NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В российской хоккейной Суперлиге лидеры побеждают синхронно

В российской хоккейной Суперлиге лидеры побеждают синхронно
Очередной игровой день в российском хоккейном чемпионате не внес изменений в верхнюю часть турнирной таблицы, так как магнитогорский "Металлург", столичное "Динамо" и омский "Авангард" свои матчи выиграли.
14 октября 2005 г., 20:20
Марию Шарапову в полуфинале "Кубка Кремля" зрители не увидят

Марию Шарапову в полуфинале "Кубка Кремля" зрители не увидят
Первая ракетка мира Мария Шарапова, уступив в ¼ финала "Кубка Кремля" Динаре Сафиной, выбывает из турнира. А Сафиной теперь предстоит встреча с француженкой Мэри Пирс, которая оказалась сильнее Елены Лиховцевой.
14 октября 2005 г., 18:49
Корчной будет играть в шахматы за решеткой Корчной будет играть в шахматы за решеткой
Знаменитый гроссмейстер Виктор Корчной в субботу проведет сеанс одновременной игры с несовершеннолетними осужденными Вологодской воспитательной колонии. Выиграть у Корчного никто из подростков не надеется, однако ничейные варианты рассматриваются.
14 октября 2005 г., 18:14
Бразильского футболиста уволили за любвеобильность Бразильского футболиста уволили за любвеобильность
Бразильский клуб "Наутику" уволил своего нападающего за чрезмерную любвеобильность. Такое решение руководство команды приняло после того, как 20-летний игрок Алмир Сержипи попытался ночью пробраться на тренировочную базу команды сразу с четырьмя девицами.
14 октября 2005 г., 17:47
Карпин может стать президентом "Сельты", а Джордж Веа президентом Либерии Карпин может стать президентом "Сельты", а Джордж Веа президентом Либерии
Валерий Карпин и Джордж Веа в ближайшее время могут занять руководящие посты. Валерий имеет шансы сесть в президентское кресло испанской "Сельты", а Джордж может выиграть президентские выборы в Либерии.
14 октября 2005 г., 16:09
Обидчикам России предстоит сыграть с испанцами

Обидчикам России предстоит сыграть с испанцами
В швейцарском Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей к чемпионату мира-2006. Сборная Словакии, не пустившая на вторую строчку в третьей европейской отборочной группе российскую команду, получила в соперники сборную Испании.
14 октября 2005 г., 14:24
Болельщики "Сатурна" просят вернуть их команде старую форму Болельщики "Сатурна" просят вернуть их команде старую форму
На официальном сайте "Сатурна" появилось обращение болельщиков клуба к губернатору Московской области Борису Громову с просьбой вернуть футбольной команде прежние цвета.
14 октября 2005 г., 13:16
Марадона не хочет видеть итальянских налоговиков

Марадона не хочет видеть итальянских налоговиков
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона скрывается от итальянских налоговиков. Накануне Марадона заявил, что намерен в ближайшее время воздержаться от визитов в Италию, где он регулярно участвовал в популярном телешоу "Танцуем со звездами".
14 октября 2005 г., 12:10
Лужков: шансов на победу в борьбе за Олимпиаду-2016 у Москвы нет Лужков: шансов на победу в борьбе за Олимпиаду-2016 у Москвы нет
Москва, претендовавшая на проведение Олимпиады-2012, но в пятерке финалистов оставшаяся пятой, не будет подавать заявку на проведение следующих летних Игр 2016 года. Об этом заявил мэр российской столицы Юрий Лужков.
14 октября 2005 г., 11:10
Веселин Топалов – новый шахматный король Веселин Топалов – новый шахматный король
Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов – новый чемпионом мира по версии Международной федерации шахмат (ФИДЕ). Не проиграв ни единого матча в аргентинском Сан-Луисе, Топалов за тур до окончания турнира стал недосягаемым для конкурентов.
14 октября 2005 г., 10:45
Четвертый тур Кубка Европы по русскому бильярду начался в Кишиневе Четвертый тур Кубка Европы по русскому бильярду начался в Кишиневе
Это последний евротур перед финалом в Минске, в который проходят 32 сильнейших. Еще до начала кишиневских соревнований место в финале себе обеспечили легенда русского бильярда Евгений Сталев и украинец Олег Мачтаков.
14 октября 2005 г., 10:18
Российские шпажисты выбыли из борьбы за медали чемпионата мира Российские шпажисты выбыли из борьбы за медали чемпионата мира
В четверг стал известен результат эксперимента, который руководство сборной России решило провести на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге. Без Павла Колобкова наши шпажисты уступили в 1/8 финала команде Венгрии.
13 октября 2005 г., 20:39
Пятерых российских болельщиков продолжают содержать под стражей в Братиславе Пятерых российских болельщиков продолжают содержать под стражей в Братиславе
Они разбили витрину кафе и, по данным словацкой стороны, камеры наружного наблюдения засняли этих людей. В настоящий момент ведется следствие. Посольство РФ в Словакии пытается их освободить.
13 октября 2005 г., 18:48
Паулета побил рекорд результативности Эйсебио Паулета побил рекорд результативности Эйсебио
Два гола Паулеты во вчерашнем матче со сборной Латвии позволили нападающему "Пари Сен-Жермен" довести число забитых за национальную команду мячей до 42 и превзойти достижение легендарного Эйсебио.
13 октября 2005 г., 18:02
Южный и Турсунов встретятся в четвертьфинале "Кубка Кремля" Южный и Турсунов встретятся в четвертьфинале "Кубка Кремля"
В женской части московского турнира Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал, обыграв в матче второго круга свою соотечественницу Веру Звонареву. В восьмерку сильнейших также пробились Мыскина, Дементьева и Сафина.
13 октября 2005 г., 17:10