NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" завершил выступления в Лиге чемпионов на минорной ноте "Локомотив" завершил выступления в Лиге чемпионов на минорной ноте
"Локомотив" потерял даже теоретические шансы на выход в четвертфинал Лиги чемпионов. Команда Юрия Семина не смогла ничего противопоставить дортмундской "Боруссии", проиграв - 0:3.
12 марта 2003 г., 22:12
ЦСКА не попал в плей-офф, но Тихонов создал команду ЦСКА не попал в плей-офф, но Тихонов создал команду
Московский ЦСКА под руководством великого Виктора Тихонова все-таки не сыграет в плей-офф чемпионата России по хоккею. В предпоследнем туре команда сыграла вничью с "Нефтехимиком" - 3:3.
12 марта 2003 г., 21:32
На ЧМ в Германии будут играть 32 команды На ЧМ в Германии будут играть 32 команды
Количество участников чемпионата мира по футболу, скорее всего, увеличено не будет. По крайней мере, этого не хочет президент ФИФА Зепп Блаттер.
12 марта 2003 г., 20:04
Игра "Ювентуса" и "Депортиво" станет матчем плей-офф Игра "Ювентуса" и "Депортиво" станет матчем плей-офф
Если обстрагироваться от важности для России матча "Боруссия" - "Локомотив", ключевым поединком дня в Лиге чемпионов станет встреча "Ювентуса" и "Депортиво".
12 марта 2003 г., 18:00
Д.А. Смирнов будет играть только после суда Д.А. Смирнов будет играть только после суда
Полузащитник Дмитрий Смирнов получит право выйти на поле только после решения гражданского суда. Напомним, что за этого игрока спорят "Торпедо-Металлург" и московский "Спартак".
12 марта 2003 г., 17:09
Велогонка "Париж - Ницца" унесла жизнь Андрея Кивилева Велогонка "Париж - Ницца" унесла жизнь Андрея Кивилева
Одна из самых престижных велогонок профессионалов "Париж-Ницца в этом году запомнится не победами, а, прежде всего, трагической смертью казахского велогонщика Андрея Кивилева.
12 марта 2003 г., 16:00
"Феррари" хочет сэкономить на Михаэле Шумахере "Феррари" хочет сэкономить на Михаэле Шумахере
"Феррари" предложил Михаэлю Шумахеру контракт, который на пять миллионов евро меньше чем в прошлом году. Таким образом, Михаэль может уйти к более богатому купцу.
12 марта 2003 г., 15:11
Матч "Боруссия" - "Локо" состоится в любую погоду Матч "Боруссия" - "Локо" состоится в любую погоду
"Локомотив" сыграет с "Боруссией" в рамках Лиги чемпионов в среду. Возможность его переноса из-за плохого состояния поля "Боруссии" отпала после совещания.
12 марта 2003 г., 14:48
Роман Абрамович решил войти в футбольный бизнес Роман Абрамович решил войти в футбольный бизнес
Роман Абрамович в настоящее время ведет переговоры о покупке 50 процентов акций футбольного клуба ЦСКА. Ранее Абрамович проявлял интерес к лужниковскому "Торпедо".
12 марта 2003 г., 13:59
ФИФА готовится к войне в Ираке своими методами ФИФА готовится к войне в Ираке своими методами
ФИФА запретила сборной Ирака играть отборочный матч к олимпийскому футбольному турниру на своем поле. Кроме того, из зоны возможной войны был перенесен молодежный чемпионат мира.
12 марта 2003 г., 13:32
Травмированный Джордан приходит на помощь "Вашингтону" Травмированный Джордан приходит на помощь "Вашингтону"
Сейчас, когда "Вашингтон" борется за место в плей-офф, команде как никогда нужна помощь Майкла Джордана. И Джордан, у которого не зажила травма спины, помогает "Уизардз".
12 марта 2003 г., 12:49
"Локомотиву" нужна только победа в Дортмунде "Локомотиву" нужна только победа в Дортмунде
Московский "Локомотив" должен побеждать в Дортмунде местную "Боруссию", чтобы сохранить шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Поражение оставляет "Локо" на последнем месте.
12 марта 2003 г., 12:20
"Оттава" закрепилась на месте лидера НХЛ "Оттава" закрепилась на месте лидера НХЛ
"Оттава Сенаторс", несмотря на свое банкротство продолжает побеждать, и уверенно держаться на первом месте в Восточной конференции.
12 марта 2003 г., 11:43
Ллейтон Хьюитт станет соперником Евгения Кафельникова на Pacific Life Open Ллейтон Хьюитт станет соперником Евгения Кафельникова на Pacific Life Open
Австралиец Ллейтон Хьюитт станет соперником россиянина Евгения Кафельникова на турнире Pacific Life Open. Хьюитт выиграл в матче первого круга у марокканца Юнеса Эль-Айнауи.
12 марта 2003 г., 11:22
Шоу обменов завершилось без крупных сделок Шоу обменов завершилось без крупных сделок
Национальная хоккейная лига представила болельщикам шоу под названием "Крайний срок обменов". Теперь вплоть до начала межсезонья менять игроков будет нельзя.
12 марта 2003 г., 10:51
Три ничьи на четыре матча Лиги чемпионов Три ничьи на четыре матча Лиги чемпионов
В четырех матчах предпоследнего тура Лиги чемпионов всего лишь одной команде удалось взять три очка. В остальных трех встречах была зафиксирована ничья.
12 марта 2003 г., 10:06