NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Усманов не выделял денег на оплату неустойки Фабио Капелло Усманов не выделял денег на оплату неустойки Фабио Капелло
Российский бизнесмен, ранее оказавший помощь Российскому футбольному союзу с погашением долгов перед тренером сборной России Фабио Капелло, не выделял денег на оплату неустойки итальянцу при расторжении с ним контракта.
14 июля 2015 г., 17:27
В Южной Корее завершилась летняя Универсиада, где Россия стала второй В Южной Корее завершилась летняя Универсиада, где Россия стала второй
"Уже слышал мнение, что после разгромной победы в общекомандном зачете на домашней Универсиаде 2013 года в Казани нынешнее второе место - это неудача. Категорически с этим не согласен", - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
14 июля 2015 г., 15:23
ФИФА отказала американцам в допросе Йозефа Блаттера ФИФА отказала американцам в допросе Йозефа Блаттера
Международная федерация футбола отклонила запрос американского сенатора Джерри Морана на проведение допроса главы организации Йозефа Блаттера по делу о коррупции. Глава ФИФА не покидает Швейцарию, опасаясь ареста.
14 июля 2015 г., 14:59
Мозгов из-за травмы вновь отказался сыграть за сборную на Евробаскете Мозгов из-за травмы вновь отказался сыграть за сборную на Евробаскете
Сборная России на чемпионате Европы по баскетболу, который пройдет с 5 по 20 сентября сразу в нескольких европейских странах, будет выступать без своей главной звезды - игрока клуба "Кливленд Кавальерз" Тимофея Мозгова.
14 июля 2015 г., 13:46
РФС: Сборную России к концу месяца возглавит отечественный специалист РФС: Сборную России к концу месяца возглавит отечественный специалист
Новым главным тренером сборной России по футболу станет отечественный специалист, совмещение постов в национальной команде и в клубе возможно, заявил исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза.
14 июля 2015 г., 13:10
Литва устроила скандал из-за гимна, прозвучавшего на чемпионате среди глухих Литва устроила скандал из-за гимна, прозвучавшего на чемпионате среди глухих
Литва потребовала от Тайваня предоставить объяснения по поводу советского гимна, прозвучавшего во время награждения мужской сборной Литвы на чемпионате мира по баскетболу среди глухих, который проходил на этом острове.
14 июля 2015 г., 12:40
Исполком РФС принял лимит на легионеров в формате "6+5" Исполком РФС принял лимит на легионеров в формате "6+5"
Исполком Российского футбольного союза (РФС) во вторник в Доме футбола проголосовал за изменение лимита на легионеров со схемы "10 иностранцев плюс 15 россиян" в заявке на схему "6 иностранцев плюс 5 россиян" на поле.
14 июля 2015 г., 12:17
Пилот "Формулы-1" Жюль Бьянки провел в коме уже 9 месяцев Пилот "Формулы-1" Жюль Бьянки провел в коме уже 9 месяцев
"Это невыносимо. Это каждодневная пытка. Порой кажется, что мы сходим с ума. Для меня нынешняя ситуация гораздо хуже, чем если бы он погиб в аварии. Не в нашей власти чем-то ему помочь", - заявил отец французского гонщика.
14 июля 2015 г., 12:06
Поветкин и Деонтей Уайлдер могут встретиться на ринге ближайшей зимой Поветкин и Деонтей Уайлдер могут встретиться на ринге ближайшей зимой
Ожидается, что стороны завершат переговоры о времени и месте поединка в октябре или ноябре текущего года. Если стороны не достигнут соглашения, среди организаторов будут устроены торги. Не исключено, что бой пройдет в Москве.
14 июля 2015 г., 11:11
19-летние футболисты РФ впервые вышли в полуфинал чемпионата Европы 19-летние футболисты РФ впервые вышли в полуфинал чемпионата Европы
Футболисты юношеской сборной России, составленной из игроков до 19 лет, впервые в нынешнем веке пробились в полуфинал турнира. Это лучшее достижение для наших старших юношей с момента введения формата U-19.
14 июля 2015 г., 10:39
РФС объявил об отставке Капелло, итальянцу выплатят 930 млн руб компенсации РФС объявил об отставке Капелло, итальянцу выплатят 930 млн руб компенсации
"РФС искренне благодарит Фабио Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности", - сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.
14 июля 2015 г., 10:20
Московское "Динамо" объявило об отставке Черчесова и назначении Кобелева Московское "Динамо" объявило об отставке Черчесова и назначении Кобелева
В четверг на совете директоров "Динамо" было решено отказаться от подписания контрактов с Виталием Дьяковым и Янном М'Вила. Черчесов в резкой форме выразил недовольство данным решением, после чего с ним решили расстаться.
13 июля 2015 г., 19:33
СМИ нашли подтверждение информации об уходе Капелло с поста главного тренера сборной РФ по футболу СМИ нашли подтверждение информации об уходе Капелло с поста главного тренера сборной РФ по футболу
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло поставил свою подпись под документом о расторжении договорных отношений с РФС. Такую информацию изданию Sports.ru сообщил некий источник, который редакция никак не атрибутировала.
13 июля 2015 г., 18:40
Андрей Аршавин подписал контракт с краснодарской "Кубанью" Андрей Аршавин подписал контракт с краснодарской "Кубанью"
"Мы подписали соглашение с Аршавиным на один год, после чего возможно продление по обоюдному согласию, - заявил генеральный директор команды Валерий Стаценко, которого утвердили в занимаемой должности только в понедельник.
13 июля 2015 г., 16:45
Бастиан Швайнштайгер перешел из "Баварии" в "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер перешел из "Баварии" в "Манчестер Юнайтед"
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" официально объявил о подписании трехлетнего контракта с бывшим полузащитником "Баварии", чемпионом мира 2014 года в составе сборной Германии Бастианом Швайнштайгером.
13 июля 2015 г., 16:17