"Баварии" не нужен Дэвид Бекхэм
 
 
 
"Баварии" не нужен Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com

Генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс неожиданно резко отозвался о возможности приобретения полузащитника английского клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхэма. Капитан сборной Англии в последнее время не очень ладит с тренером Алексом Фергюсоном и никак не может продлить контракт со своей командой. Эта ситуация побудила британские спортивные СМИ "сватать" Дэвида в ведущие европейские клубы.

Как сообщает Sporting life, тренер чемпионов Германии заявил, что его совершенно не интересует возможность приобретения 26-летнего Бекхэма. "Со спортивной точки зрения Дэвид, конечно, нам очень пригодится. Однако желание иметь в команде такого игрока исчезает, когда я представляю себе, что будет твориться, когда с ним приедет его жена, одна из Spice Girls, - заявил Хенесс. - Для прессы это будет прекрасно, но не для нас. Мы обойдемся и без этого цирка, это футбол, а не шоу-бизнес", - добавил тренер чемпионов Германии.

И ранее из стана "Баварии" раздавались критические замечания в сторону Бекхэма. Полузащитник Штефан Эффенберг недавно достаточно нелестно отозвался об англичанине, и Дэвид получит шанс парировать эти атаки, когда соперники вновь встретятся в рамках Лиги чемпионов.