NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Мужская сборная России по водному поло осталась без медалей Мужская сборная России по водному поло осталась без медалей
В последний день чемпионата Европы по водному поло в Словении, мужская сборная России в матче за третье место не смогла повторить успех нашей женской команды.
15 июня 2003 г., 19:55
Обидчик Южного выиграл Gerry Weber Open Обидчик Южного выиграл Gerry Weber Open
Швейцарец Роже Федерер завоевал свой четвертый титул, легко выиграв в финале турнира в Галле у хозяина корта немца Николаса Кифера 6:1, 6:3.
15 июня 2003 г., 18:32
"Спартак" выигрывает Кубок России "Спартак" выигрывает Кубок России
При заполненных на две трети трибунах стадиона "Локомотив" подопечные Олега Романцева со счетом 1:0 выиграли финальный матч у "Ростова" из Ростова-на-Дону.
15 июня 2003 г., 17:04
Дмитрий Коморников побил мировой рекорд Дмитрий Коморников побил мировой рекорд
Украшением первого дня турнира по плаванию серии "Mare Nostrum" в Барселоне стал мировой рекорд Дмитрия Коморникова на дистанции 200 метров брассом.
15 июня 2003 г., 14:58
Мария Шарапова не смогла выйти в финал DFS Classic Мария Шарапова не смогла выйти в финал DFS Classic
Проживающая во Флориде 16-летняя россиянка, пробившаяся в основную "сетку" из квалификационных соревнований, уступила 26-летней японке Синобу Асагоэ.
15 июня 2003 г., 13:22
Ральф Шумахер выиграл квалификацию Гран-при Канады Ральф Шумахер выиграл квалификацию Гран-при Канады
На Гран-при Канады первую стартовую линию займут пилоты "Уильямса" Ральф Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя. Михаэль Шумахер показал третье время.
15 июня 2003 г., 12:41
Бекхэм подписал контракт с мадридским "Реалом"? Бекхэм подписал контракт с мадридским "Реалом"?
Член руководства футбольного клуба "Барселона" Жауме Льяурадо заявил, что игрок "Манчестер Юнайтед" еще 12 мая подписал предварительный контракт с "Реалом".
15 июня 2003 г., 11:33
Михаил Южный не дотянул до финала турнира в Галле Михаил Южный не дотянул до финала турнира в Галле
Россиянин Михаил Южный продолжил неприятную для себя традицию, и вновь проиграл швейцарцу Роже Феререру. Однако на турнире в Галле он дал настоящий бой сопернику, уступив - 6:4, 6:7, 2:6.
14 июня 2003 г., 21:29
Агасси продержался в Лондоне лишь на сутки больше чем Хьюитт Агасси продержался в Лондоне лишь на сутки больше чем Хьюитт
Андре Агасси вылетел из турнира Stella Artois Championships всего лишь на день позже, чем австралиец Ллейтон Хьюитт. Автором победы над первой ракеткой мира стал другой американец Энди Роддик.
14 июня 2003 г., 20:56
Олег Романцев вступает в конфликт с руководством "Спартака" Олег Романцев вступает в конфликт с руководством "Спартака"
Олег Романцев не собирается уходить в отставку независимо от того выиграет ли "Спартак" в финале Кубка России. Кроме того, он заявил, что амбиции руководителей команды лишь ухудшили в ней ситуацию.
14 июня 2003 г., 20:02
На интернет-аукционе продали тюремную бирку Патрика Руа На интернет-аукционе продали тюремную бирку Патрика Руа
Бывший голкипер "Колорадо Эвеланш" Патрик Руа, недавно объявивший о своем уходе из хоккея, вновь оказался в центре внимания прессы, правда, в косвенном виде. Недавно с молотка ушла его тюремная бирка.
14 июня 2003 г., 19:12
Сборная Англии осталась без болельщиков Сборная Англии осталась без болельщиков
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА решил запретить болельщикам английской сборной смотреть матчи команды непосредственно на стадионе. Таким образом, в ближайшем матче с Македонией футболисты не смогут ощутить поддержку трибун.
14 июня 2003 г., 17:51
Клуб "Спартак-Алания" решил сменить тренера Клуб "Спартак-Алания" решил сменить тренера
Третьим наставником "Спартака-Алании" с начала сезона стал помощник главного тренера российской сборной по футболу Ника Худиев. Он выступал за эту команду 15 лет, с 1968 по 1983 годы, и сыграл за команду 415 матчей.
14 июня 2003 г., 16:28
Пит Сампрас больше не сыграет на Открытом чемпионате Франции Пит Сампрас больше не сыграет на Открытом чемпионате Франции
Бывшая первая ракетка мира, американец Пит Сампрас больше никогда не будет выступать на Открытом чемпионате Франции. Именно этот турнир "Большого шлема" Сампрас не выигрывал ни разу в своей карьере. Впрочем, Пит пообещал вернуться к Уимблдону.
14 июня 2003 г., 15:06
Что же такое Дэвид Бекхэм: человек или торговая марка? Что же такое Дэвид Бекхэм: человек или торговая марка?
Пока европейские клубы устраивают гонки цен в надежде заполучить англичанина Дэвида Бекхэма, сам футболист продолжает популяризировать свой имидж по всему миру. Сейчас торговая марка "Дэвид Бекхэм" стоит 334,5 миллионов долларов.
14 июня 2003 г., 14:41