NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты выиграли четвертый матч подряд на чемпионате мира Российские хоккеисты выиграли четвертый матч подряд на чемпионате мира
На домашнем чемпионате мира по хоккею сборная России уверенно победила команду Швейцарии со счетом 5:1 и вышла на второе место в группе А. В составе нашего коллектива точными бросками отметились Иван Телегин (дважды), Евгений Кузнецов, Сергей Широков и Сергей Мозякин.
14 мая 2016 г., 18:35
Хэмилтон выиграл квалификацию в Испании, Квят финишировал во втором десятке Хэмилтон выиграл квалификацию в Испании, Квят финишировал во втором десятке
Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в квалификации на пятом этапе чемпионата "Формулы-1"-2016 - Гран-при Испании, который проходит на трассе в Барселоне. Россиянин Даниил Квят, переведенный по ходу сезона в команду "Торо Россо", стал 13-м.
14 мая 2016 г., 17:11
Чиновник ФИФА подал в отставку после принятых решений на конгрессе организации Чиновник ФИФА подал в отставку после принятых решений на конгрессе организации
Председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА Доменико Скала в субботу подал в отставку в знак протеста против решений, принятых очередным конгрессом ФИФА, которые, по его мнению, нивелируют достижения процесса реформ в организации.
14 мая 2016 г., 16:23
Александру Глебу интересно, почему на допинг-контроль не вызвали тренера "Ростова" Александру Глебу интересно, почему на допинг-контроль не вызвали тренера "Ростова"
Бывший полузащитник немецкого "Штутгарта", английского "Арсенала" и испанской "Барселоны" Александр Глеб, ныне защищающий цвета турецкого "Генчлербирлиги", прокомментировал ситуацию с вызовом на допинг-контроль 11 игроков "Ростова".
14 мая 2016 г., 15:47
Соперник Владимира Кличко обвинил украинца в бисексуальности Соперник Владимира Кличко обвинил украинца в бисексуальности
Британский боксер Тайсон Фьюри, владеющий титулами IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе, который 9 июля на ринге Манчестера (Великобритания) проведет матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко, обвинил своего соперника в бисексуальности.
14 мая 2016 г., 14:03
Болт еще мечтает сыграть за "Манчестер Юнайтед", но не при его нынешнем тренере Болт еще мечтает сыграть за "Манчестер Юнайтед", но не при его нынешнем тренере
Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт, который давно мечтает сыграть в футбол в составе "Манчестер Юнайтед", считает, что голландец Луи ван Гал не подходит манкунианскому клубу.
14 мая 2016 г., 12:52
Суд изменил меру наказания футболисту "Лестера" из-за чемпионского парада Суд изменил меру наказания футболисту "Лестера" из-за чемпионского парада
Суд позволил защитнику "Лестера" Дэнни Симпсону участвовать в праздновании чемпионского титула, отменив решение о комендантском часе для футболиста. Ранее правонарушитель занимался общественными работами, но его сразу узнавали и начинали фотографировать, а также расспрашивать о клубе.
14 мая 2016 г., 11:41
В США хоккеисту Медведеву предъявили обвинения в вождении в нетрезвом виде В США хоккеисту Медведеву предъявили обвинения в вождении в нетрезвом виде
Российскому защитнику клуба НХЛ "Филадельфия" Евгению Медведеву предъявили обвинения в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, хранении "контролируемого" вещества, использовании или хранении принадлежностей для употребления наркотиков.
14 мая 2016 г., 10:30
Во время теракта в Ираке убили 16 болельщиков мадридского "Реала" Во время теракта в Ираке убили 16 болельщиков мадридского "Реала"
Шестнадцать болельщиков футбольного клуба "Реал" были убиты, еще 20 получили ранения в результате террористического акта, который произошел в Ираке. Нападавшие скрылись с места происшествия, а затем убили еще четырех полицейских, которые участвовали в их поимке.
14 мая 2016 г., 09:37
Баскетболисты ЦСКА вышли в финал Евролиги, где их ждет встреча с "Фенербахче" Баскетболисты ЦСКА вышли в финал Евролиги, где их ждет встреча с "Фенербахче"
В Берлине баскетболисты московского ЦСКА обыграли краснодарский "Локомотив-Кубань" в полуфинале Евролиги со счетом 88:81. В решающем матче армейскому клубу будет противостоять турецкий "Фенербахче", оказавшийся сильнее испанского "Лабораль Кутча".
14 мая 2016 г., 08:52
Косово стало 210-м членом ФИФА Косово стало 210-м членом ФИФА
Теперь сборная Косово сможет принять участие в отборочном турнире к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России. За членство Косово в ФИФА на проходящем в Мексике 66-м конгрессе Международной федерации футбольных ассоциаций был отдан 141 голос, против - 23.
13 мая 2016 г., 22:55
Боксер Александр Поветкин попался на допинге: в крови спортсмена найдены следы мельдония Боксер Александр Поветкин попался на допинге: в крови спортсмена найдены следы мельдония
Глава промоутерской компании "Мир бокса", представляющей интересы спортсмена, Андрей Рябинский заявил, что последний раз Поветкин употреблял вещество в сентябре 2015 года. В список запрещенных препаратов мельдоний был внесен 1 января. На данный момент неизвестно, состоится ли предстоящий бой Поветкина, запланированный на 21 мая.
13 мая 2016 г., 21:17
Александр Овечкин принял участие в тренировке сборной России по хоккею Александр Овечкин принял участие в тренировке сборной России по хоккею
Один из лучших российских хоккеистов - Александр Овечкин, прилетевший в пятницу в Москву из Вашингтона, принял участие в тренировке сборной России, которая готовится к субботнему матчу чемпионата мира с командой Швейцарии.
13 мая 2016 г., 17:59
Замминистра спорта РФ пообещал провести расследование по обвинениям в свой адрес Замминистра спорта РФ пообещал провести расследование по обвинениям в свой адрес
Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных заявил, что российская сторона проведет расследования по заявлениям экс-главы московской антидопинговой лаборатории Родченкова относительно допинга в Сочи-2014.
13 мая 2016 г., 16:34
Футболистов подмосковных "Химок" наказали за нечестно забитый мяч Футболистов подмосковных "Химок" наказали за нечестно забитый мяч
Игроки "Химок" в матче ПФЛ забили гол, который остальным членам команды показался несправедливым. Осознав свою ошибку, химчане позволили "Долгопрудному" сравнять счет, расступившись перед соперниками.
13 мая 2016 г., 14:44