NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ пригрозила московским клубам матчами без зрителей КХЛ пригрозила московским клубам матчами без зрителей
Континентальная хоккейная лига выступила с заявлением по поводу матча между столичными клубами ЦСКА и "Спартак", который состоялся 9 сентября в Ледовом дворце ЦСКА и был омрачен хамским поведением фанатов обоих клубов.
13 сентября 2010 г., 18:48
Фурсенко: Зимнего футбола в России не будет ближайшие три года Фурсенко: Зимнего футбола в России не будет ближайшие три года
Сроки проведения чемпионата России по футболу останутся неизменными в ближайшие три года, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко на пресс-конференции, посвященной переходу на систему "осень-весна".
13 сентября 2010 г., 17:12
Виталий Кличко сравнил своего младшего брата с Мохаммедом Али Виталий Кличко сравнил своего младшего брата с Мохаммедом Али
Несмотря на отсутствие достойных противников, Владимир Кличко намерен вновь выйти на ринг в начале декабря. В качестве его соперников уже называют 37-летнего новозеландца Дэвида Туа и 38-летнего француза Жана-Марка Мормека.
13 сентября 2010 г., 16:06
Исполком РФС утвердил переход на систему "осень-весна", несмотря на протесты Исполком РФС утвердил переход на систему "осень-весна", несмотря на протесты
Переход на систему "осень-весна" позволит определять чемпиона России по футболу примерно в то же время, что и в подавляющем большинстве европейских стран. Футбольная премьер-лига приняла проект перехода на европейскую систему.
13 сентября 2010 г., 15:01
Марокканский голкипер стал звездой YouTube, пропустив гол с пенальти (ВИДЕО) Марокканский голкипер стал звездой YouTube, пропустив гол с пенальти (ВИДЕО)
Голкипер марокканского клуба "ФАР Рабат" Халид Аскри за мгновение превратился из героя в главного неудачника матча 1/16 финала Кубка Марокко, а позднее на просторах интернета снискал титул "самого тупого вратаря в мире".
13 сентября 2010 г., 14:29
Травмированная бобслеистка Ирина Скворцова возвращается в Россию Травмированная бобслеистка Ирина Скворцова возвращается в Россию
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, получившая в ноябре минувшего года тяжелые травмы во время тренировок в Баварии и перенесшая ряд сложнейших операций, вылетает из Мюнхена для продолжения лечения в Москву.
13 сентября 2010 г., 13:39
"Барселона" и "Милан" получили пощечины от новичков элитного дивизиона "Барселона" и "Милан" получили пощечины от новичков элитного дивизиона
Каталонская "Барселона" перед стартом в Лиге чемпионов неожиданно уступила на своем поле новичку испанской Примеры "Эркулесу". Победу возмутителям спокойствия со счетом 2:0 обеспечил дубль парагвайца Нельсона Вальдеса.
13 сентября 2010 г., 12:33
Российские борцы первенствовали на домашнем чемпионате мира Российские борцы первенствовали на домашнем чемпионате мира
Сборная России по вольной борьбе выиграла общекомандный зачет чемпионата мира, который завершился в Москве, набрав 66 очков. На втором месте расположилась команда Азербайджана - 43, на третьем спортсмены Кубы - 37.
13 сентября 2010 г., 11:49
Прыгун Иван Ухов увенчал свой лучший сезон личным рекордом Прыгун Иван Ухов увенчал свой лучший сезон личным рекордом
Российский прыгун в высоту Иван Ухов блестяще завершил сезон, выиграв соревнования в Польше с лучшим результатом сезона в мире и личным рекордом. В польском Ополе Иван улучшил свое же лучшее достижение сезона, прыгнув на 2,40.
13 сентября 2010 г., 11:22
Чемпионат мира по баскетболу выиграла сборная США, Россия - седьмая Чемпионат мира по баскетболу выиграла сборная США, Россия - седьмая
Сборная США по баскетболу стала победителем чемпионата мира, завершившегося в воскресенье в Турции. В финальном матче на стамбульской арене "Синан Эрдем Дом" dream team нанесла поражение хозяевам турнира со счетом 81:64.
13 сентября 2010 г., 10:37
Теннисистка Дарья Гаврилова выиграла юниорский US Open Теннисистка Дарья Гаврилова выиграла юниорский US Open
В воскресенье в финальном матче Дарья Гаврилова, посеянная на кортах Flushing Meadows под первым номером, нанесла поражение своей 15-летней соотечественнице Юлии Путинцевой в двух сетах со счетом 6:3, 6:2.
13 сентября 2010 г., 10:28
Фернандо Алонсо стал победителем итальянского Гран-при Фернандо Алонсо стал победителем итальянского Гран-при
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Италии, а Марк Уэббер из "Ред Булл" вновь стал лидером чемпионата "Формулы-1". Прежний лидер общего зачета Льюис Хэмилтон из "Макларен" сошел уже на первом круге из-за поломки подвески.
12 сентября 2010 г., 19:11
"Локомотив" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию, обыграв ЦСКА "Локомотив" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию, обыграв ЦСКА
В 20-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле в Черкизове со счетом 1:0 обыграл ЦСКА. Единственный мяч в матче на 25-й минуте забил Майкон после подачи углового в исполнении Александра Алиева.
12 сентября 2010 г., 17:26
News of the World разместил видеозапись, на которой Рикки Хаттон нюхает кокаин (ВИДЕО) News of the World разместил видеозапись, на которой Рикки Хаттон нюхает кокаин (ВИДЕО)
Экс-чемпион мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон был заснят на видеокамеру, когда употреблял кокаин. Видеозапись сделана, якобы, приятельницей Хаттона Эммой Боу, обеспокоенной образом жизни спортсмена.
12 сентября 2010 г., 16:13
Бекхэм после полугодичного перерыва снова вышел на футбольное поле в качестве игрока  Бекхэм после полугодичного перерыва снова вышел на футбольное поле в качестве игрока
Известный футболист Дэвид Бекхэм вышел на поле впервые с марта, приняв участие в матче "Лос-Анджелес Гэлакси" против "Коламбус Крю", который завершился со счетом 3:1 в пользу команды англичанина. Наставник "Гэлакси" Брюс Арена выпустил 35-летнего хавбека на 20 минут.
12 сентября 2010 г., 15:19