КХЛ выбрала новых капитанов для Матча всех Звезд
 
 
 
КХЛ выбрала новых капитанов для Матча всех Звезд
www.khl.ru

Континентальная хоккейная лига представила логотип и формат Матча Звезд-2012, который состоится в Риге 21 января, сообщает пресс-служба лиги.

В перерыве встречи между рижским "Динамо" и "Львом" прошла презентация логотипа Матча звезд и была открыта главная интрига - фамилии новых капитанов команд Востока и Запада.

Капитаном сборной Восточной конференции станет нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Федоров. Сборную Западной конференции на матч выведет защитник рижского "Динамо" Сандис Озолиньш.

В прошлые годы капитанами команд на Матче звезд неизменно были Алексей Яшин и Яромир Ягр, но легендарный чех перед началом этого сезона покинул омский "Авангард" и вернулся в НХЛ.

Логотип Матча Звезд-2012, также претерпевший изменения впервые за три года, был разработан специально для Риги. Организаторы обещают, что мероприятие нынешнего сезона будет во многом отличаться от всего, что зрители видели ранее. Перед звездным матчем в Риге целый месяц будут проходить маленькие хоккейные праздники самых разных форматов.