NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Норвегией В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Норвегией
Норвежцы во вторник в седьмом туре группового этапа чемпионата мира выиграли у датчан и с 13-ю очками поднялись на третью строчку, однако позднее свой матч провели чехи, которые победили немцев набрали на один балл больше.
15 мая 2012 г., 21:05
Ананд и Гельфанд еще на шаг приблизились к шахматному "Армагеддону" Ананд и Гельфанд еще на шаг приблизились к шахматному "Армагеддону"
Соперники пожали друг другу руки на 34-м ходу, белыми играл Гельфанд. Паритет в 12-матчевом противостоянии чемпиона и претендента остается незыблемым - 2:2. Пятая партия матча состоится 17 мая, в среду гроссмейстеры отдохнут.
15 мая 2012 г., 20:26
Грузия подала заявку на проведение Евро-2020 без Азербайджана Грузия подала заявку на проведение Евро-2020 без Азербайджана
Ранее Грузия намеревалась претендовать на Евро-2020 совместно с Азербайджаном, однако теперь продолжит борьбу самостоятельно. Партнер подал заявку на проведение Олимпиады 2020 года и все силы там решено бросить на это направление.
15 мая 2012 г., 17:41
РФС назвал лучших игроков минувшего сезона премьер-лиги РФС назвал лучших игроков минувшего сезона премьер-лиги
Наибольшее представительство в символической сборной премьер-лиги - девять игроков - получил питерский "Зенит", завоевавший золото первенства. Еще шестеро представляют бронзового призера - московский ЦСКА, а "Спартак" - только двое.
15 мая 2012 г., 16:11
Овечкин и Семин прибыли в лагерь сборной России по хоккею, вытеснив резервистов Овечкин и Семин прибыли в лагерь сборной России по хоккею, вытеснив резервистов
Именитые заокеанские легионеры присоединятся к национальной сборной своей страны, готовящейся к первому матчу плей-офф чемпионата мира по хоккею. В шведской столице подопечным Зинэтулы Билялетдинова осталось сыграть один матч.
15 мая 2012 г., 14:47
СМИ: Грызлов летом сменит Фурсенко во главе Российского футбольного союза СМИ: Грызлов летом сменит Фурсенко во главе Российского футбольного союза
Не исключено, что об отставке Фурсенко будет объявлено еще до чемпионата Европы в Польше и на Украине, то есть до 8 июня. Новое назначение потребует созыва конференции РФС, и смена футбольной власти завершится не раньше июля.
15 мая 2012 г., 14:06
Болельщиков "Бенфики" проводят в загробный мир со скидкой Болельщиков "Бенфики" проводят в загробный мир со скидкой
Преданные болельщики одного из сильнейших футбольных клубов Португалии отныне могут не волноваться за свои похороны. Их любимая команда заключила контракт с крупнейшим в стране бюро ритуальных услуг и обещает скидки.
15 мая 2012 г., 12:26
СМИ: Гус Хиддинк продлил контракт с махачкалинским "Анжи" СМИ: Гус Хиддинк продлил контракт с махачкалинским "Анжи"
Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Гус Хиддинк продолжит работать с махачкалинской командой и в следующем сезоне. В Дагестане очень довольны результатами, которые продемонстрировал знаменитый голландец.
15 мая 2012 г., 11:41
В Казани при поддержке Минспорта прошел чемпионат по стриптизу (ФОТО) В Казани при поддержке Минспорта прошел чемпионат по стриптизу (ФОТО)
В Казани прошел первый чемпионат по стрип-пластике и go-go (стиль эротического танца), организованный Федерацией бодибилдинга и фитнеса Татарстана при негласной поддержке республиканского Министерства спорта и туризма.
15 мая 2012 г., 11:08
Сборная России проиграла сборной мира в прощальном матче Вадима Евсеева Сборная России проиграла сборной мира в прощальном матче Вадима Евсеева
Голы в составе сборной мира забивали Сергей Ребров, оформивший дубль, Валерий Карпин и Андрей Тихонов, который дважды ассистировал партнерам. У россиян отличился виновник торжества и мальчик, вышедший ему на замену.
15 мая 2012 г., 10:46
Сборная России обыграла итальянцев на чемпионате мира по хоккею Сборная России обыграла итальянцев на чемпионате мира по хоккею
Россияне на первенстве планеты одержали уже седьмую победу подряд, набрав 21 очко. Их соперник по четвертьфиналу определится во вторник в матчах Норвегия - Дания и Чехия - Германия. Пока они выходят на норвежцев.
15 мая 2012 г., 00:48
В матче за шахматную корону зафиксирована третья ничья подряд В матче за шахматную корону зафиксирована третья ничья подряд
Третья партия в матче за звание чемпиона мира по шахматам между обладателем титула индийцем Вишванатаном Анандом и претендентом Борисом Гельфандом из Израиля и завершилась вничью на 37-м ходу. В матче сохраняется паритет 1,5-1,5.
14 мая 2012 г., 19:45
Руд ван Нистелрой объявил о завершении футбольной карьеры Руд ван Нистелрой объявил о завершении футбольной карьеры
Знаменитый нападающий в понедельник объявил о завершении футбольной карьеры, объяснив свое решение неспособностью играть на максимуме физических возможностей в 35 лет. Он решил не продлевать контракт с клубом "Малага".
14 мая 2012 г., 17:12
Украинцам пока не удалось похитить или сломать кубок Анри Делоне (ВИДЕО) Украинцам пока не удалось похитить или сломать кубок Анри Делоне (ВИДЕО)
Информация о похищении или повреждении кубка Анри Делоне во время проведения Трофи-тура по Украине не отвечает действительности, заявил директор турнира Маркиян Лубкивский. СМИ писали, что реликвию пытались и украсть, и сломать.
14 мая 2012 г., 16:34
"Локомотив" подписал контракт с тренером сборной Хорватии по футболу "Локомотив" подписал контракт с тренером сборной Хорватии по футболу
Московский футбольный клуб "Локомотив" не стал продлевать контракт с главным тренером Жозе Коусейру, который истекает по завершении сезона. Его место займет хорват Славен Билич, контракт с которым рассчитан на три года.
14 мая 2012 г., 14:27