NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Первая партия матча между Крамником и Анандом завершилась миром Первая партия матча между Крамником и Анандом завершилась миром
Первая партия матча за мировую шахматную корону между экс-чемпионом Владимиром Крамником и действующим чемпионом мира по шахматам Вишванатаном Анандом из Индии завершилась ничьей на 32-ом ходу. Белыми играл россиянин.
14 октября 2008 г., 21:37
Стюарт Бакстер: Финляндию в Москве устроит и ничья Стюарт Бакстер: Финляндию в Москве устроит и ничья
Главный тренер футбольной Финляндии по футболу Стюарт Бакстер надеется на ничью в матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 с российской командой, который состоится в среду на столичном стадионе "Локомотив".
14 октября 2008 г., 19:38
"Терек" и "Томь" ответили на обвинения в организации договорных матчей "Терек" и "Томь" ответили на обвинения в организации договорных матчей
Руководство ФК "Томь" просмотрело видеозапись с высказываниями главного тренера клуба "Волочанин" Владимира Косогова относительно якобы имевших место договорных матчей и не может отнестись к подобному заявлению серьезно.
14 октября 2008 г., 16:56
Имущество баскетбольного клуба "Урал-Грейт" арестовано за долги Имущество баскетбольного клуба "Урал-Грейт" арестовано за долги
Представители отдела судебных приставов по Мотовилихинскому району Перми наложили арест на имущество местного баскетбольного клуба "Урал-Грейт". Долг клуба различным юридическим лицам составляет более 7 миллионов рублей.
14 октября 2008 г., 16:09
Официальная версия гибели хоккеиста Черепанова под сомнением: у него не было ишемии Официальная версия гибели хоккеиста Черепанова под сомнением: у него не было ишемии
Причина смерти форварда омского"Авангарда" остается загадкой. По уверению хоккейного клуба, парень был полностью здоров, и в целом, и в день злополучного матча с "Витязем". В министерстве спорта, туризма и молодежной политики мгновенно проявили озабоченность проблемами спортивной медицины.
14 октября 2008 г., 15:44
Медведев: в России по-прежнему низка доля людей, занимающихся спортом Медведев: в России по-прежнему низка доля людей, занимающихся спортом
Президент России счел недостаточными меры по развитию физкультуры и спорта в России и указал на имеющиеся проблемы в спортивной отрасли. В стране практически отсутствует система спортивных клубов по месту жительства и работы.
14 октября 2008 г., 14:29
Ленноксу Льюису предлагают $43 млн за матч-реванш с Кличко-старшим Ленноксу Льюису предлагают $43 млн за матч-реванш с Кличко-старшим
Известный промоутер Дон Кинг готов заплатить бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Ленноксу Льюису около 43,5 миллиона долларов, если он согласится вернуться на ринг для проведения матча-реванша против Виталия Кличко.
14 октября 2008 г., 13:28
Слепой гонщик на Lamborghini установил мировой рекорд скорости Слепой гонщик на Lamborghini установил мировой рекорд скорости
Незрячий бельгийский гонщик Люк Костерманс установил высшее мировое достижение на суперкаре Lamborghini Gallardo. Пилот, полностью потерявший зрение после автокатастрофы, развил скорость 308,78 км/ч.
14 октября 2008 г., 12:41
РФС проведет расследование "странных" матчей на основании откровений тренера из второй лиги
РФС проведет расследование "странных" матчей на основании откровений тренера из второй лиги
Российский футбольный союз потребует у главного тренера клуба "Волочанин-Ратмир" из города Вышний Волочек доказать свои слова о "договорных" матчах в российском футболе. Владимир Косогов сделал ряд громких заявлений.
14 октября 2008 г., 11:49
В Бонне начинается матч-реванш между Крамником и чемпионом мира по шахматам Анандом
В Бонне начинается матч-реванш между Крамником и чемпионом мира по шахматам Анандом
В немецком городе Бонне во вторник начинается матч-реванш с призовым фондом 1,5 млн евро между экс-чемпионом мира по шахматам Владимиром Крамником (Россия) и нынешним 15-м чемпионом Вишванатаном Анандом (Индия).
14 октября 2008 г., 11:02
Во время матча остановилось сердце у хоккеиста Алексея Черепанова: он умер в больнице Во время матча остановилось сердце у хоккеиста Алексея Черепанова: он умер в больнице
19-летний Черепанов потерял сознание во время матча с "Витязем" в подмосковном Чехове, когда он находился на скамейке запасных. Черепанов - единственный из состава национальной молодежной сборной, который вошел в расширенный список кандидатов в сборную России для участия в хоккейном Евротуре.
14 октября 2008 г., 00:12
Сборная России по футболу провела в Москве открытую тренировку Сборная России по футболу провела в Москве открытую тренировку
Досрочно завершил тренировку Александр Анюков, который покинул поле по согласованию с тренерским штабом. А вот пропустивший матч отборочного турнира ЧМ-2010 в Германии Динияр Билялетдинов работал в общей группе.
13 октября 2008 г., 19:51
Вячеслав Быков огласил состав сборной России по хоккею Вячеслав Быков огласил состав сборной России по хоккею
Тренерский штаб хоккейной сборной России во главе с Вячеславом Быковым, чьей команде предстоит весной 2009 года в Швейцарии отстаивать звание действующих чемпионов мира, в понедельник огласил расширенный список игроков.
13 октября 2008 г., 17:19
Исинбаева и Сильнов претендуют на титул легкоатлетов года Исинбаева и Сильнов претендуют на титул легкоатлетов года
Олимпийские чемпионы Пекина Елена Исинбаева (прыжки с шестом) и Андрей Сильнов (прыжки в высоту), названные лучшими легкоатлетами года в России, вошли в расширенный список претендентов на звание лучших в мире.
13 октября 2008 г., 15:31
Немецкая прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело против "Зенита" Немецкая прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело против "Зенита"
Прокуратура Германии отказалась от возбуждения уголовного дела по поводу возможного договорного характера ответного полуфинального матча Кубка УЕФА-2007/08 между питерским "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" (4:0).
13 октября 2008 г., 14:55