Георгий Ярцев выставил на трансфер 14 футболистов "Торпедо"
 
 
 
Георгий Ярцев выставил на трансфер 14 футболистов "Торпедо"
ФК ТОРПЕДО МОСКВА

Московский футбольный клуб "Торпедо", который по итогам прошлого чемпионата страны впервые в своей истории вылетел из высшего дивизиона, по инициативе нового главного тренера Георгия Ярцева выставил на трансфер 14 игроков.

Как сообщает официальный сайт черно-белых, искать новую команду предложено защитникам Дмитрию Королеву, Дмитрию Кудинову, Марчину Кущу, Артему Мадилову и Никите Соломахину, полузащитникам Игорю Бырлову, Андрею Гуськову, Беке Жгенти, Денису Куликову, Ивану Ряховскому и Евгению Фальковскому, нападающим Александру Гейнриху, Алексею Сапогову и Алексею Черешневу.

Еще четверо футболистов "Торпедо" может передать в другой клуб на правах аренды. Это защитники Максим Кирсанов и Дмитрий Ленцевич, полузащитник Мартин Хорин и нападающий Руслан Ярхамов.

Напомним, что новым главным тренером "Торпедо" в январе этого года стал экс-наставник "Спартака" и сборной России Георгий Ярцев, а президентом - бывший гендиректор РФС Александр Тукманов.

При этом все решения о необходимости приобретения новых игроков доверено принимать лично Ярцеву, перед которым поставлена задача вернуть черно-белых в элиту уже в нынешнем году.