер Белорусской спортсменке Остапчук допинг давал без ее ведома тренер
Запрещенный препарат в пищу знаменитой белорусской толкательницы ядра Надежды Остапчук, которая на Олимпиаде в Лондоне была уличена в употреблении допинга, добавил ее тренер Александр Ефимов. Об этом он признался в ходе расследования, сообщили в белорусском Национальном антидопинговом агентстве.
11 сентября 2012 г., 16:53
УЕФА прекратил выплаты призовых казанскому "Рубину" из-за нарушения финансового Fair Play УЕФА прекратил выплаты призовых казанскому "Рубину" из-за нарушения финансового Fair Play
Следственная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю (ФКК), которую возглавляет бывший премьер-министр Бельгии Жан-Люк Дехане, объявила о временной остановке выплат призовых за сезон-2012/13 в отношении 23 клубов, в число которых попал казанский "Рубин".
11 сентября 2012 г., 15:22
Бразильцы с хоккейным счетом разгромили Китай. Халк отметился голом Бразильцы с хоккейным счетом разгромили Китай. Халк отметился голом
Футбольная сборная Бразилии обыграла команду Китая с хоккейным счетом 8:0. В товарищеском матче, состоявшемся на стадионе города Ресифи, нападающий "желто-зеленых" Неймар отметился хет-триком. По голу на счету Рамиреса, Лукаса, Оскара, а также новобранца питерского "Зенита" Халка, который забивает во второй игре бразильцев подряд.
11 сентября 2012 г., 14:29
Фергюсон предложил Гвардьоле возглавить "МЮ" и хочет вернуть Роналду Фергюсон предложил Гвардьоле возглавить "МЮ" и хочет вернуть Роналду
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон специально прилетел в Нью-Йорк, где встретился с бывшим наставником "Барселоны" Хосепом Гвардьолой. По сведениям испанских журналистов, шотландец предложил каталонцу возглавить "МЮ" после его ухода. Кроме того, Фергюсон рассчитывает вернуть в свой клуб португальца Криштиану Роналду.
11 сентября 2012 г., 13:15
Путин наградил паралимпийцев и поднял их премии до олимпийского уровня Путин наградил паралимпийцев и поднял их премии до олимпийского уровня
Президент России Владимир Путин в Кремле вручил государственные награды 42-м золотым призерам Паралимпийских летних игр в Лондоне. Глава государства объявил, что паралимпийцы, занявшие второе место в общекомандном зачете на Играх в Лондоне, будут премированы так же, как и российские спортсмены, участники лондонской Олимпиады.
11 сентября 2012 г., 12:04
Хоккеисту "Автомобилиста" порезали сонную артерию в ходе матча с "Трактором" Хоккеисту "Автомобилиста" порезали сонную артерию в ходе матча с "Трактором"
Защитнику хоккейного клуба "Автомобилист" (Екатеринбург) Денису Соколову в понедельник, во время матча Континентальной хоккейной лиги с челябинским "Трактором", в ходе столкновения соперник коньком разрезал ответвление сонной артерии, сообщается на официальном сайте ХК "Автомобилист".
11 сентября 2012 г., 11:32
Фабио Капелло: "Заставьте потеть мяч!" Фабио Капелло: "Заставьте потеть мяч!"
В пресс-центре стадиона "Рамат-Ган" прошла пресс-конференция главного тренера национальной сборной России Фабио Капелло и капитана нашей команды Игоря Денисова, посвященная предстоящему отборочному матчу ЧМ-2014 с Израилем. Они отметили, что не боятся установившейся в Израиле жары и рассчитывают на победу.
11 сентября 2012 г., 09:09
Энди Маррей впервые в карьере выиграл US Open Энди Маррей впервые в карьере выиграл US Open
Британец Энди Маррей впервые в карьере стал победителем турнира "Большого шлема", выиграв Открытый чемпионата США по теннису. "Посеянный" здесь под третьим номером 25-летний теннисист сегодня победил в финале вторую ракетку турнира серба Новака Джоковича - 7:6 (12:10), 7:5, 2:6, 3:6, 6:2.
11 сентября 2012 г., 08:43
Российская молодежка продолжит борьбу за выход в финальную часть ЕВРО-2013 Российская молодежка продолжит борьбу за выход в финальную часть ЕВРО-2013
В Екатеринбурге в заключительном матче группового этапа отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу среди молодежных команд россияне сыграли вничью со сверстниками из Молдавии со счетом 2:2. Подопечным Николая Писарева удалось сохранить первое место в группе, так как их конкуренты португальцы не смогли победить команду Польши (2:2).
11 сентября 2012 г., 08:05
Во вторник Путин в Кремле наградит призеров Паралимпиады Во вторник Путин в Кремле наградит призеров Паралимпиады
Церемония награждения российских призеров ХIV летних Паралимпийских игр состоится во вторник, 11 сентября, в Большом Кремлевском дворце. Государственные награды получат спортсмены, завоевавшие в упорной борьбе 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых медалей в индивидуальных и командных дисциплинах.
10 сентября 2012 г., 18:35
На 104-м году жизни скончалась старейшая болельщица "Зенита" На 104-м году жизни скончалась старейшая болельщица "Зенита"
В Санкт-Петербурге на 104-м году жизни скончалась старейшая болельщица "Зенита" Регина Самуиловна Донде, сообщает официальный Twitter клуба. Поклонница "сине-бело-голубых" умерла еще в пятницу, однако об этом стало известно только в понедельник.
10 сентября 2012 г., 17:45
Сборной Ганы предлагали взятку за проигрыш Чехии на ЧМ-2006 Сборной Ганы предлагали взятку за проигрыш Чехии на ЧМ-2006
Вратарь сборной Ганы Ричард Кингстон заявил, что перед игрой 2-го тура группового турнира чемпионата мира - 2006 в Германии против команды Чехии ему предлагали взятку, чтобы обеспечить нужный результат встречи. По словам 34-летнего ганца, он мог получить 300 тысяч долларов, если бы согласился проиграть чехам со счетом 0:2.
10 сентября 2012 г., 16:18