Фанаты "Зенита" помирились с Быстровым, зауважав его как мужчину
 
 
 
Фанаты "Зенита" помирились с Быстровым, зауважав его как мужчину
fc-zenit.ru

Ведущие фанатские группировки "Зенита" объявили о примирении с полузащитником команды Владимиром Быстровым, конфликт с которым из-за его поведения во время перехода в московский "Спартак" длился почти год, передает "Интерфакс".

Объединенный сайт фанатов питерского клуба "Ландскрона" сообщил, что накануне состоялась встреча футболиста с лидерами движения.

"Мы предельно откровенно, жестко и честно обсудили историю перехода игрока в "Спартак" и обратно в "Зенит". Собравшиеся донесли до Быстрова наше видение всей ситуации. Владимир принес искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны", - говорится в сообщении.

Лидеры фанатских движений заявляют, что удовлетворены результатами разговора и фактом самой встречи.

"По нашему мнению, это характеризует Владимира как мужчину, не побоявшегося ответить за свои слова и поступки (на встречу он приехал один). На данный момент считаем этот вопрос для нас закрытым", - подчеркивается в заявлении "Ландскроны", которое подписали 14 крупнейших группировок.