NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" возмущен акцией своих болельщиков "Спартак" возмущен акцией своих болельщиков
Руководство московского "Спартака" возмущено акцией правонационалистического толка со стороны своих болельщиков, которая имело место на стадионе "Металлург" в Самаре во время игры 20 тура против местных "Крыльев Советов".
13 августа 2007 г., 18:03
На матч с Польшей Гус Хиддинк вызвал в сборную двух новичков На матч с Польшей Гус Хиддинк вызвал в сборную двух новичков
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с голландским специалистом Гусом Хиддинком объявил состав на товарищеский матч с командой Польши, который состоится в Москве 22 августа. Всего в команду вызвано 18 игроков.
13 августа 2007 г., 17:08
Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова
На Центральном московском ипподроме прошли Главные скачки сезона, организаторами которых выступили министерство сельского хозяйства и Национальный коневодческий союз. В рамках турнира состоялось 20 скачек и заездов.
13 августа 2007 г., 15:37
"Реал" за 27 миллионов евро приобрел у "Аякса" Уэсли Снейдера "Реал" за 27 миллионов евро приобрел у "Аякса" Уэсли Снейдера
Действующий чемпион Испании по футболу мадридский "Реал" за 27 миллионов евро приобрел у "Аякса" Уэсли Снейдера, подписавшего с "королевским клубом" контракт сроком до 2012 года. За "Аякс" он провел 180 матчей и забил 57 мячей.
13 августа 2007 г., 14:45
От Ягудина ждут официального заявления о возвращении в любительский спорт От Ягудина ждут официального заявления о возвращении в любительский спорт
Президент Федерации фигурного катания России ждет от Алексея Ягудина официального заявления о возвращении в любительский спорт. После чего будут обговорены все нюансы, чтобы обеспечить олимпионику необходимые условия для тренировок.
13 августа 2007 г., 14:05
Иранских каратисток дисквалифицировали из-за отказа снять хиджаб Иранских каратисток дисквалифицировали из-за отказа снять хиджаб
Одиннадцать каратисток из Ирана не были допущены к соревнованиям "Кубок Кошити" в городе Кальмар на юго-востоке Швеции, так как они отказались снять хиджаб. Организаторы турнира решили не отступать от регламента.
13 августа 2007 г., 13:42
Защитник "Севильи" отказался выходить на поле, требуя продать его в "Челси" Защитник "Севильи" отказался выходить на поле, требуя продать его в "Челси"
Защитник испанского клуба "Севилья" Даниэль Алвес отказался выходить на поле в отборочном матче Лиги чемпионов против АЕКа. Он в очередной раз дал понять, что хочет перебраться на Туманный Альбион, где его ждет лондонский "Челси".
13 августа 2007 г., 12:15
Российские баскетболисты проиграли Литве Суперкубок федераций Российские баскетболисты проиграли Литве Суперкубок федераций
Сборная России по баскетболу проиграла в матче на Суперкубок федераций команде Литвы. Подопечные американского наставника Дэвида Блатта уступили в Вильнюсе хозяевам площадки со счетом 66:76 (11:16, 17:20, 14:23, 24:17).
13 августа 2007 г., 11:56
Бывший капитан "Спартака" Андрей Тихонов отмежевался от болельщиков-расистов Бывший капитан "Спартака" Андрей Тихонов отмежевался от болельщиков-расистов
Многолетний лидер "Спартака" и "Крыльев советов" осудил расистские проявления, которые позволили себе болельщики обеих команд на матче в Самаре.
13 августа 2007 г., 11:30
Надежде Петровой не удалось выиграть турнир в Лос-Анджелесе Надежде Петровой не удалось выиграть турнир в Лос-Анджелесе
В финале соревнований посеянная под четвертым номером Петрова уступила 19-летней Ане Иванович из Сербии в двух сетах. Проходивший в Монреале мужской турнир серии Masters также выиграл представитель Сербии - Новак Джокович.
13 августа 2007 г., 11:18
Уэйн Руни сломал ногу перед матчами со сборной России Уэйн Руни сломал ногу перед матчами со сборной России
Нападающий сборной Англии и клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сломал ногу во время стартового матча чемпионата Англии против "Ридинга". Скорее всего, он пропустит отборочные матчи ЕВРО-2008 года с Россией.
13 августа 2007 г., 11:06
"Химик" усилился шведским нападающим "Химик" усилился шведским нападающим
Мытищинский "Химик" заключил соглашение со шведским нападающим Нильсом Экманом, который провел предыдущий сезон в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" и набрал 15 (6+9) очков.
12 августа 2007 г., 20:01
На тумаки хоккеистов "Авангарда" обиделись швейцарцы На тумаки хоккеистов "Авангарда" обиделись швейцарцы
На традиционном Кубке Энгельберга в Швейцарии игроки омского "Авангард", споря в матче за третье место с "Клотен Флайерз", блеснули не только хоккейным мастерством, но и хорошими навыками кулачного боя.
12 августа 2007 г., 19:01

Готовится к выходу на экраны фильм о последних днях Айртона Сенны
Готовится к выходу на экраны фильм о последних днях Айртона Сенны
Немецкий документальный телеканал Phoenix, в традиционной рубрике "Die letzten Tage einer Legende", покажет часовой фильм о последних днях легендарного бразильского гонщика "Формулы-1" Айртона Сенны.
12 августа 2007 г., 18:01
Измайлов выиграл для "Спортинга" Суперкубок Измайлов выиграл для "Спортинга" Суперкубок
В матче за Суперкубок Португалии российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов забил единственный мяч во встрече с принципиальным соперником "Порту" и принес своему новому клубу почетный трофей.
12 августа 2007 г., 17:06