NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Восемь российских тяжелоатлетов дисквалифицированы на два года за допинг Восемь российских тяжелоатлетов дисквалифицированы на два года за допинг
Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) отстранила от участия в соревнованиях на два года Ивана Таракина, Романа Чепика, Азамата Джиоева, Елену Карелину, Александра Кибанова, Игната Чемеркина, Анну Конякину и Елену Сухарь за нарушение антидопинговых правил. Наказание вынесено на основании и во исполнение решения НП "Российское антидопинговое агентство" (РУСАДА).
12 сентября 2012 г., 18:16
Российский пловец Кирилл Абросимов стал чемпионом Европы на дистанции 10 км на открытой воде Российский пловец Кирилл Абросимов стал чемпионом Европы на дистанции 10 км на открытой воде
Россиянин Кирилл Абросимов стал победителем в заплыве на дистанции 10 км на чемпионате Европы по плаванию на открытой воде, который стартовал в итальянском Пьомбино. Спортсмен показал лучший результат - 1 час 57 мин 46,8 сек.
12 сентября 2012 г., 17:21
В РФС подозревают, что матч "Петротрест" - "Химки" носил "договорной характер" В РФС подозревают, что матч "Петротрест" - "Химки" носил "договорной характер"
Глава Экспертной комиссии Российского футбольного союза (РФС) по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал, что матч 6-го тура Футбольной национальной лиги "Петротрест" - "Химки" вызвал у совета серьезные подозрения в "договорном характере".
12 сентября 2012 г., 16:30
Государство оплатило 160 миллионов рублей за больничные звезд "Зенита" Государство оплатило 160 миллионов рублей за больничные звезд "Зенита"
Игроки футбольного клуба "Зенит" в 2011 году получили пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования (ФСС) более чем на 162 млн рублей. Об этом сообщает газета "Известия", в распоряжении которой оказалось заключение Счетной палаты, проводившей проверку исполнения бюджета ФСС в 2011 году.
12 сентября 2012 г., 15:13
Лихача-рецидивиста Рио Фердинанда лишили водительских прав Лихача-рецидивиста Рио Фердинанда лишили водительских прав
Суд Манчестера принял решение лишить защитника футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанда на полгода водительских прав за превышение скорости. 33-летний игрок систематически превышал скорость, когда ездил на своей автомашине Jaguar XJ в районе Манчестера, где максимально допустимая скорость составляет 30 миль в час (48 км/ч).
12 сентября 2012 г., 13:51
Мутко назвал города, которые могут остаться без ЧМ-2018 Мутко назвал города, которые могут остаться без ЧМ-2018
29-го сентября будет обнародован список российских городов, которые примут чемпионат мира по футболу 2018 года. Министр спорта и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко заявил, что несколько городов-кандидатов рискуют не попасть в финальную заявку на проведение мирового первенства из-за проблем с готовностью.
12 сентября 2012 г., 12:24
Санкт-Петербург получит правительственные субсидии на покупку транспорта для ОИ-2014 в Сочи Санкт-Петербург получит правительственные субсидии на покупку транспорта для ОИ-2014 в Сочи
Правительство РФ выделит Санкт-Петербургу более 300 миллионов рублей субсидии на покупку транспорта при подготовке к Зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014 году, следует из постановления кабинета министров. B рамках исполнения обязательства будет приобретено 100 городских автобусов вместимостью не менее 105 мест и один эвакуатор.
12 сентября 2012 г., 11:16
Чарр опротестовал результат боя с Кличко, а украинец смеется Чарр опротестовал результат боя с Кличко, а украинец смеется
Немецкий боксер Мануэль Чарр принял решение подать протест на результат поединка за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе против украинца Виталия Кличко. Прошедший в Москве поединок был остановлен по сигналу врача после того, как у Чарра началось сильное кровотечение.
12 сентября 2012 г., 09:12
Капелло доволен игрой, но расстроен травмами Капелло доволен игрой, но расстроен травмами
Главный тренер сборной России Фабио Капелло расстроен, что три футболиста его команды получили травмы в отборочном матче чемпионата мира-2014 с израильтянами, который прошел на стадионе "Рамат-Ган" и завершился со счетом 4:0 в пользу россиян.
12 сентября 2012 г., 08:36
Португальская сборная уверенно разобралась с Азербайджаном Португальская сборная уверенно разобралась с Азербайджаном
Основной соперник сборной России по группе F отборочного турнира чемпионата мира-2014 по футболу национальная команда Португалии разгромила Азербайджан со счетом 3:0. Первый гол на 64-й минуте провел Варела. А под занавес встречи еще два мяча забили Элдер Поштига и защитник "Зенита" Бруну Алвеш.
12 сентября 2012 г., 08:13
Сборная России вновь побеждает: в гостях разгромлена команда Израиля Сборная России вновь побеждает: в гостях разгромлена команда Израиля
Во вторник на стадионе "Рамат-Ган" сборная России провела свой первый гостевой матч в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2014 против национальной команды Израиля. Подопечные Фабио Капелло разгромили хозяев поля со счетом 0:4 и продолжают лидировать в группе F.
11 сентября 2012 г., 20:35
Ветераны "Спартака" и ЦСКА сыграют матч в поддержку жертв терактов Ветераны "Спартака" и ЦСКА сыграют матч в поддержку жертв терактов
Бывшие футболисты московских клубов "Спартак" и ЦСКА проведут благотворительный матч в поддержку пострадавших от террористических актов. Ранее предполагалось, что встреча состоится 23 сентября в "Лужниках", но ее решено перенести на 14 октября.
11 сентября 2012 г., 19:21
С Кришито сняты все обвинения в участии в договорных матчах С Кришито сняты все обвинения в участии в договорных матчах
Председатель судебной комиссии по расследованию дела о договорных матчах в итальянском футболе потребовал полностью исключить Доменико Кришито из всех списков, связанных с этим процессом. Таким образом, зенитовец может оказаться полностью "чистым" и вернуться в сборную Италии.
11 сентября 2012 г., 17:32
Белорусской спортсменке Остапчук допинг давал без ее ведома тренер Белорусской спортсменке Остапчук допинг давал без ее ведома тренер
Запрещенный препарат в пищу знаменитой белорусской толкательницы ядра Надежды Остапчук, которая на Олимпиаде в Лондоне была уличена в употреблении допинга, добавил ее тренер Александр Ефимов. Об этом он признался в ходе расследования, сообщили в белорусском Национальном антидопинговом агентстве.
11 сентября 2012 г., 16:53
УЕФА прекратил выплаты призовых казанскому "Рубину" из-за нарушения финансового Fair Play УЕФА прекратил выплаты призовых казанскому "Рубину" из-за нарушения финансового Fair Play
Следственная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю (ФКК), которую возглавляет бывший премьер-министр Бельгии Жан-Люк Дехане, объявила о временной остановке выплат призовых за сезон-2012/13 в отношении 23 клубов, в число которых попал казанский "Рубин".
11 сентября 2012 г., 15:22