NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Сити" удержал лидерство среди самых высокооплачиваемых команд мира "Манчестер Сити" удержал лидерство среди самых высокооплачиваемых команд мира
Согласно исследованию Sporting Intelligence, лондонский футбольный клуб "Манчестер Сити" второй год подряд становится обладателем самой высокой зарплатной ведомости среди спортивных команд мира, опережая две бейсбольные команды.
15 апреля 2014 г., 17:38
Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова вскоре покинет Германию Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова вскоре покинет Германию
Специалисты ведут активный поиск новых методов лечения, чтобы помочь Комиссаровой. Клиника, где продолжит восстановление пострадавшая спортсменка, не отличается от немецкой ни по технологиям, ни по реабилитационным комплексам.
15 апреля 2014 г., 16:04
Футболисты сборной России посетовали на отсутствие премиальных Футболисты сборной России посетовали на отсутствие премиальных
Российский футбольный союз до сих пор не выплатил футболистам сборной премиальные, положенные им за попадание команды в финальную часть чемпионата мира по футболу 2014 года, который пройдет в Бразилии в июне-июле.
15 апреля 2014 г., 14:30
Хоккейный клуб "Югра" возглавит Дмитрий Юшкевич Хоккейный клуб "Югра" возглавит Дмитрий Юшкевич
"Юшкевич - профессионал высокого класса, настоящий профи, тренерская и человеческая репутация которого не вызывают сомнений, - сказал директор "Югры" Андрей Бельмач. - Он созрел для ведения собственного клубного дела".
15 апреля 2014 г., 13:19
Виталий Мутко отчитал ОКР за два проигранных протеста в Сочи Виталий Мутко отчитал ОКР за два проигранных протеста в Сочи
"Первая задача ОКР - это международные отношения. И не надо лезть в другое. Мы на Олимпиаде два раза подали протест - и два раза проиграли, вот за это надо отвечать ОКР", - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
15 апреля 2014 г., 12:06
ХК "Спартак" обратился к Путину с просьбой сохранить клуб ХК "Спартак" обратился к Путину с просьбой сохранить клуб
Представители московского хоккейного клуба выступили с открытым обращением к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросили проявить политическую волю и спасти легендарную команду, испытывающую финансовые проблемы.
15 апреля 2014 г., 11:29
"Мемфис" завоевал последнюю путевку в плей-офф НБА "Мемфис" завоевал последнюю путевку в плей-офф НБА
Окончательный состав пар плей-офф установится в четверг по итогам последнего игрового дня регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Пока же определились все участники грядущих игр на выбывание.
15 апреля 2014 г., 11:09
Легендарный пловец Майкл Фелпс возобновит карьеру в апреле Легендарный пловец Майкл Фелпс возобновит карьеру в апреле
Многократный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс примет участие в Гран-при, которое пройдет 24-26 апреля в Аризоне. По версии СМИ, таким образом он готовится выступить на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
15 апреля 2014 г., 10:42
Футболисты "Динамо" разгромили "Волгу" в первом матче под началом Черчесова Футболисты "Динамо" разгромили "Волгу" в первом матче под началом Черчесова
Московское "Динамо" со счетом 0:5 на выезде разгромило нижегородскую "Волгу" в матче 25-го тура российской футбольной Премьер-лиги, который стал дебютным для Станислава Черчесова на посту главного тренера бело-голубых.
15 апреля 2014 г., 10:30
Нового наставника "Зенита" прочат на тренерский мостик "Барселоны" Нового наставника "Зенита" прочат на тренерский мостик "Барселоны"
По информации СМИ, тренер каталонского клуба аргентинец Херардо Мартино, который перед началом нынешнего сезона заключил двухлетний контракт, покинет "Барселону" вне зависимости от результата в чемпионате и Кубке Испании.
14 апреля 2014 г., 17:47
Эксперты сформировали тренерский штаб сборной России по биатлону Эксперты сформировали тренерский штаб сборной России по биатлону
По кандидатурам представителей штабов основного состава и тренера по резерву проголосовали единогласно. Мужскую команду возглавил Александр Касперович, женскую - Владимир Королькевич, резерв доверен Александру Селифонову.
14 апреля 2014 г., 16:20
Овечкин и Кузнецов усилят сборную России на чемпионате мира по хоккею Овечкин и Кузнецов усилят сборную России на чемпионате мира по хоккею
Российские легионеры "Вашингтона" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов сыграют за национальную сборную на ближайшем чемпионате мира по хоккею в Минске. Они уже общались на эту тему с тренером команды РФ.
14 апреля 2014 г., 14:58
Футболист "Боруссии" решил поправить здоровье в военном госпитале Крыма Футболист "Боруссии" решил поправить здоровье в военном госпитале Крыма
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии по футболу Илкай Гюндоган, пропустивший сезон из-за проблем с позвоночником, будет восстанавливаться после травмы спины в российском военном госпитале в Крыму.
14 апреля 2014 г., 14:18
Итальянский мотогонщик погиб в гонке на Кубок страны Итальянский мотогонщик погиб в гонке на Кубок страны
Итальянский мотогонщик Эмануэле Кассани погиб во время первого в новом сезоне этапа розыгрыша Кубка страны. Вскоре после начала заезда 25-летнего гонщика занесло, он упал на асфальт и затем был сбит двумя другими пилотами.
14 апреля 2014 г., 13:14
Сергей Палкин: "УЕФА хочет убрать Россию и Украину из еврокубков" Сергей Палкин: "УЕФА хочет убрать Россию и Украину из еврокубков"
"Если УЕФА серьезно возьмется за российские и украинские клубы, то всем придется очень тяжело", - поделился мнением о влиянии принципа финансового fair play генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин.
14 апреля 2014 г., 12:15