"Манчестер Сити" соблазняет Роналду недельным жалованием в 300 000 фунтов
 
 
 
"Манчестер Сити" соблазняет Роналду недельным жалованием в 300 000 фунтов
Global Look Press

Вице-чемпион Англии по футболу "Манчестер Сити" заинтересован в услугах нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, утверждает The Daily Star.

По информации источника, английский клуб не пожалеет денег на трансфер лидера сборной Португалии, а самого футболиста соблазняет еженедельным жалованием в 300 000 фунтов стерлингов. Такая зарплата сделает Роналду самым высокооплачиваемым футболистом АПЛ.

Пресса полагает, что такое развитие событий повлечет не только усиление состава "Сити", но еще и станет сильным психологическим ударом для их принципиальных соперников из клуба "Манчестер Юнайтед", цвета которого футболист защищал до своего перехода в "Реал".

"Юнайтед", отобравший титул у "Сити" в прошлом сезоне, последние месяцы также выражал заинтересованность в приобретении Криштиану, но такую огромную зарплату платить ему не готов.

Добавим, что на днях мадридский "Реал" отверг предложение французского ПСЖ по покупке Роналду в размере 55 миллионов фунтов. Контракт португальца в Мадриде действителен еще два года.