NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Сатурн" и "Шинник" разошлись миром в чемпионате России "Сатурн" и "Шинник" разошлись миром в чемпионате России
Подмосковный "Сатурн" остался на шестом, а ярославский "Шинник" поднялся на 11-е место в чемпионате России. Это случилось по итогам перенесенного матча 16-го тура в котором "Шинник" и "Сатурн" разошлись миром, сыграв вничью - 0:0.
14 июля 2004 г., 21:44
Московский "Спартак" пополнился тремя классными легионерами за девять дней Московский "Спартак" пополнился тремя классными легионерами за девять дней
В период дозаявочной компании в составе московского "Спартака" появилось уже три иностранных легионера, которые зарекомендовали себя отличной игрой на клубном уровне, а также участием в национальных сборных. Последним стал представитель самой зрелищной команды ЕВРО-2004 - сборной Чехии.
14 июля 2004 г., 21:12
Россияне штурмуют теннисные подиумы в Голландии и Германии Россияне штурмуют теннисные подиумы в Голландии и Германии
Российские теннисисты Михаил Южный и Игорь Андреев демонстрируют на этой неделе великолепную игру, что позволяет им проходить вверх по турнирной сетке. Так, Андреев вышел в четвертьфинал турнира в Амерсфорте, а Южный пробился в третий круг соревнований в Штутгарте.
14 июля 2004 г., 19:56
Игроки итальянской "Ромы" собираются в российских клубах Игроки итальянской "Ромы" собираются в российских клубах
За один день стало известно, что сразу два игрока итальянской "Ромы" будут в ближайшее время выступать в России, а точнее в московских "Спартаке" и "Локомотиве". Утром стало известно, что спартаковцы договариваются с Дамиано Томмази. В середине дня пришла информация о переходе в "Локомотив" Франсиско Лимы.
14 июля 2004 г., 17:53
На Олимпиаде от России выступят 473 спортсмена На Олимпиаде от России выступят 473 спортсмена
Исполком Олимпийского комитета России утвердил предварительный состав российской делегации на Олимпийские игры в Афины. На данный момент известны имена 467 спортсменов, которые поедут в Грецию. Однако их число может возрасти до 477 человек.
14 июля 2004 г., 16:49
Роналдо запутал всех относительно продолжения своей карьеры Роналдо запутал всех относительно продолжения своей карьеры
Бразилец Роналдо покинет мадридский "Реал" после чемпионата мира по футболу 2006 года. Это заявление было сделано в противовес тому, которое поступило в распоряжение прессы несколько дней назад. Там, в частности, говорится, что Роналдо уже в ближайшем сезоне сыграет в "Тоттенхэме".
14 июля 2004 г., 16:04
Московская милиция приняла сторону человека, облившего соком Вячеслава Колоскова Московская милиция приняла сторону человека, облившего соком Вячеслава Колоскова
Как оказалось, московская милиция приняла сторону Алексея Колкунова, который накануне облил соком тренера сборной России Георгия Ярцева и президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова. Колкунов с почестями был отпущен из отделения милиции через 15 минут после того, как его туда доставили.
14 июля 2004 г., 15:19
Марко ван Бастен хочет тренировать сборную Голландии Марко ван Бастен хочет тренировать сборную Голландии
После нескольких лет относительного пребывания в тени, на сцену вышел голландец Марко ван Бастен. Сейчас бывший голеадор сборной Голландии и итальянского "Милана" является основным кандидатом на пост тренера сборной страны. Пока это место вакантно после отставки бывшего наставника Дика Адвокаата.
14 июля 2004 г., 13:55
Российские легионеры продолжают выбор между НХЛ и Суперлигой Российские легионеры продолжают выбор между НХЛ и Суперлигой
Пока неизвестно начнется ли предстоящий сезон НХЛ вовремя или же руководство клубов начнет контрактную войну с игроками. Сами хоккеисты пытаются приспособиться к ситуации своими способами. Кто-то подписывает страховочные контракты с российскими клубами, а кто-то верит в то, что сезон начнется все-таки вовремя.
14 июля 2004 г., 12:56
"Олимпик" не хочет отдавать своего лучшего снайпера Роману Абрамовичу "Олимпик" не хочет отдавать своего лучшего снайпера Роману Абрамовичу
Французский футбольный клуб "Олимпик" отклонил предложение лондонского "Челси" о покупке нападающего Дидье Дрогба за 18 миллионов фунтов стерлингов. Ранее говорилось, что лучший снайпер французского первенства практически перешел в клуб Романа Абрамовича.
14 июля 2004 г., 12:09
"Спартак" близок ко второму крупному приобретению за последние несколько дней "Спартак" близок ко второму крупному приобретению за последние несколько дней
Московский "Спартак" ведет переговоры с полузащитником сборной Италии и команды "Рома" Дамиано Томмази. Накануне итальянец встретился с представителями российского клуба на спортивной базе "Ромы" в Тригории. В ходе беседы московская сторона предложила футболисту выгодный контракт.
14 июля 2004 г., 11:23
В Италии разгорелся скандал вокруг договорных футбольных матчей В Италии разгорелся скандал вокруг договорных футбольных матчей
Прокуратура начала расследование два месяца назад, обнаружив, что неаполитанская мафия участвовала в махинациях на футбольном тотализаторе. Разоблачения затронули репутацию ряда клубов, арбитров и менеджеров.
13 июля 2004 г., 20:45
Машину председателя Иракского олимпийского комитета обстреляли из гранатомета Машину председателя Иракского олимпийского комитета обстреляли из гранатомета
Председатель Иракского олимпийского комитета Ахмеда аль-Хиджайя заявил, что в понедельник неизвестные лица атаковали его машину и автомобиль с телохранителями на улице Хайфа в центре города, ранение получил один из охранников.
13 июля 2004 г., 19:29
Рустам Касымджанов стал чемпионом мира по шахматам Рустам Касымджанов стал чемпионом мира по шахматам
Шахматист из Узбекистана стал чемпионом мира, победив на тай-брейке финального матча в столице Ливии англичанина Майкла Адамса со счетом 1,5:0,5. Первая партия "быстрых" шахмат завершилась победой Касымджанова, во второй - ничья.
13 июля 2004 г., 18:19
Выступление сборной признано неудовлетворительным. Колоскова атаковали нацболы (ФОТО) Выступление сборной признано неудовлетворительным. Колоскова атаковали нацболы (ФОТО)
Георгий Ярцев остается на посту главного тренера сборной России по футболу, как и планировалось. Его контракт с РФС действителен до конца отборочного цикла чемпионата мира 2006 года, который пройдет в Германии.
13 июля 2004 г., 17:23