NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Эвертон" все еще ждет Виктора Онопко "Эвертон" все еще ждет Виктора Онопко
Руководство ливерпульского клуба предложило капитану сборной России контракт на полгода, чтобы "залатать дыры" в обороне на время предполагаемого в январе месячного отсутствия Йозефа Йобо, но Онопко ответил отказом.
15 декабря 2003 г., 21:15
Христо Стоичков объявил о завершении карьеры Христо Стоичков объявил о завершении карьеры
Президент "Барселоны" заявил, что был бы рад видеть бывшего нападающего сине-гранатовых в должности спортивного директора каталонской команды. Стоичков, у которого до 31 декабря действует контракт с клубом американской футбольной лиги, обещал подумать.
15 декабря 2003 г., 19:26
Шевченко потерял титул лучшего футболиста Украины Шевченко потерял титул лучшего футболиста Украины
Впервые за время проведения чемпионатов Украины по футболу лучшим футболистом года этой страны признан игрок "Днепра". По итогам традиционного голосования газеты "Украинский футбол" Олег Венглинский опередил самого Андрея Шевченко.
15 декабря 2003 г., 18:20
Олег Романцев представил футболистам своих помощников Олег Романцев представил футболистам своих помощников
В понедельник игроки "Сатурна-REN TV" вышли из отпуска и собрались в Раменском, где команде представили новых старших тренеров - Сергея Павлова, работавшего в "Черноморце", и Александра Тарханова, покинувшего "Крылья Советов".
15 декабря 2003 г., 16:56
Кими Райкконен станет самым дорогим пилотом Кими Райкконен станет самым дорогим пилотом
В 2006 году, по оценкам журнала BusinessF1, финский пилот будет зарабатывать вдвое больше Михаэля Шумахера. При его этом суммарный доход за пять лет выступлений за McLaren Mercedes составит 134 миллиона долларов.
15 декабря 2003 г., 15:46
В Канаде может появиться российский хоккейный клуб В Канаде может появиться российский хоккейный клуб
На заседании руководителей Всемирной хоккейной ассоциации, создающейся в качестве альтернативы НХЛ, принято решение создать команду исключительно из россиян, причем русский клуб будет базироваться в Канаде.
15 декабря 2003 г., 14:03
Бразильские болельщики заступились за Ривалдо Бразильские болельщики заступились за Ривалдо
Болельщики чемпионов мира по футболу бурно отреагировали на проведенное итальянским радио голосование, в результате которого их соотечественник Ривалдо был назван худшим игроком серии А в 2003 году.
15 декабря 2003 г., 13:28
Зинедин Зидан - футболист года по версии ФИФА Зинедин Зидан - футболист года по версии ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций на традиционном гала-представлении в швейцарском Базеле назвала сегодня имя лучшего футболиста мира по итогам 2003 года. Тройка литеров - Зидан, Анри, Роналдо.
15 декабря 2003 г., 12:43
Андрей Кириленко провел лучший матч в сезоне Андрей Кириленко провел лучший матч в сезоне
После серии невразумительных выступлений блеснул российский лидер "Юты Джаз". В игре против "Филадельфии" Кириленко повторил свое лучшее достижение за карьеру по очкам в одном матче, которое он установил почти год назад.
15 декабря 2003 г., 11:55
Чемпионат мира по гандболу выиграли француженки Чемпионат мира по гандболу выиграли француженки
Россиянки, потерявшие в Хорватии чемпионский титул, в итоге заняли лишь 7-е место и не получили путевку на Олимпиаду. Еще ни разу женская сборная России не выступала на крупнейшем спортивном форуме четырехлетия.
15 декабря 2003 г., 11:39
Россию оштрафовали на 25 тысяч швейцарских франков Россию оштрафовали на 25 тысяч швейцарских франков
Россия внесет в казну УЕФА 25 тысяч швейцарских франков, за поведение болельщиков во время матчей клубных турниров и сборной страны. Это следует из обнародованного сегодня штаб-квартирой УЕФА решения Контрольно-дисциплинарного комитета организации.
14 декабря 2003 г., 21:31
"Ювентус" приближается к лидерам, а "Лацио" забывает о провале в ЛЧ "Ювентус" приближается к лидерам, а "Лацио" забывает о провале в ЛЧ
"Ювентус" приблизился к первому месту в чемпионате итальянской серии А. Разгромив со счетом - 4:0 - "Парму", "Юве" вышел на третье место в первенстве, отставая от "Пармы" и "Милана" всего на одно очко.
14 декабря 2003 г., 21:07
"Арсенал" обогнал "МЮ" и "Челси" в чемпионате премьер-лиги "Арсенал" обогнал "МЮ" и "Челси" в чемпионате премьер-лиги
"Арсенал" занял первое место в чемпионате английской премьер-лиги. В очередной встрече "Канониры" выиграли у "Блэкбэрна" со счетом - 2:0. Единственный гол в этой встрече забил голландец Деннис Бергкамп.
14 декабря 2003 г., 20:07
Лотар Маттеус ушел из "Партизанского отряда"  и захватил Венгрию Лотар Маттеус ушел из "Партизанского отряда" и захватил Венгрию
Известный немецкий футболист Лотар Маттеус, тренировавший ранее белградский клуб "Партизан", станет новым тренером национальной сборной Венгрии по футболу. Накануне поздно вечером Маттеус расторг контракт с сербским "Партизаном", с которым играл в Лиге чемпионов.
14 декабря 2003 г., 19:30
"Бока Хуниорс" стал лучшим клубом мира под присмотром россиянина "Бока Хуниорс" стал лучшим клубом мира под присмотром россиянина
Аргентинский "Бока Хуниорс" выиграл Межконтинентальный кубок, где встречаются лучшая команда Европы Южной Америки. Лишь по пенальти аргентинская команда смогла переиграть итальянский "Милан". Судил эту встречу россиянин Валентин Иванов.
14 декабря 2003 г., 16:03