504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Михаил Южный вышел в полуфинал турнира в Галле Михаил Южный вышел в полуфинал турнира в Галле
Россиянин Михаил Южный в четвертьфинале справился с чехом Иржи Новаком - 6:4, 6:4. В полуфинальном матче россиянину будет противостоять первый номер "посева", швейцарец Роже Федерер.
13 июня 2003 г., 20:28
Фабьен Бартез хочет остаться в "Манчестер Юнайтед" Фабьен Бартез хочет остаться в "Манчестер Юнайтед"
Французский голкипер Фабьен Бартез не хочет покидать "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что сейчас в прессе появляются сведения о том, что "МЮ" не будет продлевать контракт с этим вратарем.
13 июня 2003 г., 20:08
Агасси вновь сместил Хьюитта с первого места в мировом рейтинге АТР Агасси вновь сместил Хьюитта с первого места в мировом рейтинге АТР
Первая ракетка мира, австралиец Ллейтон Хьюитт потерпел первое за четыре последних года поражение на турнире Stella Artois, который проходит в Лондоне. Его выбил из соревнований француз Себастьян Грожан - 6:3, 6:4.
13 июня 2003 г., 19:30
Шведского соперничества в НХЛ нет Шведского соперничества в НХЛ нет
Шведский сезон в НХЛ увенчался награждением индивидуальными призами, где мощь хоккеистов этой страны была продемонстрирована во всей красе. Многие, в связи с этим, начали намекать на некое соперничество Петера Форсберга и Маркуса Нэслунда.
13 июня 2003 г., 18:57
Для того, чтобы стать чемпионом Испании Валерию Карпину придется выиграть у Александра Мостового Для того, чтобы стать чемпионом Испании Валерию Карпину придется выиграть у Александра Мостового
В воскресенье судьба чемпионата Испании может решиться в пользу клуба Валерия Карпина - "Реал Сосьедад". Для этого команде из Сан-Себастьяна нужно выиграть у "Сельты" Александра Мостового.
13 июня 2003 г., 17:20
Виталий Кличко готовится к бою с Ленноксом Льюисом по голливудским фильмам Виталий Кличко готовится к бою с Ленноксом Льюисом по голливудским фильмам
В преддверии супербоя за титул WBC среди боксеров-тяжеловесов между украинцем Виталием Кличко и британцем Ленноксом Льюисом, Кличко выбрал себе для подготовки довольно необычное занятие. Он смотрит фильм "11 друзей Оушена".
13 июня 2003 г., 15:29
Фанаты Бекхэма пойдут за ним и в Италию и в Испанию Фанаты Бекхэма пойдут за ним и в Италию и в Испанию
Если Дэвид Бекхэм перейдет в другой клуб, то его многочисленные фанаты также будут отдавать предпочтение другой команде. Причем армия поклонников Бекхэма исчисляется миллионами человек. Особенно много болельщиков у Дэвида в Китае, Японии и Корее.
13 июня 2003 г., 14:28
РФБ не выпускает российские клубы за пределы ФИБА РФБ не выпускает российские клубы за пределы ФИБА
По информации из баскетбольного клуба УНИКС, в казанскую команду, а также в пермский "Урал-Грэйт" и подмосковные "Химки" будет направлен факс из федерации баскетбола России. В нем говорится о том, что РФБ поддерживает исключительно ФИБА.
13 июня 2003 г., 13:32
Дэвид Бекхэм очень рискует переезжая на континент Дэвид Бекхэм очень рискует переезжая на континент
Совсем скоро, капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм должен покинуть "Манчестер Юнайтед" и переехать в Испанию или Италию. Однако, этот переход может быть связан с большим риском для Бекхэма.
13 июня 2003 г., 12:51
Михаэля Шумахера не будут держать в "Феррари" насильно Михаэля Шумахера не будут держать в "Феррари" насильно
Босс команды "Феррари" Жан Тодт, не станет удерживать Михаэля Шумахера, если тот захочет покинуть команду. По словам Тодта, "Шумми" может уйти куда захочет и когда захочет.
13 июня 2003 г., 11:58
Александр Могильный - главный джентльмен НХЛ Александр Могильный - главный джентльмен НХЛ
Российский хоккеист Александр Могильный стал единственным из россиян, получившим приз на церемонии вручения индивидуальных наград в НХЛ. Форварду "Торонто" дали "Трофей Леди Бинг", за сочетание хорошего хоккея и джентльменского повеления на льду.
13 июня 2003 г., 11:16
ЦСКА теряет очки на своем поле ЦСКА теряет очки на своем поле
Лидер чемпионата России по футболу не смог оторваться от своих преследователей, потеряв на стадионе 'Динамо' важные два очка в матче против аутсайдера - "Шинника".
12 июня 2003 г., 20:33
Победитель Еврохоккей-тура получит 75 тысяч евро Победитель Еврохоккей-тура получит 75 тысяч евро
Победитель очередного, восьмого по счету Еврохоккей-тура определится в финальной серии из двух матчей. Впервые за все время его проведения победитель заработает 75 тысяч евро.
12 июня 2003 г., 19:25
Болельщики "Анахайма" встретили команду с восторгом Болельщики "Анахайма" встретили команду с восторгом
Около трех тысяч болельщиков "Анахайма" встретили свою команду, вернувшуюся домой после проигранного седьмого матча финальной серии плей-офф против "Нью-Джерси".
12 июня 2003 г., 18:04
Зидан хочет подарить Алжиру матч Зидан хочет подарить Алжиру матч
Француз выступил с инициативой проведения благотворительного товарищеского матча между сборной Франции образца 1998 года, когда "трехцветные" были чемпионами мира, и марсельским клубом "Олимпик".
12 июня 2003 г., 16:25