NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Германия, победив Аргентину, в четвертый раз стала чемпионом мира по футболу Германия, победив Аргентину, в четвертый раз стала чемпионом мира по футболу
В бразильском городе Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе "Маракана" состоялся финальный матч футбольного чемпионата мира, в котором сборная Германии победила со счетом 1:0 команду Аргентины и стала сильнейшей на планете. Герой встречи - Марио Гётце, забивший мяч на 113-й минуте игры.
13 июля 2014 г., 20:06
Билялетдинов снова возглавил казанский "Ак Барс" Билялетдинов снова возглавил казанский "Ак Барс"
Бывший главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов возглавил казанский "Ак Барс". Контракт с Билялетдиновым, переведенным с постов вице-президента и генерального менеджера клуба, рассчитан на три года.
13 июля 2014 г., 19:39
Леброн Джеймс вернулся в родной клуб, где за два сезона заработает 42 млн долларов Леброн Джеймс вернулся в родной клуб, где за два сезона заработает 42 млн долларов
Бывший форвард клуба НБА "Майами Хит" Леброн Джеймс перешел в "Кливленд Кавальерс", где начиналась его блистательная карьера. Новое двухлетнее соглашение принесет ему 42 млн долларов и право снова стать свободным агентом.
13 июля 2014 г., 18:03
Финалистка последнего Roland Garros отрицает, что ее финансировал известный футболист Финалистка последнего Roland Garros отрицает, что ее финансировал известный футболист
Румынская теннисистка Симона Халеп опровергла информацию о том, что ее отец Стере в 2012 году занял 500 тысяч евро у известного в прошлом футболиста Георге Хаджи, чтобы поддержать карьеру спортсменки.
13 июля 2014 г., 17:14
Клозе: "Сейчас - наше время. Мы должны побеждать" Клозе: "Сейчас - наше время. Мы должны побеждать"
Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе в преддверии финального матча мирового первенства против Аргентины, который состоится сегодня на стадионе "Маракана", отметил, что для его команды настало время выиграть чемпионат мира.
13 июля 2014 г., 15:28
Знаменитый пловец Ян Торп признался в нетрадиционной сексуальной ориентации Знаменитый пловец Ян Торп признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию австралиец Ян Торп признался в гомосексуальной ориентации. Легендарный спортсмен сделал признание в интервью британскому журналисту Майклу Паркинсону, которое выйдет сегодня на телеканале Channel Ten.
13 июля 2014 г., 14:52
Клинсманн считает сборную Германии фаворитом финального матча ЧМ-2014 Клинсманн считает сборную Германии фаворитом финального матча ЧМ-2014
Сборная Германии имеет более предпочтительные шансы на победу в решающем матче чемпионата мира по футболу, считает главный тренер команды США Юрген Клинсманн, которому в своей карьере довелось поработать в качестве наставника с Бундестим.
13 июля 2014 г., 13:21
Следующий укус Суареса обойдется уругвайцу в три миллиона фунтов Следующий укус Суареса обойдется уругвайцу в три миллиона фунтов
Руководство футбольного клуба "Барселона" оштрафует форварда сборной Уругвая Луиса Суареса на три миллиона фунтов стерлингов, если тот попытается укусить другого игрока во время матча.
13 июля 2014 г., 12:39
Экс-тренер сборной Нидерландов позвал Арьена Роббена в "Манчестер Юнайтед" Экс-тренер сборной Нидерландов позвал Арьена Роббена в "Манчестер Юнайтед"
Звезда мюнхенской "Баварии" и сборной Нидерландов Арьен Роббен после матча чемпионата мира с бразильцами за третье место заявил, что тренер Луи ван Галь всегда готов найти ему место в "Манчестер Юнайтед".
13 июля 2014 г., 11:52
Ван Перси подарил капитанскую повязку фанату, который не пропускает матчи сборной Голландии 20 лет Ван Перси подарил капитанскую повязку фанату, который не пропускает матчи сборной Голландии 20 лет
Капитан сборной Нидерландов по футболу Робин ван Перси подарил капитанскую повязку болельщику команды в оранжевой униформе после матча за бронзовые медали чемпионата мира, который состоялся в городе Бразилиа на стадионе "Манэ Гарринча".
13 июля 2014 г., 10:45
СМИ растиражировали "новость" об успехах КНДР на чемпионате мира СМИ растиражировали "новость" об успехах КНДР на чемпионате мира
Вслед за канадским каналом CBC многие СМИ распространили новость о сюжете северокорейского телевидения об успехах национальной сборной на чемпионате: разгроме трех команд в группе и матче плей-офф с Португалией.
13 июля 2014 г., 09:36
Пеле назвал катастрофой выступление Бразилии на ЧМ-2014 

 
Пеле назвал катастрофой выступление Бразилии на ЧМ-2014
Легендарный футболист Пеле считает катастрофой выступление сборной Бразилии в завершающей части чемпионата мира. Такое мнение он высказал в преддверии финала между сборными Германии и Аргентины, который состоится сегодня.
13 июля 2014 г., 09:26
В день финала ЧМ-2014 в Рио-де-Жанейро будет 100 тысяч аргентинских болельщиков В день финала ЧМ-2014 в Рио-де-Жанейро будет 100 тысяч аргентинских болельщиков
Более 42 тысяч аргентинских болельщиков отправились в Бразилию за последние два дня, чтобы своими глазами увидеть финальную игру своей сборной на чемпионате мира по футболу с командой Германии.
13 июля 2014 г., 08:57
Голландцы разгромили бразильцев в матче за "бронзу" ЧМ-2014 Голландцы разгромили бразильцев в матче за "бронзу" ЧМ-2014
На стадионе "Манэ Гарринча" в бразильском городе Бразилиа состоялся матч чемпионата мира, в котором футболисты сборной Нидерландов со счетом 3:0 победили команду Бразилии и стали обладателями бронзовых медалей.
12 июля 2014 г., 23:59
Конькобежка Сабликова выиграла этап велогонки "Тур де Феминин" Конькобежка Сабликова выиграла этап велогонки "Тур де Феминин"
Трехкратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Мартина Сабликова из Чехии, в Сочи ей не было равных на дистанции 5000 метров, стала победительницей третьего этапа многодневной велогонки "Тур де Феминин".
12 июля 2014 г., 18:35