NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Травма может отложить дебют Бекхэма в Лос-Анджелесе Травма может отложить дебют Бекхэма в Лос-Анджелесе
Дэвид Бекхэм прибыл в Калифорнию, где ему предстоит выступать за "Лос-Анджелес Гэлэкси". Предполагается, что свой дебютный матч англичанин проведёт 21 августа, когда его новая команда встретится с лондонским "Челси".
14 июля 2007 г., 19:13
Андрей Каряка: судья не позволил долго радоваться Андрей Каряка: судья не позволил долго радоваться
16-й тур российского футбольного чемпионата начался с очередных "случайных" ошибок судей. Во Владивостоке "Луч-Энергия" победил со счетом 2:1 раменский "Сатурн" и без "случайностей" здесь не обошлось.
14 июля 2007 г., 18:32
Сафину больше не нужен Волков

Сафину больше не нужен Волков
По прилету в США Марат Сафин сделал заявление, из которого следовало, что Александр Волков больше не является его тренером. Несмотря на теплые личные отношения, Марат и Александр приняли решение прекратить совместную работу.
14 июля 2007 г., 17:53
Олимпийскому чемпиону снова захотелось на ковер Олимпийскому чемпиону снова захотелось на ковер
Борец вольного стиля 35-летний Давид Мусульбес, выступавший в самой тяжелой весовой категории, после трехлетнего отсутствия на большом ковре принял решение вернуться в большой спорт.
14 июля 2007 г., 16:33
Гостевая победа "Динамо" на родном стадионе и лидерство "Спартака" Гостевая победа "Динамо" на родном стадионе и лидерство "Спартака"
В 16-м туре футбольного первенства страны московское "Динамо" в Петровском парке победило столичный ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота армейцев на 43-й минуте забил Руслан Пименов. С таким же результатом "Спартак" в Перми выиграл у "Амкара" благодаря голу Титова.
14 июля 2007 г., 15:53
Колосков: российско-украинская лига - неокупаемый проект

Колосков: российско-украинская лига - неокупаемый проект
Бывший президент РФС, а ныне член исполкома УЕФА Вячеслав Колосков, прокомментировал слова почётного президента УЕФА Леннарта Юханссона о том, что Мишель Платини желает создать российско-украинскую суперлигу.
14 июля 2007 г., 14:54
Кто выходит замуж по утрам, тот поступает мудро Кто выходит замуж по утрам, тот поступает мудро
Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс стала очередной звездой, умудрившейся обмануть жадных до сенсаций журналистов и фотографов, но для этого ей пришлось назначить свадьбу на рассвете.
14 июля 2007 г., 13:35
Теодорос Папалукас решил еще поиграть за ЦСКА Теодорос Папалукас решил еще поиграть за ЦСКА
Греческий защитник Теодорос Папалукас продлил действующий контракт с армейски клубом еще на один сезон. Таким образом, Теодорос будет защищать цвета ЦСКА еще три года - до завершения сезона-2009/10.
14 июля 2007 г., 12:57
В Рио-де-Жанейро открылись XV Панамериканские игры В Рио-де-Жанейро открылись XV Панамериканские игры
В подготовке красочного представления приняли участие более семи тысяч человек, а само шоу, основанное на бразильском фольклоре, собрало 95 тысяч зрителей на легендарном стадионе "Маракана".
14 июля 2007 г., 11:40
На соревнованиях в Риме копье попало  в легкоатлета На соревнованиях в Риме копье попало в легкоатлета
Во время этапа престижной легкоатлетической серии "Золотая лига" в Риме, произошел несчастный случай. Копье, запущенное серебряным призером чемпионата мира финном Терро Питкамяки, попало в ожидающего своей попытки французского прыгуна в длину Салима Сдири.
14 июля 2007 г., 11:23
Раппапорт: я не позволю так обращаться с Маскаевым

Раппапорт: я не позволю так обращаться с Маскаевым
Промоутер Олега Маскаева Дэннис Раппапорт возмущен письмом, которое отправил президент Африканского боксерского союза Хоусин Хоучи руководству WBC – в послании предлагается лишить Олега чемпионского титула.
14 июля 2007 г., 10:58
Анна Чакветадзе первой начнет наступление на Америку Анна Чакветадзе первой начнет наступление на Америку
Ваня Кинг и Анна Чакветадзе откроют встречу 1/2 финала Кубка Федерации по теннису, в котором сыграют сборные США и России. Чтобы одержать суммарную победу одной из сторон необходимо выиграть три матча.
14 июля 2007 г., 10:38
Российские футбольные арбитры грозят объявить забастовку Российские футбольные арбитры грозят объявить забастовку
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко на днях объявил, что сразу два матча чемпионата страны будут обслуживать иностранные арбитры. Российские рефери грозят ответными мерами, вплоть до забастовки.
13 июля 2007 г., 18:28
Конкурс на символ Олимпиады-2014 будет объявлен до конца года Конкурс на символ Олимпиады-2014 будет объявлен до конца года
Вице-премьер страны Александр Жуков заявил в пятницу, что Россия заинтересована в том, чтобы как можно быстрее завершить работу по выбору символа Игр-2014. Но существует определенная специфика МОК, которой надо руководствоваться.
13 июля 2007 г., 16:38
IIHF подписала договор с НХЛ и объявила формат хоккейной Лиги чемпионов IIHF подписала договор с НХЛ и объявила формат хоккейной Лиги чемпионов
В Цюрихе состоялось совещание руководителей Международной хоккейной федерации и представителей ведущих европейских хоккейных держав. На встрече был утвержден новый договор с НХЛ, а также презентован проект Евролиги.
13 июля 2007 г., 15:46