NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Торпедо" громит "карликов" в Лужниках "Торпедо" громит "карликов" в Лужниках
Московский клуб удачно стартовал в очередном розыгрыше Кубка УЕФА, разгромив в первом матче отборочного раунда клуб "Доманьяно" из Сан-Марино со счетом 5:0.
14 августа 2003 г., 22:08
Смертин не вернется в "Бордо"
Смертин не вернется в "Бордо"
Российский футболист, тренирующийся сейчас в Москве вместе с "Локомотивом", отказывается возвращаться во французский клуб, мотивируя это имеющейся возможностью перехода в другую команду.
14 августа 2003 г., 20:09
Курникова поможет вернуть былую славу Патайи Курникова поможет вернуть былую славу Патайи
Анна приняла предложение властей Таиланда участвовать в рекламе популярного курорта, славящегося великолепными пляжами, но последнее время прибредшем дурную репутацию из-за процветающей там секс-индустрии.
14 августа 2003 г., 18:25
"Торпедо" стартует в Кубке УЕФА матчем с чемпионом Сан-Марино "Торпедо" стартует в Кубке УЕФА матчем с чемпионом Сан-Марино
В последние годы "Торпедо" крайне неудачно выступало на международной арене, дважды вылетев уже на первой стадии Кубка УЕФА. В этом году руководство команды намерено сломать сложившуюся традицию.
14 августа 2003 г., 17:03
Каждый десятый английский болельщик предпочитает футбол сексу Каждый десятый английский болельщик предпочитает футбол сексу
Больше всего не повезло девушкам, чей возлюбленный без ума от новичка премьер-лиги - клуба "Вулверхэмптон". Почти половина фанатов "Волков" без раздумий променяют постель на телевизор.
14 августа 2003 г., 15:53
Сборная России по подводному плаванию не допущена к чемпионату Европы Сборная России по подводному плаванию не допущена к чемпионату Европы
Спортсмены оказались заложниками непродуманных действий со стороны вице-президента Олимпийского комитета России. По результатам, которые показывают сейчас в Чехии, все медали должна была завоевать наша сборная.
14 августа 2003 г., 14:55
Ковалев заключил новый контракт с "Рейнджерс" Ковалев заключил новый контракт с "Рейнджерс"
По условиям нового договора российский легионер, который был ограниченно свободным агентом, заработает за ближайший сезон 6,6 миллиона долларов.
14 августа 2003 г., 14:15
Бородин предлагает российскому руководству заняться отечественным футболом Бородин предлагает российскому руководству заняться отечественным футболом
Госсекретарь Союза России и Белоруссии призвал взять за основу пример тех стран, где футболом ведают первые государственные лица, а также поддержал идею воссоздания союзного чемпионата.
14 августа 2003 г., 13:23
Фанаты выкопали могилы для игроков "Хайдука" прямо на поле Фанаты выкопали могилы для игроков "Хайдука" прямо на поле
Болельщиков привело в бешенство гостевое поражение "Хайдука" в первом матче отборочного раунда Кубка УЕФА от финского клуба "Хака", последовавшее после домашнего разгрома в чемпионате Хорватии.
14 августа 2003 г., 12:30
На места в четвертьфинале Rogers AT&T Cup претендуют шесть россиянок На места в четвертьфинале Rogers AT&T Cup претендуют шесть россиянок
Во втором раунде теннисного турнира в Торонто с призовым фондом в 1 миллион 325 тысяч долларов неудачу потерпела только Елена Лиховцева, уступившая Амели Моресмо из Франции.
14 августа 2003 г., 11:54
"Шахтер" выиграл у "Локомотива" на Украине "Шахтер" выиграл у "Локомотива" на Украине
Московский "Локомотив" проиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкому "Шахтеру". Однако счет - 0:1 - оставляет надежду команде Юрия Семина на выход в групповой турнир, так как следующий матч "Локо" проведет в Москве.
13 августа 2003 г., 22:13
ОКР против миллиона долларов за олимпийское золото ОКР против миллиона долларов за олимпийское золото
Один миллион долларов пообещал глава Госкомспорта Вячеслав Фетисов каждому олимпийцу, который выиграет золотую медаль на Играх-2004 в Афинах. В связи с этим на Фетисова уже обрушилась критика со стороны Олимпийского комитета России.
13 августа 2003 г., 20:02
"Локомотив" открывает очередной еврокубковый сезон матчем в Донецке "Локомотив" открывает очередной еврокубковый сезон матчем в Донецке
На предматчевой конференции Юрий Семин особо выделил "первый и основной положительный момент" - в команде нет травмированных игроков. Измайлов и Пименов, скорее всего, будут играть с самого начала.
13 августа 2003 г., 18:50
Колосков: футбол должен быть введен в школьную программу Колосков: футбол должен быть введен в школьную программу
Скоро заработает специальная программа УЕФА, предусматривающая ежегодное выделение каждой из 52-х национальных федераций средств на строительство футбольных полей при общеобразовательных школах.
13 августа 2003 г., 18:14
Роналдо получил номер Бекхэма Роналдо получил номер Бекхэма
Португалец Кристиано Роналдо будет играть в "Манчестер Юнайтед" под седьмым номером. По мнению Фергюсона, 18-летний новобранец является одним из самых талантливых молодых футболистов в мире.
13 августа 2003 г., 17:10