NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дэвид Бекхэм вернется на "Олд Траффорд" Дэвид Бекхэм вернется на "Олд Траффорд"
Три известнейших английских футболиста - Дэвид Бекхэм, Джейми Каррагер и Стивен Джеррард - согласились принять участие в праздничном матче между "Манчестер Юнайтед" и звездами Европы, который состоится в Манчестере 13 марта.
13 february 2007 г., 19:05
У берегов Новой Зеландии пропал путешественник Эндрю Маколи У берегов Новой Зеландии пропал путешественник Эндрю Маколи
Принадлежащее австралийскому путешественнику Эндрю Маколи пустое каноэ, на котором он отправился в одиночное плавание из Тасмании на остров Южный месяц назад, было обнаружено 11 февраля в 80 км от новозеландского берега.
13 february 2007 г., 17:57
ФИДЕ собирается приравнять подсказки к употреблению допинга ФИДЕ собирается приравнять подсказки к употреблению допинга
Международная шахматная федерация решила усилить борьбу с использованием компьютерной техники. Подсказки, полученные с применением компьютера, будут приравнены к употреблению допинга, а нарушителей ждет дисквалификация.
13 february 2007 г., 16:50
Российская "молодежка" узнала соперников по отборочному циклу ЧЕ-2009 Российская "молодежка" узнала соперников по отборочному циклу ЧЕ-2009
Отборочный турнир к молодежному чемпионату Европы по футболу, который пройдёт в Швеции в 2009 году, российская сборная проведет в Группе 4 вместе с командами Испании, Польши, Грузии и Казахстана.
13 february 2007 г., 16:28
Георгий Ярцев выставил на трансфер 14 футболистов "Торпедо" Георгий Ярцев выставил на трансфер 14 футболистов "Торпедо"
Московский футбольный клуб "Торпедо", который по итогам прошлого чемпионата страны впервые в своей истории вылетел из высшего дивизиона, по инициативе нового главного тренера Георгия Ярцева выставил на трансфер 14 игроков.
13 february 2007 г., 14:44
ЦСКА и "Маккаби" будут играть в тройном кольце оцепления ЦСКА и "Маккаби" будут играть в тройном кольце оцепления
Во время футбольного матча 1/16 финала Кубка УЕФА между командами ЦСКА (Москва) и "Маккаби" (Хайфа) во Владикавказе ужесточат меры безопасности. Матч состоится в среду на полностью реконструированном республиканском стадионе.
13 february 2007 г., 14:13
Алексей Черепанов лидирует с рейтингах скаутов НХЛ Алексей Черепанов лидирует с рейтингах скаутов НХЛ
Центральное и Международное скаутские бюро Национальной хоккейной лиги за полгода до драфтовых торгов опубликовали рейтинги лучших юниоров мира. В обоих списках первую строчку занимает 18-летний нападающий "Авангарда".
13 february 2007 г., 13:39
Власти Москвы выкупят дворец "Крылья Советов" и достроят метро для "Спартака" Власти Москвы выкупят дворец "Крылья Советов" и достроят метро для "Спартака"
Дворец спорта "Крылья Советов" будет выкуплен в 2007 году городскими властями. Принято соответствующее постановление правительства, согласно которому одноименному спортивному клубу и спортшколе будет оказана помощь.
13 february 2007 г., 12:28
Кличко не удалось "купить" Сэмюэля Питера Кличко не удалось "купить" Сэмюэля Питера
Представители обязательного претендента на пояс WBC в супертяжелом весе, известного нигерийского боксера Сэмюэля Питера отказались предложенных лагерем бывшего обладателя этого титула украинца Виталия Кличко отступных.
13 february 2007 г., 12:11
Адвокаты признали вину Гуса Хиддинка, которого подставил собственный фанат Адвокаты признали вину Гуса Хиддинка, которого подставил собственный фанат
Накануне в суде голландского города Ден Бош состоялось очередное слушание по делу главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов. Адвокаты признали вину подзащитного.
13 february 2007 г., 11:56
Россия будет бороться за право проведения Кубка мира по пляжному футболу Россия будет бороться за право проведения Кубка мира по пляжному футболу
Российский футбольный Союз заявил о своем желании принять соревнования Кубка Мира ФИФА по пляжному футболу 2009 года и готовит специальную программу по развитию пляжного футбола в стране на ближайшие годы.
12 february 2007 г., 18:18
Новому тренеру сборной ЮАР грозит арест - он не имеет разрешения на работу Новому тренеру сборной ЮАР грозит арест - он не имеет разрешения на работу
Первый рабочий день нового тренера сборной ЮАР по футболу бразильца Алберту Паррейры может завершиться не начавшись - арестом и тюремным заключением. Тренер и его работодатели просто забыли о тонкостях местных законов.
12 february 2007 г., 16:24
Иван Ухов признан лучшим легкоатлетом января в Европе
Иван Ухов признан лучшим легкоатлетом января в Европе
20-летний чемпион России в прыжке в высоту Иван Ухов, вслед за признанием лучшим легкоатлетом января в России, назван по результатам аналогичного голосования лучшим в Европе. Он выиграл все турниры, в которых принимал участие.
12 february 2007 г., 15:39
"Лыжня России-2007" собрала более миллиона участников "Лыжня России-2007" собрала более миллиона участников
В воскресенье в России состоялись самые массовые зимние соревнования в мире. В 84 городах страны приняли старт "Лыжни России-2007" в общей сложности более миллиона человек. На столичный этап в Яхроме вышли 26 600 человек.
12 february 2007 г., 15:02
Путевку в полуфинал Кубка Дэвиса россиянам придется отбирать у французов Путевку в полуфинал Кубка Дэвиса россиянам придется отбирать у французов
За выход в полуфинал розыгрыша Кубка Дэвиса сборная России по теннису поспорит с командой Франции, которая в другом матче Мировой группы переиграла румын. Четвертьфинальная встреча пройдет в Москве 6-8 апреля.
12 february 2007 г., 14:47