NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Австрийские теннисисты не пустили Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса Австрийские теннисисты не пустили Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Победа Юргена Мельцера над российским теннисистом Алексом Богомоловым вывела сборную Австрии в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Таким образом, в сентябре россиянам придется второй год кряду бороться за сохранение прописки в Мировой группе.
12 february 2012 г., 18:29
Чешские хоккеисты забросили четыре безответные шайбы в ворота российской сборной Чешские хоккеисты забросили четыре безответные шайбы в ворота российской сборной
Сборная России по хоккею бесславно завершила выступление на шведском этапе Евротура поражением от команды Чехии, которое стало для подопечных Зинэтулы Билялетдинова вторым на нынешнем турнире.
12 february 2012 г., 17:53
Дэвид Кэмерон постарается помирить Эвра и Суареса Дэвид Кэмерон постарается помирить Эвра и Суареса
Общенациональную конференцию по борьбе с расизмом в футболе созывает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон после нового витка в скандале между двумя клубами английской премьер-лиги - действующим чемпионом "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем".
12 february 2012 г., 16:02
Увольнение из "Анжи" сделает "кристально чистого" Красножана миллионером   Увольнение из "Анжи" сделает "кристально чистого" Красножана миллионером
Юрий Красножан получил от клуба "Анжи" неустойку в размере 2,5 миллионов евро, проработав в махачкалинском клубе менее двух месяцев. О таких компенсациях "простые смертные" могут только мечтать, но для процветающей дагестанской команды это плата экс-тренеру за "молчание".
12 february 2012 г., 14:23
Булыкин продолжает забивать за "Аякс", проводя на поле немного времени Булыкин продолжает забивать за "Аякс", проводя на поле немного времени
Российский форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин, являющийся самым эффективным футболистом в Голландии, заявил, что рад был помочь команде выиграть первый матч в 2012 году, забив мяч в ворота клуба НАК из Бреды в чемпионате страны.
12 february 2012 г., 13:02
Малкин набрал в юбилейном матче пять очков и упрочил лидерство в бомбардирской гонке  Малкин набрал в юбилейном матче пять очков и упрочил лидерство в бомбардирской гонке
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу и сделал четыре голевые передачи в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипега", который завершившегося победой "пингвинов" со счетом 8:5.
12 february 2012 г., 12:11
Расист Суарес не подал руку футболисту "Манчестер Юнайтед" перед началом матча Расист Суарес не подал руку футболисту "Манчестер Юнайтед" перед началом матча
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес отказался пожать руку защитнику "Манчестер Юнайтед" Патрису Эвра перед матчем 25-го тура чемпионата Англии, который завершился на "Олд Траффорд" победой манкунианцев со счетом 2:1. Из-за жалобы Эвра форвард был вынужден пропустить восемь матчей.
12 february 2012 г., 11:19
"Анжи" уволит главного тренера, который не провел с командой ни одного официального матча "Анжи" уволит главного тренера, который не провел с командой ни одного официального матча
Махачкалинский "Анжи" продолжает "веселить" футбольную общественность своими неординарными решениями. На этот раз в отставку будет отправлен главный тренер команды Юрий Красножан, который был назначен на этот пост в декабре прошлого года.
12 february 2012 г., 10:26
Павел Погребняк отметился голом в дебютном матче за "Фулхэм" Павел Погребняк отметился голом в дебютном матче за "Фулхэм"
Форвард сборной России Павел Погребняк в дебютном матче за "Фулхэм" против "Сток Сити" забил мяч и помог своей команде победить со счетом 2:1. Во втором тайме нападающего под аплодисменты трибун заменили из-за несерьезной травмы голеностопа.
12 february 2012 г., 09:52
Российским мини-футболистам не хватило 33 секунд до титула чемпионов Европы Российским мини-футболистам не хватило 33 секунд до титула чемпионов Европы
Сборная России по мини-футболу стала серебряным призером чемпионата Европы, уступив в хорватском Загребе команде Испании со счетом 1:3 в решающем матче. За полминуты до конца основного времени мы вели 1:0, однако удержать победу не сумели.
12 february 2012 г., 09:33
Теннисисты России не захотели уступать всухую австрийцам в матче Кубка Дэвиса Теннисисты России не захотели уступать всухую австрийцам в матче Кубка Дэвиса
Сборная России добилась трудной победы в парном матче в рамках первого круга Кубка Дэвиса по теннису с командой Австрии. Николай Давыденко и Михаил Южный переиграли Александра Пейю и Оливера Марака в пяти сетах. Счет в матче пока 2:1 в пользу австрийцев.
12 february 2012 г., 09:12
Шведы уверенно переиграли Россию на домашнем этапе Евротура Шведы уверенно переиграли Россию на домашнем этапе Евротура
Сборная России по хоккею потерпела поражение во втором матче на третьем этапе Евротура в Швеции, проиграв хозяевам соревнования со счетом 1:4. Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов сетует на большое количество штрафных минут.
12 february 2012 г., 08:55
Нойнер снова лучшая на этапе Кубка мира по биатлону, Зайцева финишировала четвертой Нойнер снова лучшая на этапе Кубка мира по биатлону, Зайцева финишировала четвертой
Немка Магдалена Нойнер показала лучший результат в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от медали, заняв четвертое место.
11 february 2012 г., 18:34
Фабио Капелло заявил, что он не сбегал из Англии Фабио Капелло заявил, что он не сбегал из Англии
Экс-наставник сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не стоит рассматривать его уход с поста тренера национальной команды как побег. Свое решение итальянский специалист объяснил "недопониманием" с британскими футбольными чиновниками.
11 february 2012 г., 17:12
Российский биатлонист Лапшин уступил победителю спринта на этапе Кубка мира менее секунды Российский биатлонист Лапшин уступил победителю спринта на этапе Кубка мира менее секунды
Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал вторым в спринтерской гонке на 10 километров на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Лучшее время показал француз Мартен Фуркад, которому Тимофей уступил менее секунды.
11 february 2012 г., 16:35