Тренер сборной Украины по футболу депутат Олег Блохин выписан из больницы Народный депутат Олег Блохин выписан из клиники "Борис", куда он был отправлен после аварии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тренер сборной Украины по футболу депутат Олег Блохин выписан из больницы
www.dynamo.kiev.ua
 
 
 
Народный депутат Олег Блохин выписан из клиники "Борис", куда он был отправлен после аварии
НТВ
 
 
 
В качестве одной из рабочих версий проверяется вероятность того, что водитель иномарки в момент столкновения был нетрезв, хотя сам Блохин заявил, что его водитель был трезв
НТВ
 
 
 
Между тем, ИА ForUm сообщает, что водитель джипа Hummer был не просто "навеселе", а в состоянии сильного алкогольного опьянения
НТВ
 
 
 
Джип Hummer, в котором ехал Блохин, сильно разбит, у него оторвано колесо, а у "Таврии" смята вся передняя часть машины
НТВ

Народный депутат Олег Блохин выписан из клиники "Борис", куда он был отправлен после аварии. В настоящее время тренер национальной сборной Украины по футболу находится дома. Врачи рекомендуют ему наблюдаться у невропатолога, сообщает ForUm.

В качестве одной из рабочих версий проверяется вероятность того, что водитель иномарки в момент столкновения был нетрезв, хотя сам Блохин заявил, что его водитель был трезв. Между тем, ИА ForUm сообщает, что водитель джипа Hummer был не просто "навеселе", а в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Джип Hummer, в котором ехал Блохин, сильно разбит, у него оторвано колесо, а у "Таврии" смята вся передняя часть машины. Сотрудники ГАИ, прибывшие на место происшествия, до сих пор не объявили виновника аварии.

Очевидцы происшествия утверждают, что машина Блохина ехала на большой скорости и врезалась в легковой автомобиль, оказавшийся впереди.

Киевская милиция обещает к вечеру сообщить версии ДТП с участием Блохина.

Как сообщил агентству "Интерфакс" в среду начальник Центра общественных связей Главного управления МВД в Киеве Дмитрий Андреев, сейчас сотрудники ГАИ проводят проверку по факту ДТП.

"Естественно, существует несколько версий, но говорить о какой-то единственной пока рано", - сказал он. По словам представителя ЦОС, конкретная информация ожидается к вечеру среды.

Напомним, что Олег Блохин попал в ДТП на своем джипе Hummer на улице Садовой в Дарницком районе во вторник вечером. Джип, в котором кроме Блохина находились еще два человека - водитель и пассажир - столкнулся с легковым автомобилем "Славута" (Модель ЗАЗ-1103 "Славута" относится к семейству автомобилей "Таврия" производства ЗАЗ ).

После столкновения "Славута" пробила стенку придорожного кафе, а джип вынесло в кювет на встречной полосе. Все остались живы, получив незначительные ранения.

Олег Блохин поступил в клинику с рваными ранами головы и сотрясением мозга.