Бекхэмы наняли дворецкого, чтобы тот разворачивал рождественские подарки
 
 
 
Бекхэмы наняли дворецкого, чтобы тот разворачивал рождественские подарки
Архив NEWSru.com

По традиции основательно готовящаяся к Рождеству чета Бекхэмов в нынешнем году намерена переложить часть приятных, но, как выяснилось, обременительных праздничных забот на прислугу.

Как сообщает Ananova, Дэвид и Виктория намерены заплатить 1000 фунтов стерлингов специально нанятому на один день дворецкому, дабы тот избавил их от необходимости разворачивать рождественские подарки. По прогнозам супругов, эта процедура займет у него порядка четырех часов.

Эта идея пришла в голову Виктории после короткой паники, вызванной увольнением по собственному желанию в канун Рождества их постоянного дворецкого Джона Джайлза-Ларкина. По данным источника, после бурного и насыщенного событиями года Бекхэмы твердо настроены отпраздновать Рождество в семейном кругу и провести как можно больше времени вместе.

Дворецкий, на которого пал выбор британского звездного семейства, естественно, является признанным виртуозом в своей области. Фактически, он был первоначально ангажирован на Рождество "семейкой" Осборнов, но Бекхэмам не составило труда переманить его, предложив за услуги большую сумму.