NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Женской сборной России по волейболу назначили "мужского" тренера Женской сборной России по волейболу назначили "мужского" тренера
Президиумом Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) был утвержден новый главный тренер женской сборной России. Им стал итальянский специалист Серджио Бузато, до недавнего времени работавший в мужском волейболе.
14 ноября 2019 г., 18:04
Сына Плющенко хотят убить 29 декабря, Рудковская пообещала полтора миллиона за помощь следствию Сына Плющенко хотят убить 29 декабря, Рудковская пообещала полтора миллиона за помощь следствию
Шестилетнему сыну Евгения Плющенко и Яны Рудковской поступают угрозы в социальных сетях. Звездные родители подали заявление в полицию. "Жду часа расплаты! Полтора миллиона рублей тем, кто сдаст эту шайку-лейку! Связь через наших адвокатов", - написала напуганная мать.
14 ноября 2019 г., 16:46
"Хенде хох": Adidas намеренно перевернул флаг РФ на рукавах футболистов "Хенде хох": Adidas намеренно перевернул флаг РФ на рукавах футболистов
Цвета выстраиваются в флаг Российской Федерации при поднятых вверх руках футболистов и болельщиков, торжествующих в момент забитого гола, объяснили в концерне. При этом у самих немцев флаг не перевернут.
14 ноября 2019 г., 14:42
В Москве застрелили трехкратного чемпиона мира по тайскому боксу В Москве застрелили трехкратного чемпиона мира по тайскому боксу
Трехкратный чемпион мира по тайскому боксу по версии Всемирной профессиональной ассоциации кикбоксинга Ашот Болян застрелен в среду на юго-западе Москвы. Неизвестный произвел в него несколько выстрелов, в том числе в голову, и скрылся.
14 ноября 2019 г., 14:05
Комментатору-матерщиннику Первого канала посвятили песню, объявлен конкурс на создание клипа (ВИДЕО) Комментатору-матерщиннику Первого канала посвятили песню, объявлен конкурс на создание клипа (ВИДЕО)
В минувшие выходные комментатор Первого канала Алексей Ягудин дважды в прямом эфире произнес нецензурное слово, наблюдая за выступлением фигуриста Хе Чжана на этапе Гран-при в китайском Чунцине. Никаких извинений от звезды и руководства канала до сих пор не последовало.
14 ноября 2019 г., 12:14
Известного бойца MMA Дмитрия Сосновского арестовали за похищение бизнесмена Известного бойца MMA Дмитрия Сосновского арестовали за похищение бизнесмена
Российский боец смешанного стиля Дмитрий Сосновский арестован на два месяца в рамках уголовного дела о похищении человека и вымогательстве. В деле фигурируют еще четыре человека, среди которых другой боец MMA.
14 ноября 2019 г., 10:57
"Теперь смотрите свой бейсбол": Златан Ибрагимович завершает заокеанскую карьеру "Теперь смотрите свой бейсбол": Златан Ибрагимович завершает заокеанскую карьеру
Клуб Главной лиги соккера "Лос-Анджелес Гэлакси" объявил о завершении сотрудничества с одним из ярчайших футболистов современности - шведом Златаном Ибрагимовичем. Контракт со скандинавским бомбардиром истекает 31 декабря.
14 ноября 2019 г., 10:25
Теннисист Даниил Медведев потерпел второе поражение на итоговом турнире АТР Теннисист Даниил Медведев потерпел второе поражение на итоговом турнире АТР
Россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в матче второго тура Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в эти дни в Лондоне. Даниил еще сохраняет шансы на выход в полуфинал.
14 ноября 2019 г., 10:03
WADA решило в разы сократить срок дисквалификации за наркотики WADA решило в разы сократить срок дисквалификации за наркотики
Всемирное антидопинговое агентство приняло решение внести поправки в свой кодекс, смягчающие дисциплинарные взыскания за употребление веществ, не повышающих спортивные показатели. К таковым отнесены кокаин и марихуана.
13 ноября 2019 г., 17:57
"Я хочу пожать ему руку": друзья обвиняют жену Шумахера в сокрытии правды о гонщике "Я хочу пожать ему руку": друзья обвиняют жену Шумахера в сокрытии правды о гонщике
Бывший менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер пожаловался на то, что абсолютно не владеет информацией о ходе восстановления легендарного гонщика. В сокрытии от мира правды о его состоянии Вебер обвинил жену Шумахера Коринну.
13 ноября 2019 г., 16:36
Малавийский футболист обвинил в вымогательстве бывшего тренера "Локомотива" Малавийский футболист обвинил в вымогательстве бывшего тренера "Локомотива"
Бывший футболист московского "Локомотива" Исо Каньенда заявил, что тренер железнодорожников Славолюб Муслин в 2006 году требовал с него плату за право остаться в команде. Речь шла о ежемесячных выплатах в 2,5 тысячи долларов.
13 ноября 2019 г., 14:33
Профессиональный кулачный боец похвастался неравной дракой в туалетной кабинке (ВИДЕО) Профессиональный кулачный боец похвастался неравной дракой в туалетной кабинке (ВИДЕО)
Американский боец смешанных единоборств Джейсон Найт, будущий соперник ирландца русского происхождения Артема Лобова по кулачному бою в рамках турнира Bare Knuckle FC, подрался с двумя мужчинами в туалетной кабинке ночного клуба.
13 ноября 2019 г., 13:29
Один из ведущих гимнастов РФ Денис Аблязин сломал ноги на тренировке Один из ведущих гимнастов РФ Денис Аблязин сломал ноги на тренировке
Аблязин получил повреждения обеих ног. Участие члена самой успешной сборной страны со времен СССР в Олимпийских играх 2020 года в Токио оказалось под вопросом, хотя сам атлет не теряет надежды на скорое восстановление.
13 ноября 2019 г., 12:29
Сборная России по футболу отказалась играть в форме с перевернутым флагом Сборная России по футболу отказалась играть в форме с перевернутым флагом
Сборная России по футболу не будет играть в новой форме в двух оставшихся ноябрьских матчах отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года против команд Бельгии и Сан-Марино. Скандал может привести к смене экипировщика.
13 ноября 2019 г., 12:06
Разучившийся забивать Илья Ковальчук выведен из состава "Лос-Анджелес Кингз" Разучившийся забивать Илья Ковальчук выведен из состава "Лос-Анджелес Кингз"
Олимпийский чемпион Пхенчхана в составе сборной России по хоккею Илья Ковальчук выведен из основного состава клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" после того, как безголевая серия 36-летнего форварда достигла девяти игр.
13 ноября 2019 г., 11:27