NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россия установила абсолютный рекорд Универсиад, утерев нос китайцам Россия установила абсолютный рекорд Универсиад, утерев нос китайцам
В связи с огромным отрывом россиян от своих соперников в медальном зачете, министр спорта Виталий Мутко прокомментировал мнение, будто хозяева выставили в Казани сильнейшие составы, а остальные привезли простых студентов.
12 июля 2013 г., 17:21
Российскую федерацию баскетбола возглавила Юлия Аникеева Российскую федерацию баскетбола возглавила Юлия Аникеева
В пятницу состоялось заседание исполкома Российской федерации баскетбола, который избрал на пост и.о. президента этой организации Юлию Аникееву. Предыдущий и.о. Леонид Европейцев ушел по состоянию здоровья.
12 июля 2013 г., 16:26
Дмитрий Сычев продолжит карьеру в нижегородской "Волге" Дмитрий Сычев продолжит карьеру в нижегородской "Волге"
Нападающий московского "Локомотива" вторую половину сезона-2012/2013 провел в аренде в минском "Динамо". Недавно Дмитрий забил два мяча в ворота литовской "Круоии" в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы.
12 июля 2013 г., 15:12
Еще один боксер ушел от Хрюнова, назвав менеджера "нечистоплотным" Еще один боксер ушел от Хрюнова, назвав менеджера "нечистоплотным"
Боксер Григорий Дрозд вслед за Александром Поветкиным и Денисом Лебедевым разорвал деловые отношения с менеджером Владимиром Хрюновым. По его словам, менеджер во всем ищет выгоду и не выполняет своих обязательств.
12 июля 2013 г., 13:55
Десятку самых сексуальных спортсменок мира украсили две россиянки Десятку самых сексуальных спортсменок мира украсили две россиянки
Испанское издание El Mundo Deportivo составило горячую десятку самых сексуальных спортсменок современности. Создатели рейтинга не обошли вниманием двух теннисисток, моделей и просто красавиц - Марию Шарапову и Анну Курникову.
12 июля 2013 г., 12:28
"Манчестер Сити" соблазняет Роналду недельным жалованием в 300 000 фунтов "Манчестер Сити" соблазняет Роналду недельным жалованием в 300 000 фунтов
Вице-чемпион Англии по футболу "Манчестер Сити" заинтересован в услугах нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду. По информации СМИ, английский клуб не пожалеет денег на трансфер лидера сборной Португалии.
12 июля 2013 г., 12:06
Роман Широков не прочь перейти в "Анжи" вслед за Денисовым и Кокориным Роман Широков не прочь перейти в "Анжи" вслед за Денисовым и Кокориным
Полузащитник "Зенита" заявил, что по-прежнему не пришел к согласию с руководством клуба по новому контракту. Он дал понять, что готов рассмотреть вариант продолжения своей карьеры в "Анжи", если поступит такое предложение.
12 июля 2013 г., 11:32
Кириленко переходит в клуб Прохорова с троекратным понижением зарплаты Кириленко переходит в клуб Прохорова с троекратным понижением зарплаты
Контракт россиянина с "Бруклин Нетс" рассчитан на один сезон с возможностью продления еще на один. За первый год в "Бруклине" Кириленко получит 3,1 млн долларов, тогда как, оставшись в "Миннесоте", он заработал бы в три раза больше.
12 июля 2013 г., 10:34
На пятый день Универсиады Россия побила медальный рекорд сборной СССР На пятый день Универсиады Россия побила медальный рекорд сборной СССР
В пятый день летней Универсиады в Казани из 30 разыгранных комплектов наград россияне забрали себе 10 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали и упрочили лидерство в общекомандном зачете с 135 медалями (72-33-30).
12 июля 2013 г., 10:06
Илья Ковальчук ушел из НХЛ, отказавшись от $77 миллионов Илья Ковальчук ушел из НХЛ, отказавшись от $77 миллионов
30-летний Ковальчук подписал заявление о добровольной отставке, и команда обнулила оставшиеся 12 лет его контракта. Разрыв контракта означает, что Илья теперь свободен и может играть в Континентальной хоккейной лиге.
12 июля 2013 г., 09:58
Эксперты нашли серьезные дефекты в конструкции арены "Мегаспорт" Эксперты нашли серьезные дефекты в конструкции арены "Мегаспорт"
Решение о возможности проведения соревнований в ледовом дворце спорта "Мегаспорт" должно быть принято в июле, заявил министр спорта Виталий Мутко. Под угрозой переноса Гран-при фигуристов и хоккейный Кубок Первого канала.
11 июля 2013 г., 18:36
Криштиану Роналду признали самым ценным футболистом Европы Криштиану Роналду признали самым ценным футболистом Европы
Форвард мадридского "Реала" признан самым ценным игроком европейского сезона-2012/13 по итогам голосования, организованного газетой Marca. Ее читателям предложили проголосовать за одного из футболистов, номинированных УЕФА.
11 июля 2013 г., 16:49
Сибирские лыжники в плавках и бикини попали в Книгу рекордов Гиннесса (ВИДЕО) Сибирские лыжники в плавках и бикини попали в Книгу рекордов Гиннесса (ВИДЕО)
Книга Гиннесса утвердила рекорд 500 лыжников и сноубордистов в купальниках и плавках, которые приняли участие в "голом спуске" с горы Зеленая на курорте Шерегеш в Кемеровской области. На всех желающих не хватило бейджиков.
11 июля 2013 г., 15:02
Собянин выделил 133 млн рублей на укладку плитки вокруг "Лужников" Собянин выделил 133 млн рублей на укладку плитки вокруг "Лужников"
Врио мэра столицы подписал распоряжение городского правительства о выделении из резервного фонда средств на подготовку и проведение ЧМ по легкой атлетике - работ по ремонту асфальтовых и плиточных покрытий.
11 июля 2013 г., 13:19
"Шахтер" пополнил свою коллекцию трофеев пятым Суперкубком Украины "Шахтер" пополнил свою коллекцию трофеев пятым Суперкубком Украины
Хозяева слишком смело бросались в атаку, за что и были наказаны более опытным соперником. Пока игроки "Черноморца" сообразили, что в матче с "Шахтером" им не стоит увлекаться самолюбованием, в их ворота влетели два мяча.
11 июля 2013 г., 11:52