NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Мутко объяснил смысл проводимых им реформ Виталий Мутко объяснил смысл проводимых им реформ
Проводимые Российским футбольным союзом реформы отечественного футбола, должны изменить его структуру в ближайшие 3-4 года. Главный смысл реформ – вернуть российский футбол на ведущие места в Европе, - заявил глава РФС.
14 сентября 2006 г., 22:16
Сборная России по футболу не будет играть на стадионе "Локомотив" Сборная России по футболу не будет играть на стадионе "Локомотив"
Национальная сборная России по футболу не будет играть на стадионе "Локомотив" до конца нынешнего года. Причиной стало неудовлетворительное состояние газона во время матча отборочного цикла ЧЕ-2008 с Хорватией.
14 сентября 2006 г., 18:56
Кубок УЕФА: "Локо" переиграл "Варенгем", "Рубин" уступил в Казани Кубок УЕФА: "Локо" переиграл "Варенгем", "Рубин" уступил в Казани
В четверг столичный "Локомотив" и казанский "Рубин" в числе 80 команд вступили в борьбу за выход в групповую стадию Кубка УЕФА. Казанцы с минимальным счетом на своем поле уступили "Парме", а "Локо" дома обыграл "Варенгем" - 2:1.
14 сентября 2006 г., 17:36
ЦСКА и "Динамо" узнали соперников по групповому этапу Евролиги УЛЕБ ЦСКА и "Динамо" узнали соперников по групповому этапу Евролиги УЛЕБ
В четверг в Афинах состоялась жеребьевка самого престижного баскетбольного еврокубка - Евролиги УЛЕБ. По ее итогам столичный ЦСКА попал в группу С, а московское "Динамо" жребий определил в группу А.
14 сентября 2006 г., 16:31
Костя Цзю намерен сняться в кино
Костя Цзю намерен сняться в кино
Экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю намерен сняться в кино. Об этом сам боксер заявил в четверг в Ханты-Мансийске, куда прибыл на стартующий 15 сентября финальный этап "Международного Кубка Костю Цзю".
14 сентября 2006 г., 16:18
Талисманом московского чемпионата мира по хоккею снова станет медведь Талисманом московского чемпионата мира по хоккею снова станет медведь
Медведь станет талисманом уже четвертого из пяти хоккейных чемпионатов мира, которые принимала Москва. Его можно считать счастливым для отечественной сборной, в отличие от лося. Имя талисману придумают болельщики.
14 сентября 2006 г., 14:25
Правительство Болгарии выделило на борьбу с Крамником 50 тысяч евро Правительство Болгарии выделило на борьбу с Крамником 50 тысяч евро
Правительство Болгарии выделило гроссмейстеру Веселину Топалову 50 000 евро на подготовку к игре с россиянином Владимиром Крамником за звание чемпиона мира. Матч гроссмейстеров начнется 21 сентября в столице Калмыкии - Элисте.
14 сентября 2006 г., 13:51
Женская сборная России одержала вторую победу на ЧМ по баскетболу Женская сборная России одержала вторую победу на ЧМ по баскетболу
На проходящем в Бразилии женском чемпионате мира по баскетболу российская сборная одержала вторую победу. Правда, в отличие от стартового поединка с Нигерией, игра нашей команды с баскетболистками Китая выдалась куда более упорной.
14 сентября 2006 г., 12:10
Газзаев недоволен игрой бразильцев в матче с "Порту" Газзаев недоволен игрой бразильцев в матче с "Порту"
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА посетовал на неуверенные действия своих нападающих. Он отметил, что в матче неважно выглядели бразильские легионеры - Вагнер Лав, Даниэль Карвалью и Дуду.
14 сентября 2006 г., 11:57
Лига чемпионов. 1-й тур группового турнира. Все матчи. Положение команд Лига чемпионов. 1-й тур группового турнира. Все матчи. Положение команд
В среду прошли еще восемь матчей 1-го тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07, который стартовал восемью поединками во вторник.
13 сентября 2006 г., 22:45
Лига чемпионов: ЦСКА добился ничьей в Порту Лига чемпионов: ЦСКА добился ничьей в Порту
В среду столичный ЦСКА начал выступление в групповой стадии Лиги чемпионов выездным матчем в Португалии против местного "Порту". Эти соперники уже встречались в сезоне 2004/05. Тогда команда Газзаева не смогла переиграть португальцев.
13 сентября 2006 г., 22:38
"Крылья Советов" лишились руководства и 210 тысяч рублей "Крылья Советов" лишились руководства и 210 тысяч рублей
Руководители футбольного клуба "Крылья Советов" (Самара) - спортивный директор Авалу Шамханов и генеральный директор Олег Гроховский - дисквалифицированы и оштрафованы каждый на 100 тысяч рублей.
13 сентября 2006 г., 19:06
Олимпийские игры в Пекине будут в полной мере обеспечены лапшой Олимпийские игры в Пекине будут в полной мере обеспечены лапшой
Свою "большую железную миску", как со времен Мао Цзэдуна называют в Поднебесной гарантированное бесплатное питание, получат чиновники оргкомитета и Национального олимпийского комитета, а также вся олимпийская делегация КНР.
13 сентября 2006 г., 17:11
Сергей Ляхович: Кличко ведет себя как трус Сергей Ляхович: Кличко ведет себя как трус
Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBO белорус Сергей Ляхович обвинил обладателя титула IBF украинца Владимира Кличко в нежелании боксировать с ним в объединительном поединке.
13 сентября 2006 г., 16:17
Сборная России по футболу потеряла шесть позиций в рейтинге ФИФА Сборная России по футболу потеряла шесть позиций в рейтинге ФИФА
В сентябрьской версии рейтинга, опубликованной ФИФА в среду, команда Гуса Хиддинка с 702 баллами находится на 39-й строчке, тогда как в августовской версии отечественная национальная команда пребывала на 33-м месте.
13 сентября 2006 г., 15:50