Проведению матча "Локомотив" - "Милан" может помешать только сильный мороз в Москве Проведению матча "Локомотив" - "Милан" может помешать только сильный мороз в Москве
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Проведению матча "Локомотив" - "Милан" может помешать только сильный мороз в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проведению матча "Локомотив" - "Милан" может помешать только сильный мороз в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проведению матча "Локомотив" - "Милан" может помешать только сильный мороз в Москве
Архив NEWSru.com

Проведению футбольного матча Лиги чемпионов между российским 'Локомотивом' и итальянским "Миланом" 25 февраля в Москве может помешать только сильный мороз. Однако в "Локомотиве" надеются, что переносить игру на запасной стадион в Новороссийск не придется. Вопросы, связанные с проведением игры, коммерческий директор "Локомотива" Давид Шагинян обсуждал 11-12 февраля с руководством Европейского союза футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне. Шагинян принимал участие в пленарном заседании Форума европейских клубов, объединяющего более 100 ведущих клубов Старого Света.

"На 95 процентов уже есть предварительная договоренность, что матч будет в Москве, если только не будет сильного мороза, - заявил Шагинян в интервью ИТАР-ТАСС, подводя итоги своих встреч в штаб-квартире УЕФА. - Покрытие, которое недавно "Локомотив" приобрел для поля, предохраняет от снегопада, и мы в состоянии снять его примерно за три часа до игры".

А в четверг 'Локо' проведет контрольный матч с клубом итальянской серии С1 "Прато". Ожидается, что в этой встрече впервые после полугодичной паузы, вызванной различными травмами, примет участие Марат Измайлов - футболист, ставший открытием чемпионата России-2001. Присоединившись к "Локомотиву" на сборе в Чокко после длинного курса реабилитации в медицинском центре в Дюссельдорфе, Измайлов за неделю добился заметного прогресса, сообщает 'Спорт-Экспресс'. Если сначала он занимался по индивидуальной программе, то теперь участвует в тренировках наравне с остальными футболистами. Помимо Измайлова в общей группе вчера впервые после травмы, полученной в матче с "Флоренцией", тренировался Мнгуни. А вот Обиора пока по-прежнему работает с тренером по физподготовке Мариано Баретту.