NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" и "Спартак" разошлись миром в Махачкале "Анжи" и "Спартак" разошлись миром в Махачкале
Махачкалинский "Анжи" разделил очки с московским "Спартаком" в заключительном матче 34-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в понедельник в Махачкале, завершилась со счетом 0:0.
12 марта 2012 г., 22:16
В Самаре четверых фанатов "Спартака" приговорили к условным срокам В Самаре четверых фанатов "Спартака" приговорили к условным срокам
Суд Кировского района Самары приговорил к условным срокам четырех футбольных фанатов, принимавших участие 15 мая прошлого года в массовой драке болельщиков во время встречи команд "Крылья Советов" и московского "Спартака".
12 марта 2012 г., 18:12
Арбитражный суд признал банкротом раменский "Сатурн" Арбитражный суд признал банкротом раменский "Сатурн"
Кредиторская задолженность подмосковного клуба "Сатурн" в размере 915,9 млн рублей в четыре раза превышает стоимость его имущества, говорится в определении арбитражного суда. Общая задолженность превышает миллиард рублей.
12 марта 2012 г., 17:28
"Томь" прервала 16-матчевую безвыигрышную серию в премьер-лиге "Томь" прервала 16-матчевую безвыигрышную серию в премьер-лиге
Героем матча c нижегородской "Волгой" стал полузащитник томичей Денис Бояринцев, который отличился на 41-й минуте матча и прервал растянувшуюся почти на 800 минут "сухую" серию своего клуба. Побед в Томи не видели с весны.
12 марта 2012 г., 16:48
Соперник российского боксера Григория Дрозда погиб в автокатастрофе Соперник российского боксера Григория Дрозда погиб в автокатастрофе
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Хулио Сесар Гонсалес скончался в возрасте 35 лет от травм, полученных в автомобильной аварии. Грузовик, управляемый пьяным водителем, сбил его мотоцикл, "скорая" приехала через час.
12 марта 2012 г., 15:31
Евгений Малкин возглавил гонку бомбардиров Национальной хоккейной лиги Евгений Малкин возглавил гонку бомбардиров Национальной хоккейной лиги
Ведомые Малкиным "Пингвины" одержали девятую победу подряд, а на счету их лидера теперь 502 очка в 413 матчах. При этом Евгений стал лишь 17-м игроком из России, кому покорилась отметка в 500 очков в Национальной хоккейной лиге.
12 марта 2012 г., 13:45
Шахматисткам запретили надевать на турниры слишком сексуальные наряды Шахматисткам запретили надевать на турниры слишком сексуальные наряды
Европейский шахматный союз ввел строгий дресс-код с целью свести к минимуму случаи, когда игроки приходят на игру одетые неподобающим образом. Под запретом оказались низкие декольте и мини-юбки, а гроссмейстеров заставят надеть носки.
12 марта 2012 г., 12:39
Магнитогорский "Металлург" спас "безнадежную" серию, повторив рекорд КХЛ Магнитогорский "Металлург" спас "безнадежную" серию, повторив рекорд КХЛ
Последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина стал магнитогорский хоккейный клуб "Металлург", выигравший седьмую встречу серии плей-офф с астанинским "Барысом". Победу хозяевам в овертайме принес бросок Маркова.
12 марта 2012 г., 11:43
Экс-игрок "Зенита" не позволил питерцам упрочить лидерство в премьер-лиге Экс-игрок "Зенита" не позволил питерцам упрочить лидерство в премьер-лиге
Питерский "Зенит" не сумел увеличить отрыв от ближайших преследователей в чемпионате России по футболу, сыграв накануне на домашнем поле вничью 1:1 с краснодарской "Кубанью". У гостей отличился бывший игрок "Зенита" Алексей Ионов.
12 марта 2012 г., 11:14
Исинбаева спасла россиян от фиаско на чемпионате мира по легкой атлетике Исинбаева спасла россиян от фиаско на чемпионате мира по легкой атлетике
В Стамбуле завершился зимний чемпионат мира по легкой атлетике, который при всем желании нельзя назвать удачным для россиян. Первый большой старт олимпийского сезона принес нашим легкоатлетам одну-единственную золотую медаль.
12 марта 2012 г., 10:40
Провал в Рупольдинге стал самым громким в истории сборной России по биатлону Провал в Рупольдинге стал самым громким в истории сборной России по биатлону
Глава Союза биатлонистов России Михаил Прохоров назвал выступление российских биатлонистов на чемпионате мира в баварском Рупольдинге "чудовищным провалом". Наши стреляющие лыжники сумели добыть только две бронзовые медали.
12 марта 2012 г., 10:18
Елена Исинбаева уверенно выиграла первенство планеты Елена Исинбаева уверенно выиграла первенство планеты
Россиянка Елена Исинбаева, не выигрывавшая крупных международных соревнований с пекинской Олимпиады, стала обладательницей золотой медали в прыжках с шестом на стамбульском чемпионате мира в помещении.
11 марта 2012 г., 19:27
Мартен Фуркад стал трехкратным чемпионом мира по биатлону Мартен Фуркад стал трехкратным чемпионом мира по биатлону
На чемпионате мира по биатлону Француз Мартен Фуркад выиграл гонку с масс-старта на 15 километров. Эта золотая медаль стала для лидера Кубка мира третьей в Рупольдинге. У России перед заключительным видом программы только две бронзовые награды.
11 марта 2012 г., 17:54
Эффектный гол Неймара заставил сравнивать его с Марадоной (ВИДЕО) Эффектный гол Неймара заставил сравнивать его с Марадоной (ВИДЕО)
Фантастический гол Неймара, выступающего за бразильский "Сантос", в ворота южноамериканского "Интера" в матче Кубка Либертаторес напомнил шедевр Диего Марадоны, который сотворил аргентинец на чемпионате мира в Мексике.
11 марта 2012 г., 16:34
Ковалев уже не проходит в основной состав "Атланта", но заканчивать карьеру не собирается Ковалев уже не проходит в основной состав "Атланта", но заканчивать карьеру не собирается
Нападающий мытищинского "Атланта" Алексей Ковалев объяснил, почему не сыграл ни одного матча в победной серии первого круга плей-офф Кубка Гагарина с череповецкой "Северсталью", хотя находится сейчас в отличной спортивной форме.
11 марта 2012 г., 15:20